Крайон. Не обманывайтесь видимостью, что все разваливается…

0

Не обманывайтесь видимостью, что все разваливается, потому что это не так.

Это всегда разваливалось. Вот почему вас здесь (на планете) не ожидали, вот почему вам пророчили еще одну войну. Ваш приходящий Свет на Планете Земля не учли. Те, кто пробудились в эти времена Перехода, раскрывают свой божественный Свет и это, меняет всё. Вам это понятно?

Можете ли вы сидеть расслабившись и перестать оглядываться по сторонам? Как вы думаете, сколько десятилетий некоторые священнослужители издевались над маленькими мальчиками? 50 лет? 100 лет? Мы говорили об этом раньше, и как долго это покрывалось? А теперь, это стало известно широкой общественности, благодаря тому, что свет приходит в тёмные места. И таких примеров становится всё больше. Разве вы не видите?

И неожиданно появляется ответственность.

И вдруг появляются вещи, которые вы наблюдаете и это вам не нравится, вы хотите это изменить. Но, они всегда были там, и теперь они выходят на поверхность. Замысел начинает работать, все эти спрятанные в тени вещи начинают проявляться. Вы оглядываетесь вокруг и говорите: «Ух… это так уродливо и ужасно…»! Это пугает и кажется, что мир разваливается, но это не совсем так! Старый мир падает и на его место заходит новый, с более открытым сознанием.

Я вам скажу, что это похоже на то, когда масло всплывает на поверхность, не смешиваясь с водой, потому что у них разная химическая природа. Также Свет и Тьма начинают разделяться вместо слияния. И вы начинаете выявлять те вещи, которые вы не хотите видеть на этой планете. Вы всё больше будете видеть то, что жило в старой энергии и осознавать, как оно плохо работает для вас.

И это новое, особенно начиная с 2012 года, начинает нарастать и проявляться всё больше и больше. На Планету пришла Новая Энергия и она отлично делает свою работу! Имейте в виду, что таков Замысел.

Насколько сострадательными вы можете быть по отношению к тем, кто вовлечен в это и даже не осознает этого? Можете ли вы избавиться от какой-то части ваших тревог и страха и проявить сострадание к Замыслу, из-за того, что вы видите медленный… ох, слишком медленный разворот событийности по вашему отсчёту времени? Но, чтобы снять хороший урожай, плод должен созреть, — всё случается вовремя.

Вам важно помнить о том, что осознанный выбор просветлённого человека имеет могущественное влияние на всё, что происходит без особого вмешательства. Ваша самая главная работа — быть Светом на Планете Земля и просто светить, тогда тьма расступается, хотя борется за своё выживание в более чистом пространстве, которое вы создаёте.

Свет начинает побеждать.

И как только вы начнете понимать, что сами решаете эти проблемы, и на самом деле решаете их так, чтобы они просто не возвращались снова и снова, вы поймете то, что я имею в виду: вы сотворяете лучшую Землю! Всё дело в вас, тех, кто раскрывает свой Божественный Свет, шагая по Земле прямо сейчас…

И это действительно так…

КРАЙОН

Choose your Reaction!
Оставить комментарий