КРАЙОН — 12.04.23. Решение проблемы сопротивления переменам.

0

«Новые инструменты Перехода»

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 12.04.23

vik » 18 апр 2023 

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Целительная Среда 12 апреля 2023 года.

Перевод: vik

Медитация Моники Мураньи

…Итак, вместе с тем я приглашаю вас закрыть глаза и произнести эти слова мысленно или вслух: «Я священный. Я священный. Я священный». И тот факт, что мы чувствуем святость по отношению к Творцу, святость по отношению к объектам, святость по отношению к Наставникам и Ангелам, причина, по которой мы можем испытывать это нечто еще, она священна, по причине этой священности внутри нас.

Это та священность, которую мы посещаем, когда отправляемся в Круг Двенадцати. И она всегда с вами 24/7. Итак, в энергии этой священности, давайте теперь слушать больше об инструментах и дарах от Крайона.

Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Я бы хотел сказать всем вам, давайте просто посидим и задумаемся на мгновение, что происходит. История! …Которая происходит на этой планете в этот момент. История, которая будет рассказана однажды в далеком будущем, на которую вы взглянете как, возможно, первоначальные предки Перехода.

Истории будут рассказаны о трудностях, через которые вам довелось пройти, с огромными переменами буквально во всем. Новые способы мышления, наука, возможно, которая двигается в то, что является поразительным, пугающим для некоторых, вещи, которые развиваются, о возможности развитии которых вы бы никогда не подумали, и затем вновь, сопротивление Свету.

Все эти вещи прямо сейчас являются частью этой огромной истории, которая на планете начинает себя раскрывать. Поистине, та Завеса поднимается, раскрывается. Найдутся те, кто бы сказал, что то Завеса, которая затуманивает Божественное, которую некоторые из вас называют Завесой. Не является ли это признанием, что есть вещи, которые от вас скрыты?

Не то чтобы скрыты, дорогие мои, они просто еще не были раскрыты. Они принадлежат вам, все это принадлежит, подобно гигантскому хранилищу, возможно, на котором твое имя, где у тебя все в нем. И все же некоторые из этих вещей скрыты, возможно, пока вы не станете старше. Возможно, ты — ребенок, идущий через это хранилище, и вещи, которые скрыты, говорят: «Немного позже. После того, как ты поймешь». И это сейчас.

Это «немного позже» измеряется в эонах. И вы достигли точки, когда раскрытие начинается. Многие из этих вещей я назову «новыми инструментами» для Перехода.

Итак, это то, что мы обсудили в первую неделю этого месяца, и продолжаем теперь. Эти особые инструменты, о которых мы собираемся говорить — то, о чем мы могли говорить на прошлых ченнелингах на протяжении прошлых лет, начиная с 2012-го. Но мы не сложили их вместе в упаковку, подобную этой, мы не присвоили им никакой степени важности, подобной этой. И это то, что мы делаем в этих особых сериях.

«Новые инструменты Перехода», возможно, можете дать им такое название.

Они представляют из себя даже нечто большее. Некоторые бы сказали, что они больше похожи на дары. Я называю их инструментами, потому что каждый отдельный из них должен быть использован, как инструмент. Вы не должны предъявить их один раз и сказать: «О, как мило!» и положить на полку. Напротив, они необходимы каждый день вашей жизни. И это то, чем вы можете не обладать сейчас.

Я дам определение этому лишь через мгновение. И некоторые из вас взглянут на них и скажут: «Действительно? По-твоему это некоторый Мастер-инструмент?» Ха! И я скажу: «Да, так и есть». Это одна из тех вещей, которая изменит человеческую природу. Увидите. Этот ваш Переход того, что происходит на этой планете, начиная с обозначенного периода Прецессии Равноденствия, происходит медленно.

Но вы могли заметить некоторое ускорение, если хотите, того, как быстро теперь начинают происходить перемены. И мы говорили вам, что вы не просто собираетесь видеть это некого рода духовным образом, вы увидите их всюду. И вы увидите теперь, как я идентифицирую эти атрибуты, что они охватывают почти все, что вы делаете.

Это инструмент, в котором Старая Душа действительно нуждается прямо сейчас, – решение проблемы сопротивления переменам.

Решение проблемы сопротивления переменам. Аннулирование или сокращение сопротивления переменам. Многие ли из вас хотят завтра в вашей жизни перемен? Поднимите руку. Ха-ха-ха! Найдется совсем немного тех, кто сказал бы: «Ну, я не против». Большая часть человечества, то ли они являются Старыми Душами, то ли нет, находят комфорт в однообразии.

