СТАТЬ МИРОВЫМ СЕРВЕРОМ И ХРАНИТЕЛЕМ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

1

 

ПОСЛАНИЕ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА в июле 2010г

СТАТЬ МИРОВЫМ СЕРВЕРОМ И ХРАНИТЕЛЕМ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

Передано Через РОННУ ГЕРМАН

Прослушать: http://rutube.ru/tracks/3423181.html?v= … 71677b40fa

Возлюбленные Мастера! Вы — Авангард\ Лидеры — расчищайте путь, который ведёт в Будущее, чтобы те, кто следуют за вами, могли быстрее и более грациозно продвигаться вперёд.

Чрезвычайно важно каждое прикладываемое вами усилие, которое добавляет квотиент* СВЕТА структурам верований\ убеждений Массового Сознания. (*quotient\ quota\ share — квота\ доля\ частное).

Вы — храбрецы, которые заякоривают Духовно — очищенный СВЕТ Нового ТВОРЕНИЯ.

Вы — те, кто помогает очищать ограничивающие, искажённые и пагубные учения прошлого, предназначавшиеся для контролирования Человечества через страх и запугивание.

Вы — те, кто духовно очищает и делает доступными Новые Учения, технологии и руководства, которые помогут другим людям усовершенствовать свои умения, придавая им сил, чтобы начать применять скрытые таланты Само-Мастерства\ Самообладания.

Всё в Омниверсуме было предвосхищено и предвнесено из Сердечной Сути ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ\ ТВОРЦА, где Всё было Совершенным.

Однако, внутри Великой Пустоты- Вакуума\ Great Void это Совершенство было ограничено собой.

CОЗДАТЕЛЬ пожелал расширить и манифестировать некоторые грани Своего Внутреннего Бесконечного Потенциала. Каждый из Вас является Искрой Сути ТВОРЦА, и вы были наделены Божьей Клеткой огромного потенциала.

Вселенная, в которой все Мы сейчас существуем, находится в Процессе Монументальной Трансформации:

Планеты смещаются и приближаются к солнцу той солнечной системы, частью которой они являются; галактики расширяются, двигаясь вширь, вверх или вниз, в зависимости от того, где находится наблюдательный пункт обозревателя.

В стадии формирования находятся новые галактики, так как, благодаря великому вливанию Частиц Света — Жизни Творца\ Creator Particles of Light\ Life, сообщён движущий импульс — сила для расширения; тогда, как Семенные Мысли для Нового Сотворения пронизывают Сознание Всех чувствующих Существ.

Позвольте Нам напомнить вам о том, что, когда вы двигаетесь глубже в Само-мастерство\ Само-обладание, вы становитесь опекуном Космической Энергии — Адамантных Частиц, Сути Чистой Любви ТВОРЦА.

По мере того, как вы будете совершенствовать свою способность проектирования Безусловной ЛЮБВИ, вы также будете становиться опекуном — хранителем Божественной ВОЛИ, которую можно было бы представить как “Единицы Измерения Силы \Power Units” Священных Вдохновенных Мыслей, сообщённых вам Космическим Советом СВЕТА Высших Сфер.

Чтобы стать со-Творцом в Сфере Формы, необходимы усилия и действия. А, как вы знаете, — “На каждое Действие существует противо-Действие или Реакция”.

Путь “проб и ошибок” ведёт к осознанию того, что работает, а что нет. Осуществление неверных действий или выборов, не намереваясь причинить вред, не считается чем-то “плохим”, ибо это не что иное, как часть процесса познания.

Разумная, Безусловная ЛЮБОВЬ проявляется тогда, когда Душа становится доминирующей силой внутри, а тело желания эго и личность берутся под контроль. Когда вы обращаетесь вовнутрь, ваши Мысли становятся более гармонизованными, менее критиканскими и резонируют на более высокой частоте, которая духовно очищает вашу Энергетическую Подпись.

Канал связи между Душой и Головным Мозгом, осуществляемый через Разум, следует держать открытым, что способствует началу медленного процесса реактивации Шишковидной Железы\ Pineal Gland, и открывает портал к Священному Разуму, расположенному в задней части головного мозга, ближе к “короне.”

Когда ваши частоты достигают определённого уровня совместимости, мембраны СВЕТА, охраняющие вход в ваше Священное Сердце и Священный Разум, начинают растворяться и постепенно вы получаете доступ к сокровищницам ЛЮБВИ и Мудрости, заложенных внутри.

Как претенденту- аспиранту на Тропе, вам будет открываться всё больше и больше Космических Истин, однако, следует осознавать, что при этом принципы нестареющей мудрости будут постоянно расширяться, чтобы инкорпорировать уникальные правила, законы и истины следующего уровня существования в никогда не кончающемся цикле Вознесения — Восхождения в Сознании.

