Река жизни — эта река твоей божественности

0

Почему современные люди склонны смотреть на мужское начало, как на большую и сильную часть человека? Это не так.

Вы несёте в себе и мужское и женское начало, и вы были на Земле в обоих типах тела много, много раз. Этот опыт хранится в ваших глубинных записях, который вы берёте с собой в каждое воплощение. Ты думаешь о них как о «прошлых» жизнях, а это не так.

Опыт прошлых жизней на самом деле, вливается в текущую реальность, через ту личность, которой вы себя определяете. Это происходит прямо сейчас, в разных частях вашей временной линии, вашего временного пейзажа. Вы знаете, что такое пейзаж, в космосе, но свою реальность воспринимаете с ограничениями.

Ну не может быть пространства без времени, поэтому время — другое измерение вашей пространственно-временной реальности. Так даже время может иметь «побег», бурный пейзаж. Правда в том, что нет такого твёрдого понятия, как время или пространство, — кроме той «реальности», которую ты создал вокруг себя.

Эта река жизни.

Эта река твоей божественности.

Вы создали опыт времени и пространства, чтобы получить в него приключение. И чтобы вы могли найти ответ на тот большой вопрос, который вы задавали: «Кто я?» 

Hmm…

Поэтому в человеческом плане вы жили в этой пространственно-временной иллюзии. Ум хочет назвать это «реальностью», но это не так. Это иллюзия, и ты в ней уже давно живешь. Вы смотрите на свои другие жизни, и они кажутся прошлыми, но на самом деле происходят прямо сейчас.

И они меняются прямо сейчас, благодаря вам. Потому что эта жизнь особенная. Если вы нашли свой путь сюда, то скорее всего, потому что вы приближаетесь к концу своего путешествия, потому что вы начали находить ответ на свой вопрос.

Ты начал познавать свою божественность.

Так что для вас скорее всего это ваша последняя жизнь на Земле.

Hmm…

Ой, не грусти, потому что ой, когда ты возвращаешься домой, это так здорово! Это так красиво! Это так по-твоему! Но теперь это тоже стало частью тебя. Вы сможете возвращаться, входить и выходить, играть в эту реальность или воссоздавать ее где пожелаете в своем опыте.

Но сейчас вы приближаетесь к своему завершению, благодаря всему опыту всех тех людей, которыми вы были, которыми вы являетесь.

Это ты складываешь все воедино. Это твоё сознание творит опыт проживания, и реальность создаёт, и наполняет твои аспекты ролями и функциями, — это всё игра энергий. И Ты сам Архитектор этой игры. Реализация, это и есть красивое завершение игры!

Джон Маккарри.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий