Силия Фенн. Восход Пасхи и новый человек

0

Восход Пасхи и новый человек

Пасхальное воскресенье напоминает нам, что это священное повествование не только о смерти и окончании, но и о новом начале и новой жизни.

Йешуа смоделировал процесс восхождения, выйдя из старой жизни и поднявшись в новую жизнь на более высокой частоте сознания. Также мы выпускаем старое и поднимаемся в новое состояние, когда становимся новым Ангелом Водолея Человеком/Человеком.

Я слышала, как некоторые говорят, что грядущие апрель-майские затмения будут как выключатель зажигания, который активирует нас в Новую Земную реальность. Мне это показалось интересным, так как Солнечное затмение/Новолуние будет именно на моем Асценденте.

Действительно хорошее время, чтобы начать все сначала.

Конечно, это процесс, и многие из нас уже много лет работают с Чистым Сердцем и Путь Нового Человека. Мы знаем, что это новое Существо будет нежной душой, которая пойдет по Пути Чистого Сердца без агрессии, эго и жадности.

Он или Она — человек сообщества, который любит поддерживать других, и поэтому эти Существа могут не сразу быть заметны как личности. Они видят за то, как они любят и поддерживают других и саму Землю.

Первым шагом в эту Новую реальность станет воссоединение с Природой и Землей и заряд этой связи. Так что, празднуем сегодня восход человека Новой Земли и приход Новой Земли – идеальная тема для Пасхального воскресенья.

Всем благословенного дня!

Силия Фенн

Choose your Reaction!
Оставить комментарий