ВОЗНЕСЕНИЕ является расширением Разума, переходом от одного состояния сознания к более высокому состоянию Бытия.

Мы упорно стараемся помочь вам постепенно расширять вашу осознанность, включая в этот процесс всё Человечество, Землю, Солнечную систему и всё с ней связанное, галактику и даже далеко за её пределы.

Вы медленно отвлекаете ваше внимание и энергию от своей старой, уже не функционирующей Трёх — Четырёхмерной действительности, и поэтому она будет постепенно блекнуть и прекратит своё существование, ибо вы уже больше не питаете или не снабжаете её энергией. Уже больше не будет концентрации на своём маленьком «я».

Основная цель — стать Галактическим Существом и, в конечном итоге, достичь Вселенского Сознания.

Обладающий Собой Мастер ищет свою собственную Наивысшую Истину, а затем наилучшим манером старается жить в соответствии с этой Истиной.

Мастер стремится видеть мир и его Великую Драму с наивысшей наблюдательной позиции, чтобы перед ним открывалась более полная картина происходящего.

Постепенно Время будет становиться более податливым — пластичным, ибо вы будете двигаться за пределы линейного пространство- временного континуума.

В совсем недалёком будущем ваше привычное, естественное видение — зрение станет более панорамным, а ваше периферическое зрение в определённой степени расширится. С некоторыми лидерами на этом Пути этот феномен уже произошёл.

Вас тревожит, что факт опустошения окружающего мира набирает силу и скорость. Мы согласны! Так оно и есть! И некоторое время это будет продолжаться, ибо Земля высвобождает негативные образцы и сжимающие Её энергии, так как ваша Матушка-Земля старается исправить ущерб, нанесённый планете за эоны лет, как результат человеческих негативных мыслей и действий.

Человечество в ответе за теперешнее состояние Земли! Всем Вам, с помощью Существ Высших Сфер, предстоит постараться исправить как можно большее количество нанесённого ущерба!

Для осуществления этой задачи вы оснащены необходимыми инструментами и энергией Священного Пламени; однако, вы должны надлежащим образом вбирать и направлять эту Энергию.

Ваше Восхождение и Вознесение Земли неразрывно связаны, а Мы же полны решимости помогать вам всевозможными дозволенными Нам способами.

Возлюбленные! Мы знаем, что болезненно испытывать или наблюдать, как разрушаются огромные густонаселённые районы и утрачивается много жизней. Чем ближе от вашего дома происходит то или иное событие, тем чувствительнее боль утраты и сильнее смятение.

Но, тем не менее, если вы собираетесь стать Всемирными Серверами, а также Носителями Священного Огня Трансформации и Адамантных Частиц СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, вы должны подняться над тем, что происходит на вашей личной арене, в вашем городе и даже в вашей стране.

Да! Мы понимаем, что разрушение, которое происходит на побережье залива Соединённых Штатов, парадоксально, как и разрушительные наводнения, торнадо, засухи, а также боль и страдания, вызываемые непрекращающимися войнами, происходящими по всему миру.

Чтобы стать Всемирным Сервером, вы должны продолжать стремиться осуществлять трансформационные изменения в своей личной жизни, необходимые, для возвращения к состоянию внутреннего баланса и гармонии Обладающего Собой Мастера.

Однако, вы также должны будете посвятить какую-то часть своего времени и энергии Всемирному Служению, присоединившись к Группе Своей ДУШИ во Всемирной Пирамиде Пятого измерения, где вы будете утверждать:

“Я прошу Наивысшего Блага для себя, Самого Благоприятного Свершения для Всего Человечества, Земли и Всего СОТВОРЕНИЯ.”

Делая это, вы будете подравнивать свою волю к Божественной Воле Наших Бога — Матери — Отца. И вы также должны проводить значительное время, — такое, какое вы сочтёте более подходящим для вас, для ВДЫХАНИЯ СВЕТА и ВЫДЫХАНИЯ ЛЮБВИ.

Именно этот процесс ускорит вашу способность к достижению полноспектрального Метатронного Света этой Вселенной, содержащий Адамантные Частицы СВЕТА ТВОРЦА, ныне ставшего доступным для тех, кто вступил на Путь Восхождения.

***Примечание Ронны Герман:

Объяснения относительно Всемирной Пирамиды и её преимущества, вместе с иллюстрациями и более обширной информацией о Фиолетовом Пламени, а также аффирмации и упражнения вы найдёте в брошюре «Рекомендации и Откровения * Глоссарий и Иллюстрации \REFERENCE & REVELATIONS * GLOSSARY & ILLUSTRATIONS», http://www.RonnaStar.com * RH.