Итак, однообразие, это не надоевший вид однообразия, это ощущение, что вы изо всех сил стараетесь, чтобы достичь некоего рода плато, где вы чувствуете себя в порядке или хорошо, или собираетесь на то плато, и вы знаете, что «если я смогу залезть туда, то смогу там остаться!» Вы тогда не хотите чего-то, что сметает вас прочь, потому что у вас есть ощущение «ты не можешь начать сначала». Как по-человечески с вашей стороны!

Что, если это сильно отличается? Что, если перемены таковы: двигаться из трех-мерности в многомерное состояние, где вместо того, что, по-вашему, вы предполагаете делать или можете делать, возможно все? Итак, это убирает вашу цель или, то, где вы прямо сейчас, и улучшает ее, вместо идеи, что если вы не будете в некого рода однообразии, все будет развиваться негативным образом. И в этом-то и проблема.

Перемены часто означают вопросы или проблемы, стресс, динамику отношений, все то, что вы приравниваете к переменам. Что, если это совсем не так? Мы приводили пример много раз, и я проделаю это еще один раз в этом особом ченнелинге. Вообразите, если пожелаете, что вы живете в таком месте, в котором ваша мебель в точности там, где пожелаете, но вдруг происходит чудо. У всей мебели, как будто, возникают чувства, она оживает, может думать и говорить.

И вы выходите из дома, чтобы подышать свежим воздухом или пройтись, и вы возвращаетесь к мебели, которая решила переставить себя. Ха-ха! И вы, возвратившись, обращаетесь к мебели: «Я поставил вас там, где действительно хотел, чтобы вы были, это сбалансированное место, это эффективное место. И вы решили переместиться. Эти ваши действия заставляют меня нервничать».

И мебель смотрит на вас и говорит: «Нам так жаль! Мы любим тебя, нам нравится быть с тобою. Мы переместим себя обратно». И они становятся на место, и вы все счастливы. Представьте себе этот сценарий. Существует две реакции на него. Первая реакция такова, она распространенная: каждый раз, как уходите, вы теперь беспокоитесь, что ваша мебель переставит себя, и когда вернетесь домой, вам придется столкнуться с этим.

Действительно, когда вы приходите домой, довольно часто так и есть, потому что мебель просто не может контролировать себя! Ха-ха! Она хочет вертеться по кругу! Какова твоя реакция? Две реакции (ты говоришь с другом):

Первая реакция:
«Никогда не поверишь, что происходит в моем доме. Каждый раз как я ухожу, мебель передвигается. Это ужасно, потому что каждый раз, как я прихожу домой, у меня прибавляется работы. Каждый раз, как я возвращаюсь домой действительно уставшим, у меня куча дел, мне необходимо приготовить ужин, а я должен заниматься этим. Необходимо подышать свежим воздухом, есть домохозяйка, о которой нужно заботиться, и первое, что я вынужден делать, это беспокоиться о мебели! Что мне делать? Что это значит?»

Итак, эта конкретная реакция, дорогие мои, будет наиболее распространенной в человеческой природе, какой она существует сегодня. Вот другая реакция: реакция от Работника Света, Старой Души, более зрелая и осмотрительная, на то новое, что происходит на планете, то неожиданное, наподобие ожившей мебели, например (это метафора, народ).

И реакция такова:
Ты своему другу говоришь: «Ты не поверишь, что происходит в моем доме. Каждый раз, как ухожу, моя мебель, эти милые проказники, которые населяют мои стулья, мои столы, решают переместить все вокруг. И когда я возвращаюсь домой, я знаю, что расположение мебели будет другим. Но знаешь, я начинаю взаимодействовать с ними, начинаю говорить с ними. И им жаль, и они любят меня, и они становятся на места, это занимает всего минуту-две. Но они так милы. Я на самом деле наслаждаюсь этими переменами».

Вы видите здесь разницу? Один принял новую парадигму, тогда как другой, сказал, что это ужасно. Какова ваша доля сопротивления переменам? Можете ли вы поверить, что правила, если хотите, Духа, могут поменяться? Вам говорили, что Бог тот же самый сегодня, завтра и всегда, и никогда не меняется.

Но кто-либо когда-либо затрагивал вопрос, что ваши отношения с Духом и Творцом могут значительно поменяться? Что завеса может подняться так, что кусочки и частички Мастерства, которые всегда принадлежали вам, могут начать включаться, и результатом будут огромные перемены. Вы можете видеть, как это близится. Что вы чувствуете? Что это? Это инструмент, о котором мы также будем говорить в Кругу Двенадцати.

Как у тебя дела, Старая Душа, Старый Ученик Мастерства?

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3308&sid=b9cba0b789abbae323d10888fcc1d9d5 

Иллюстрация — Световой код Orason

Choose your Reaction!
Оставить комментарий