КРАЙОН через Ли Кэрролла – «ПЕРЕБАЛАНСИРОВКА ОСОЗНАНИЯ»

0

Как вы воспринимаете Бога?

Как ваши предки воспринимали Бога? Существует сдвиг в интуитивном осознании создателя. В старой энергии, человечество прибывало на планету, с полным знанием того, что «что-то такое там есть «. Они понятия не имели, что это было, но они знали о том, что чем бы это ни было, это являлось частью них самих.

Восемьдесят процентов человечества, в настоящее время, верят в существование жизни после смерти. Они верят, что когда они умирают, они попадают куда-то еще. Это признание души и энергии Создателя — это 80%. Остальное человечество (остальные 20%) просто выводят Бога за рамки своих размышлений.

Но подавляющее большинство людей все же воспринимает это как правду. Это интуитивно, и так оно всегда и было.

И по этой причине в различные духовные системы вовлечены миллиарды людей на планете. Как только у Человека появляется какое-то осознавание, он обращает свой взор на Создателя. Но в прежние времена, это осознавание было ограничено интуитивным знанием о том, что что-то такое там должно быть, но что именно?

Это заставило одних Человеческих существ обратиться к другим, которые казались им более информированными, чтобы спросить их о том, что бы это могло быть такое. В конце концов, это привело цивилизацию к тому состоянию, когда этим другим доверено было давать информацию о духовных вещах.

Было положено начало организованному духовному мышлению и иерархии тех, «кто знали, что это такое» о Боге. Теперь это претерпевает сдвиг. Этот сдвиг осознания приведет к тому, что изменится даже такой атеист, который никогда бы не поверил в Бога.

Поэтому позвольте мне перечислить вам некоторые из тех изменений, которые хранятся для вас в хранилище потенциалов. Поскольку, когда начинает сдвигаться духовное осознание на планете, то и системы осознания также будут претерпевать сдвиг. И не только системы, но даже фактические методы создания систем и причины, по которым вы их обычно создавали.

Осознание изменяет всё.

И пусть это только метафора, но я скажу вам, дорогие, что во всем мире вы поете одну и ту же мелодию, и вам не нужно никого, кто объяснял бы вам, что это за звуки, или что это за слова. Песня прекрасна, и в ней поется о любви Бога, об уважении к человечеству, и о потенциале мира на всей Земле.

КРАЙОН через Ли Кэрролла – «ПЕРЕБАЛАНСИРОВКА ОСОЗНАНИЯ» — 2013 г
(фрагмент учения)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий