«Коптить небо» или пройти трансформацию

0

«Не превращайте свою Книгу Жизни в жалобную!» (с)

«Коптить небо» или пройти трансформацию

«Наш посев (звучит немного утилитарно, но именно так назвали поколения от 12 до 54 лет) прибыл, хорошенько позабыв по дороге, зачем они тут, погрузившись в проблемы плотных миров.

Но Земля не просто какой-то камень на орбите Солнца, она часть огромной махины и у неё для забывших есть своя напоминалка. Напоминалка срабатывает, когда надежды на самостоятельный переход человека к нужной трансформации тают окончательно.

Выглядит как удар пучка энергии, который выбивает определённый кусок спектра. То есть если представить душу как сочетание разноцветных энергий, то после удара один или несколько цветов пропадают.

Соответственно в жизни человека наступают трудности в «выбитой» сфере жизни. Кому что важнее, то и выбивают. Здоровье, деньги, творчество, отношения… и т.д. На моё «неужели нельзя по-другому?»  — ответом было лёгкое недоумение.

Во-первых, вы сюда за тем и приходите, во-вторых — нельзя, пробовали, не действует.

Ладно, дальше.

Человек после удара либо остаётся прежним и героически борется с проблемами, либо меняет своё мировосприятие и таки начинает двигаться в требуемом направлении. Меняет примерно треть, им активно помогают, создавая нужные обстоятельства и подгоняя информацию.

Оставшиеся две трети тихо коптят небо.

Вернее, коптили. Потому что настал момент, когда они начали мешать всем — и планете, и другим людям, и приходящим «радужным». Сейчас вопрос поставлен ребром: трансформируйся или умри.

То есть буквально «умри», покинь этот мир через смерть физического тела, придёшь в следующий раз.

Года два-три, сказала Земля: будем убирать. На мой внутренний «ой!» поправила: «Ну может не два-три, может, пять лет… Процентов 30 должно уйти».

(фрагмент из сеанса с lele36)

Ума Барзи — регрессолог

Choose your Reaction!
Оставить комментарий