Крайон. Что будут помнить Старые Души. «Возвращение Мастеров»

0

Что будут помнить Старые Души

Одним из уникальных атрибутов Лемурии является то, что Звездные Матери оставались учителями на протяжении всего существования Лемурии. Таким образом, Лемурия была скороваркой мудрости. Те, кто участвовал в лемурийском опыте, получили энергетический отпечаток чистой сердцевинной духовной информации.

Подобно капсуле времени, этот энергетический отпечаток готов высвободить кладезь знаний, мудрости и опыта. Считаете ли вы себя лемурийцем или нет, на каком-то уровне основные учения, данные в Лемурии, отзовутся в плеядеанской части вашей ДНК.

Единственная цель первоначальных учений лемурийского Колеса обучения заключалась в том, чтобы Старые Души помнили его, возрождали свою мудрость и несли свет на планету во время сдвига для большего развития галактики.

Дорогие мои, ветер дует для вас с новой энергией.

Галактика знает вас и знает о вас. И я хочу вам сказать кое-что: почти все духовные доктрины на этой планете имели информацию, касающуюся именно этого времени. Некоторые из этих последних концепций говорят о том, что Учителя возвратятся.

Они говорят: «Вы снова с ними встретитесь». Некоторые коренные народы говорят о времени возвращения Творения с завершением цикла. Некоторые из древних говорили о возвращении их богов в своей истинной форме, и что однажды они будут ходить по земле.

Это общая нить любовной информации на Земле. Сейчас на планете так много тех людей, которые ждут возвращения своих Учителей, чтобы посмотреть им в глаза и сказать: «С возвращением! Мы скучали по вам». Мы говорим об этом и о вознесенной планете из-за того, что сейчас настали такие времена, каких не было.

Вы знаете, что я прав. Это записано во многих местах и различными способами. Пришло время пробуждения. Дорогие мои, Дух всегда говорил с вами загадками и метафорами. Если вы посмотрите на Священные Писания, то практически любая система древних произведений от Духа или ангела часто дана в метафорах.

Для этого есть причина: вы пишете линейным образом и также читаете. Точно также линейно познаёте и верите: слово за словом, мысль за мыслью. Дух так не поступает. Послания из Центрального источника приходят в виде прекрасных многомерных концепций.

В прошлом они давались людям в виде загадок и катренов (четверостиший), большинство из которых являлись метафорами. Только в последние годы – приблизительно сто лет – Дух смог говорить с вами так, как вы это слышите сейчас…

Человек не может жить прошлым, духовно.

Если Бог действительно Бог, тогда Бог жив как Творец, как Я ЕСМЬ, а ​​не Я БЫЛ! Я ЕСМЬ означает настоящего Бога, а не прошлого. Это представляет Бога с текущей, красивой, любящей информацией. Это не Бог, который есть в книге! Бог жив в тебе! 

В новой энергии энергия ваших мыслей, ваших Хроник Акаши может работать с вашим телом таким же образом, что гомеопатия и традиционная медицина, без настойки, без физического лекарства. И даже более, вы можете влиять на вашу удачу, как говорится, с помощью вашей интуиции, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время.

И этому есть доказательства. Когда человек верит во что-то всецело, меняется даже клеточная структура его тела. Тело слушает, всегда осознавая важность сообщения, которое ему передается. На протяжении веков присутствовали доказательства этого. Некоторые из вас называют это древней системой гомеопатии.

Эта система не всегда так называлась. Это новое имя, которое сопровождает вас в течение нескольких тысяч лет. Вот главный принцип гомеопатии: вы даёте своему телу сообщение с помощью маленькой настойки химии, которая настолько мала, что не создает химическую реакцию в теле.

Медицина говорит, что гомеопатические лекарства не могут воздействовать на состояние организма, поскольку содержат в себе лишь несколько частей на миллион активного вещества. И несмотря на это гомеопатия помогла тысячам людей. Вы можете подумать, что это тайна, или даже чудо. Древние пользовались этим задолго до того, как вы назвали это гомеопатией.

Эта концепция насчитывает тысячи лет.

Происходит связь с тем, что находится внутри вашего тела, просто посылая сигнал от очень малой дозы настойки. Организм понимает, что вы от него хотите, и делает всё остальное. Это работает, и вы знаете, что это так. Только что я объяснил, как работает Врожденное. Я рассказал вам, что это просто невероятно, что делает ваша биология!

Она слушает вас, хочет знать, а вы при этом являетесь боссом (начальником). Эта способность находится в вашей ДНК и пробуждая своё сознание, вы меняете свою биологию, вы возвращаете свою мудрость, вы становитесь Мастерами. Когда возвращаются Мастера на Планету, они несут в своём Свете мудрость божественной любви.

Крайон (напоминания из архива)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий