Этапы Перехода. 2023 — Дверь в многомерность открыта!

0

 

В 2012 году мы ожидали чего-то невероятного!

Мы знали, что это Пороговая зона, было много ожиданий и обещаний в виде «разбросанной морковки» на Пути следования. Но случилась Прецессия и мы к этому времени завершили важный этап подготовки к Переходу. Незаметно для нас, физика на Планете стала меняться, а вместе с ней и — сознание людей. Но, в первую очередь, сознание тех, кто внимательно следил за Новыми Учениями самых высокочастотных каналов.

А в результате самое яркое событие оказалось в том, что эзотерическое мировоззрение свою роль выполнило и Светлые Люди должны были покинуть «детскую площадку» Нью Эйдж. Эзотерика стала тем, что несла в себе старые энергии вместе с тем набором привычной эзотерической мудрости, с которыми было трудно расставаться.

Для многих последователей эзотерики это было эмоционально тёплое место, а также — возможность стать профессиональным эзотериком или «Мастером Дуальности». Конечно, подобное «Известие Свыше», вызвало не только возмущение, но и породило сопротивление в Центре Нью Эйдж. Что, впрочем, для людей — обычная реакция — изгнание Пророков! 

По-старому вещи не работают

Именно такие «мастера духовных практик» почувствовали угрозу «делу всей своей жизни» и некоторую конкуренцию (из числа тех, кто был осведомлён) и они не приняли приглашение идти дальше. Были и те, кто не знал, что энергии меняются и что это влечёт смену парадигмы. Вольно или невольно, «Мастера Дуальности» вводили в заблуждение ищущих и страждущих, поскольку сами не смогли перестроиться.

Физика Сознания на Планете начала действовать в новых условиях и старые практики становились всё менее эффективными. Духовный туризм к «местам силы» и прочим загадочным историческим местам превращался в приятное развлечение, но не более того… Всё, что работало в старых энергиях до 2013 года, начало слабеть, а затем и вовсе превращалось в «музейный заповедник», где многое обещалось, но ничто по настоящему не работало.

Люди, которые искали помощи, исцеления или другие волшебства, находили только «раскрученные» эзотерические методы. Они отправлялись в Тибет, искали Ашрамы и настоящих мастеров там или в других местах. Они искали кого-то или что-то, но они не знали, что ищут Себя. Люди шли в группы в надежде получить поддержку и не чувствовать одиночества…

И тогда (в конце 2012г) нас предупредили, что те Работники Света, которые останутся привязанными к Эзотерике, не смогут в полной мере Перейти к новому этапу Перехода, застревая в старых практиках и теориях прошлого. Это стало местом раскола среди духовного сообщества РС по всему миру… Часть из них продолжало «ходить по кругу» старых истин, отгораживаясь от Нового Учения о Физике Сознания.

Другая часть РС перешла этот Порог, отправившись в путешествие неведомого, исследовать расширение своего сознания чистыми, естественными способами. Для этого пришлось освобождать себя от того накопленного знания (религиозного или эзотерического), которое и привело к Новому Порогу в поиске сокрытого. В 2013 году начался сам Переход из старого формата сознания — в новый. Никто не знал, Что Это такое.

Мы думали одно, а оказалось всё иначе…

Этот этап длился 9 лет, кода мы очищали себя от зависимости к привычному, от тех верований, которые замещали Знание о Себе, исцеляли свои душевные травмы и обретали большую степень свободы. Мы изучали, как работают Новые Энергии и как меняется наша внутренняя многомерная система — Человек.

Из дуальности мы выходили в триаду, где Человек проживал свой опыт, Мастер светил своей мудростью, а Я Есмь (душа) — интегрировала все энергии. Этот процесс соединения каждой из частей внутренней системы создал коммуникацию многомерных наших Я: «и — человек, и — мастер, и — Душа», принимая одновременное проживание каждой в совместимом союзе.

Такая новая комбинация формировала внутреннюю Целостность. По сути, это и была самая важная духовная цель — обрести Целостного Себя.

Мы больше не находимся в позиции «или — или», характерной для двойственности, мы вошли в Новый Стандарт, где каждая часть меня самого «видит, слышит, чувствует,  знает» о другой части. У некоторых эта триада к концу 2022 года сработала; таким способом мы вошли в Просветление, надев Мантию Мастера. Мы позволили своему Телу Света соединиться с физическим Телом Человека. 

В 2023 году, в марте 22, произошло самое невероятное событие — в Завесе (отделяющей нас от «того света») открылся Портал в виде Небесного Креста, который больше не закроется. Дверь в многомерность открыта! Это означает очень многое, но в данный текущий момент Команда Планетарных Мастеров впервые пересекла следующий Порог…

По некоторым сведениям таких Просветлённых Мастеров сейчас около 10.000, может, чуть больше. Со временем их число будет возрастать, что ускорит все процессы изменений на Планете Земля. И когда вы смотрите новости и видите ухудшение положения во многих странах, помните — это начальный этап пробуждения массового сознания.

Когда приходит Свет, он открывает теневые стороны реальности и люди видят, насколько всё запущено. 

Чтобы пришли качественные изменения в реальную жизнь, люди должны видеть и знать, что надо менять, и тот, кто Светит в темные места, не вовлекается в драму. Они приносят Небеса на Землю, соединяя миры, открывающие для нас всех новые потенциалы. Именно от них придут новые идеи, которые станут доступны учёным и многим людям, живущим в новых временах. 

Эпоха просвещения завершилась, начинается эпоха просветления сознания

Мы входим в зону просветления и далеко не все жители на Земле сейчас это осознают, но Физика Сознания будет менять и меняться на нашей Планете, делая людей более свободными, более полноценными и более счастливыми. Когда раскрытое сознание работает с новыми энергиями, начинают происходить чудеса.

Лёгкого всем Восхождения!

Портал в Многомерность работает 24/7 без выходных! До полного завершения Перехода осталось ещё 7-9 лет. К концу 2030 года Команда Планетарных Мастеров Нового Стандарта станет выполнять «ангельскую миссию», находясь в многомерности, они своим ПРИСУТСТВИЕМ будут держать Свет для всех землян. Со временем Планета Земля получит статус просветлённой планеты, где живут много просветлённых людей.

Мы долго шли к этому Моменту, может, не одну жизнь, и теперь МЫ пришли!

Светлана Ория — 11.04.23

****

Маленький фрагмент из архива, который созвучен текущему времени

«Переход от зимы к весне не происходит за одну ночь в результате большого взрыва. Снег тает, новые листья появляются на голых ветках, и новая жизнь рождается очень медленно.

Мы думали, что Переход будет похож на такое эмоциональное знаменательное событие как Рождение, но, наверное, он скорее похож на волшебный переход от одного сезона к другому или от ночи — через рассвет — к новому дню.

Разница между Зимой и Весной, Ночью и Днем огромна.

Это две совершенно различные реальности. Точно так же этот новый цикл отличается от предыдущего. Только это еще очень тяжело сказать, когда вы находитесь в стадии «раскрытия почек» или «первых признаков рассвета».

Особенно, если вы ожидаете, что полномасштабная Весна вдруг снизойдет на мир в музыкальном сопровождении!»

(фрагмент энергетического прогноза)
апрель — Dana Mrkich — 2013.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий