КРАЙОН: «ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ ОТКУДА МЫ ПРИБЫЛИ»

0

КРАЙОН

«ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ ОТКУДА МЫ ПРИБЫЛИ»

1. Вы все вечные Существа – в путешествии исследования и эволюции. Вы пришли со звезд, прибыв сюда тысячелетия назад…

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Сегодняшнее послание будет состоять из трех частей, трех ченнелингов, трех специфических энергетических областей. И все они будут о происхождении.

Я хочу сразу же определиться, о каких трех вещах я буду говорить и как именно. Посмотрите на то, когда вы говорите о происхождении. Откуда вы пришли? Мы очень много говорили ту правду, которая также была дана вам из информации с другой стороны завесы, которую вы только что услышали.

Я собираюсь задать вам вопрос. 

Допустим, что вы среднестатистический житель, не эзотерик. И даже не коренной житель. Вы живете в этой стране, как и все остальные, обычно делаете то, что делаете, ходите на работу, у вас есть дети. Скажем так, что вы не обязательно примите эти идеи, о которых мы говорим. Итак, позвольте вас спросить: откуда, как вам сказали, вы пришли на планету?

И ответ таков: большинству из вас, миллиардам из вас была рассказана история, которую вы рассказываете своим детям.

И вот история.

Давным-давно, когда вы были людьми и занимались своими обычными делами, появился ангел. И этот ангел потом что-то сделал и что-то изменил – это в зависимости от той истории, которую вы слышали по всей планете. Ангел дал вам выбор, потому что внезапно ангел и все, что было с ним связано, изменили вас.

Некоторые скажут, что когда вы получили свою душу в Эдемском Саду, вы пережили эту метафору для Земли. Этот ангел – это метафора Бога, Духа. Что-то произошло с человеческим существом, и это что-то было духовным. И сейчас это история, которую вы знаете, и она не так сильно отличается, дорогие мои, от эзотерической, эзотерической истории, о которой мы говорим сегодня.

Что если этот ангел немного отличается от того, что вы полагали?

Многие из вас, изучающих эзотерику, слышали о будущем, понимая, что означает вознесенная планета. Это идея, которая говорит о том, что сознание будет расти и когда-нибудь оно может вырасти до такой степени, что вы будете больше контактировать с духовной энергией Земли. И когда наступит это время, на Земле будет мир и совершенно другая парадигма мышления.

Возможно, даже сознание сверх физики планеты, возможно, через миллионы лет от настоящего времени, и эта Земля повзрослеет. И давайте перейдем от той сегодняшней идеи – начальной детской версии того, кем вы когда-то станете, и у вас будут некоторые способности ангелов, точно так же, как это сделали Мастера на планете.

Они пришли и показали вам, что они могли иметь эти ангельские способности.

Итак, следуйте за моей мыслью.

Допустим, когда эта вознесенная планета протянет руку некоторым другим планетам, которые начинают свое существование, вы отправитесь туда в вознесенном статусе. И вы пойдете туда, чтобы помочь им, возможно, посадить семена того, что вы знаете. Вы сострадательны, вы проявляете заботу, вы прекрасны, вы эзотерически совершенны, возможно, даже многомерны.

И такой человек через миллион лет… как вы будете выглядеть перед начинающим обществом? И люди из этого общества посмотрят на вас и скажут: «Вы – ангел!» Дорогие мои, ангелы прибыли сюда, на вашу планету, с вознесенных планет, не так уж и давно, чтобы посеять семена. И именно об этом я хочу сейчас рассказать.

Метафора посева семян будет представлена тремя частями, о которых я поговорю.

Семена, которые были посажены, это звездные семена. Их можно сравнить с саженцами, которые высаживает фермер, привезенные из леса. Это особо отобранные саженцы, которые очень живучие. Они всегда обладали духовным знанием, просветлённостью, и их посадили, назовем так – в Лесу Человечества. И там они растут.

В следующей части я вернусь к ним. Мы поговорим о том, что происходит, когда их поливают, а это было в 2012-м году. И потом будет третья часть, которую мы назовем «самоопылением». То, что происходит с деревьями, когда они начинают расти и вырастают, – они начинают выбрасывать те вещи (семена), благодаря которым получается еще больше деревьев.

Иными словами, я думаю, что вы понимаете метафору. Семена будут посеяны и начнут расти, и затем они впервые воспроизведут еще больше семян. В данной метафоре семена символизируют высокое сознание, знание, сострадание, заботу, благожелательность в сознании.

Семена – это новое сознание человечества.

Эти семена являются отражением тех, кто в свое время посадил их некоторое время назад. Дорогие мои, вы находитесь в особенном времени. И когда мы вернемся, я бы хотел поговорить об этом особенном времени. И поймите, что даже основные детские истории, которые вы слышите, базируются на информации от ангельского источника.

Это то, что вы сделали.

И это действительно так…

КРАЙОН

Choose your Reaction!
Оставить комментарий