Крайон. Старое сознание превращается в Новое Мышление

0

Старое сознание превращается в Новое Мышление

Привет всем.

Вы сидите здесь в это современное время со всеми своими технологиями. Одна из вещей, которую вы можете осознать, а можете и не осознавать, — это то, что технологии были с вами всего несколько десятилетий. Способность видеть погоду так, как вы, предсказывать ее, знать ее, — это появилась совсем недавно.

Так что, если бы были циклы, даже, возможно, погоды, которые составляли бы 200 или 300 лет, вы бы не знали. Если только вы не посмотрите на записи тех, которые велись вручную, возможно, у коренных жителей, 200 или 300 лет назад. Если бы вы это сделали, вы бы увидели нечто поразительное.

Пойдем в одну из этих групп, возможно, самую популярную, и посмотрим на майя. Их записи были записями о звездах, и у них были формулы, и они были очень хороши в математике и отслеживании циклов. То, что они предвидели, было недоступно большинству из тех, кто смотрел на звезды.

Они увидели нечто действительно удивительное — колебание Земли.

Те, кто смотрел на звезды, записали звезды в своих обсерваториях, и они должны были видеть, регистрировать и отслеживать движения звезд, которые указывали бы на то, что эта планета колеблется в течение 26000 лет, и они записали это.

Они сказали, что начало и конец этого колебания, другими словами, те точки опоры, от которых оно измеряется, наступят в ближайшее время. Они имели в виду 2012 год, который представляет собой начало нового 26 000-летнего цикла. Теперь вы знаете, что такое 2012 год. Майя также сказали, что будет другое время.

Было бы так иначе, что у них был бы другой календарь. Тот, который у них был, был хорош только 5000 лет, и он останавливался, поэтому им пришлось повесить еще один на стену, если вы хотите использовать это выражение, потому что он представлял время, прошедшее после колебания, когда колебание началось снова.

В то время, как они говорили в своих пророчествах, в человеческом сознании произойдут изменения. Это от майя. Это от предков их предков. Вы знали об этом?

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ

Крайон, почему же сейчас так сложно на планете? Кажется, всё, на что мы смотрим, ломается?»

Можете ли вы поднять руку и сказать: «Я праздную поломку, потому что это обнаруживает вещи, которые всегда были там, и которых я не хочу, и я вижу их сейчас, прямо передо мной?»

Некоторые пришли как свободные карты, чтобы расшевелить вещи, чтобы вы могли пролить свет на то, что вам не нравится. И это следующая задача, интеграция старого и нового.

Будут столкновения, в том числе с учеными, которые верят в то, что они знают, и поэтому они не хотят, чтобы их запутывали чем-то новым. Это должно быть решено, и оно будет решено. Есть такие, которые до сих пор говорят: «Всё равно человечество не выживет, просто это произойдёт не в это время, а в другое отведенное для этого время».

А затем они продолжают: «Это наступит, но позже. Подождите и увидите». Таким образом, те, кто предсказывает вашу гибель, ожидают этого.

(Крайон смеется)

Как вы думаете, что происходит с человеческой психикой, человеческим телом, сознанием, когда они не думают о том, выживут они или нет, или выживут или нет их семьи? Вы знаете, кто они, вы их видели. Я хочу сказать вам нечто абсолютно замечательное и блестящее: ваше великолепие начинает проявляться!

То, что древние говорили про гуру и лам, абсолютно верно: сознание, любовь и сострадание начнут проявляться, и что это будет частью нового нормального способа жизни, которого вы никогда раньше не видели. И вы будете шокированы от того, что такие перемены произойдут в тех областях развития вашей цивилизации, где меньше всего вы ожидаете… 

РАЗУМНАЯ ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКА

Человеческая Природа контролирует вашу биологию, полностью контролирует.

Она может сделать все, что угодно. Если должным образом ее запрограммировать, она может сделать так, что вы проживете 900 лет! Вы заметите нечто новое в следующем поколении и поколении, которое последует за ним: люди будут жить дольше без помощи всякой науки.

Это будет происходить автоматически, и биологи будут озадачены. Почему Человеки станут жить дольше? Они скажут: «Может быть, дело в питании. Может, причина в этом, а может, в том. Может это связанно с тем, что мы научились лечить болезни».

Они найдут множество причин, но ни одна из них не будет верной, ведь они не знают об энергии ваших поступков и ее влияния на ДНК. Как не порадоксально, учитывая, как сильно вы загрязняете окружающую среду… Человеки станут жить дольше!  

НОВЫЕ АКАШИЧЕСКИЕ ДРАЙВЕРЫ

Вот они: сострадательное действие, любовь и завершенные дела. Именно эти драйверы теперь будут транслироваться из ДНК древней души в мозг. Это запустит процесс, помогающий им выйти за рамки традиционного мышления.

Древние души начнут видеть, что они не являются жертвами жизни. Здесь их место! Самооценка повысится, поскольку Человек осознает, что он заслуживает того, чтобы быть здесь. Время пришло!

Этот процесс позволит Акаше обращаться к мозгу и к телу Природы в терминах высших концепций — концепций сострадания.

Спросите у врача о том, как часто Человек месяцами поддерживает в себе жизнь в больнице, лишь для того, чтобы дождаться, когда его внук окончит университет. Спросите у любого врача, наблюдал ли он когда-либо торжество сознания над материей?

Любой врач, которому часто приходится видеть смерть, расскажет удивительные истории о Человеках, которые встают со смертного ложа, потому что решили, что остаться здесь стоит.

Как вы думаете, что такое спонтанная ремиссия?

Это Человек, который изменяет свой курс…

ЗВЁЗДНЫЙ ПОСЕВ

Ваши предки, ваши родители действительно от звезд. У них нет непропорциональных тел с длинными руками или выпученных глаз на большой голове. Они точно такие же как вы, только ростом выше, и они с большим восхищением самым уместным образом сейчас наблюдают за вами!

Потенциально окруженная планета представителями трех или даже четырех других планет в любви и почитании проявляет особое внимание к себе. Искры потенциала света и мира уже зажглись на горизонте Земли. И это приводит в восторг очень многих. Это начало, за которым будет очень интересное продолжение, не имеющее конца.

И они об этом знают. Они приветствуют вас и с пониманием обнимают своей энергией и знают, что придет время, когда вы встретитесь с ними, и удивитесь: как вы все же похожи!

Они видят это. И……. они любят вас!

Крайон (напоминания из архива)

Световый код Orason

Choose your Reaction!
Оставить комментарий