Лорен Горго. Пересечение: состояние вечного дневного света

0

Сезон воскрешения официально открыт!

И теперь мы направляемся прямиком к полному солнечному затмению через второе новолуние в Овне 19/04. Чтобы подготовить нас, апрельские звездные врата в 4:4 вводят коды, необходимые для завершения путешествия преследования…

Это происходит, посредством исцеления нашего (мужского) внутреннего ребенка… чтобы мы могли начать сажать наш исцеленный потенциал Святого Ребенка (Восходящего Солнца) для нового цикла посева. Для тех, кто приближается к выравниванию с “Я” Восходящего Солнца, эти потенциалы нового уровня включают воплощение Космического Христа, когда Троица БОЖЕСТВЕННОГО сознания (33) засевается в наши тела и тело Земли (44).

Я часто это говорю, но 4 – это частота без всяких глупостей (no-nonsense), где небо /дух встречается с землей /материей … где вероятности нового года входят в физические измерения реальности, чтобы начать свои (зодиакальные) сезоны роста и зрелости.

Реальные, иногда вынужденные, изменения происходят при энергии 4… не говоря уже о сезоне затмений… особенно если мы медлим или игнорируем призыв. Ни в коем случае не самая комфортная частота… но, тем не менее, продуктивная – та, которая требует нашего фундамента, обеспеченного ЛЮБОВЬЮ.

Что наиболее примечательно в этом астрологическом году, так это то, что те, кто находится на переднем плане, начинают совершенно новый цикл посева, который не похож ни на один другой в том смысле, что это первый год, когда мы сеем новые / оригинальные коды Бытия (Семена Жизни) … то есть не пересаживаем кармические семена… что, по-видимому, подразумевает, что 2024 год станет нашим первым полностью свободным от кармы годом.

Это означает, что мы освобождаем себя от кармических циклов посева, в результате которых мы каждый год пересаживаем семена одного и того же рода… семена, порожденные повторяющимися циклами причинности.

Из-за этого, и поскольку мы приближаемся к этому совершенно новому посевному сезону, нам нужно сделать это с пониманием и намерением посеять новые семена из нашей монадической генеалогии вместо нашей человеческой (миазматической) родословной. Наша коллективная миссия Звездного семени по исцелению этой генетики для нашего возРождения теперь завершена, что означает, что это наш истинный момент, чтобы начать все сначала, с совершенно нового цикла творения, свободного от кармы.

Этот новый цикл посева уникален для первых возносящихся волн, и поэтому в настоящее время происходит коллективное собрание, чтобы провести подготовленных через врата к более высоким частотам Небесного Царства, тем самым отделяя нас от последних из тех людей-мест-вещей, которые еще не готовы или не присоединятся к нам в наших приключениях на Новой Земле.

Сродни физическому уходу, это требует активной капитуляции, чтобы привести к завершению людей, места, планы, убеждения и связи с трехмерным миром (матрицей), поскольку они уходят из нашей жизни, освобождая место для входа нового.

После последних 3 месяцев разделения линии времени универсальный процесс сортировки подходит к концу, и мы все выстраиваемся в соответствии с нашими новыми / истинными траекториями в рамках подготовки к затмениям.

Может показаться, что у этого тревожного опустошения нет дна, потому что это-конец-всему… наш последний шанс избавиться от разногласий, запечатать наш свет, призвать обратно все оставшиеся фрагменты души, чтобы мы могли встретить наше освобождение через врата 5:5 и двигаться дальше от низшего человеческого опыта на благо.

Эти энергии поворотного момента находятся здесь и сейчас

И все же Меркурий начнет свое ретроградное движение (21/04), инициируя важный процесс пересмотра и повторной калибровки непосредственно после перезагрузки солнечного затмения. Мы захотим / нуждаемся в этом периоде оценки, потому что это затмение в Овне значимое… первое из двухлетней серии затмений на оси Овен / Весы, что означает, что мы вступаем на совершенно новую территорию, и пути назад нет.

Мы ускоряемся вперед, и прошлое, наконец, остается позади.

Во время затмений всегда присутствует неизвестный элемент, но этот прыжок веры кажется более масштабным, чем большинство других, требующий момента “думай сердцем”, когда мы нащупываем свой путь вперед в сезон Тельца, ведомые недавно зажженным, но все еще мерцающим пламенем обновленной страсти и целеустремленности.

По мере того, как внутри нас разгорается Священный огонь, мы уверенно оставим нашу кармическую миссию позади и снова научимся доверять Жизни, чувствовать себя в безопасности, открываясь новым возможностям и циклам, встречающимся на нашем пути.

Это принесет нам мир, равновесие и стабильность, к которым мы стремимся, чтобы процветать и нежиться в лучах вечного дневного света.

https://chenneling.net/prognozy/peresechenie-sostoyanie-vechnogo-dnevnogo-sveta.html#more-8977

Choose your Reaction!
Оставить комментарий