В 2009г все групповые пирамиды, созданные по всему миру за последние десять лет (или около этого) постепенно объединились в одну гигантскую Пирамиду Всемирного Сервера; и все те, кто преданно посещали групповые пирамиды, во время их ночных совместных путешествий в Высшее измерение, направляются в новую Пирамиду Всемирного Сервера.

В январе 2010г. этот проект был завершён и готов принимать более продвинутых Носителей СВЕТА, которые желают служить.

В октябре 2009г. на Озере Та`хоу\ Ta`hoe, шт. Невада (в пещере под водами озера, где когда-то существовал храм Фиолетового Пламени и сохранились огромные аместовые кристалы) была завершена Аметистовая Пирамида или Пирамида Фиолетового Пламени Пятого измерения; и мы начали ходатайствовать за тех, кто серьёзно вступил на Тропу Восхождения и желает присоединиться к быстро расширяющейся группе Всемирных Серверов, а также стать Хранителями Фиолетового Пламени. Там была проведена вдохновляющая, трогательная церемония, и все, кто в ней участвовал, почувствовали такое возбуждение и расширение Сознания, которого не испытывали очень давно.

Сейчас настало время бросить кличь и объявить призыв — приглашение для Всех тех, кто желает и чувствует себя готовыми служить Восходящему Человечеству, Земле и Нашим Отцу – Матери — БОГУ в качестве Всемирных Серверов и Хранителей Фиолетового Пламени.

Размеры этого послания не позволяют Нам пройти через полный процесс Инициации — Посвящения; тем не менее, Мы предлагаем вам сжатую медитацию, которая поможет провести вас через Инициацию, если только вы пожелаете присоединиться к этому Призывному Кличу стать Всемирным Серверами и Хранителем Фиолетового Пламени. Во время медитации идём в Аметистовую Пирамиду Фиолетового Пламени в Пятом Измерении и готовимся сделать заявление.

ИНИЦИАЦИЯ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

ПРОСЬБА СТАТЬ ХРАНИТЕЛЕМ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

Визуализация

Сфокусированное внимание и эмоциональное, искреннее чувство БЛАГОДАРНОСТИ являются Ключами к Активации и Эффективному применению ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ.

Сфокусируйтесь на вашем внутреннем видении — Третьим Глазом, а, если вы ещё не обладаете способностью видеть цвета или воображать, то со временем это разовьётся, если во время медитирования на Фиолетовое Пламя, вы будете неуклонно и с верой практиковаться декретировать и повторять аффирмации.

Было бы великолепно, если бы вы делали это два раза в день; однако, любое время, которое вы посвятите этому процессу будет благотворным!

Воображение при помощи своего Священного Разума, целеустремлённая концентрация внутри Священного Сердца и ощущение БОЖЬЕГО ПРИСУТСТВИЯ внутри вас, в то время как вы будете декларировать ниже следующее Заявление, начнут активацию спящих Семенных Атомов внутри ваших четырёх низших тел. Они начнут вибрировать, двигать и изменять внутри вас и вокруг. По мере того, как вы будете становиться более опытными, ваша способность излучать Трансформирующее ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ будет увеличиваться и Оно будет изливаться из вас в виде всё более и более концентрических кругов.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов или, если вы знакомы с Дыханием Бесконечности, сделайте 12 циклов Священного Дыхания прежде, чем начнёте излагать свою просьбу.

“Я прошу, чтобы ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ Прощения запылало через меня и вокруг меня отныне и присно, расширяясь с каждым мгновением до максимальных пределов, дозволенных Космическим Законом, до тех про, пока я не освобожусь от любого и каждого верования- убеждения, уровень которого ниже, чем действительность моей совершенной Божьей Природы. Я ЕСТЬ Присутствие БОГА, манифестированного в Физическом Мире Формы; сейчас я принимаю мою Врождённую Божественность и Миссию!

В лучезарном сиянии Наших БОГА — МАТЕРИ — ОТЦА, я призываю энергии Священного Огня Трансформации из Алмазной Сердцевины моей Божьей Клетки, которая пребывает в ядре моего Священного Сердца.

Во имя «Я ЕСТЬ Что Я ЕСТЬ», я призыва Фиолетовый Огонь воссиять из Семенного Атома, находящегося в центре моего Священного Сердца.

Из Бело-Огненного сердечника моего «Я ЕСТЬ Присутствия», приумноженного качествами и добродетелями Седьмого Луча Архангелов Задкиэля и Девы Аметист, а также Божественной Силой, дарованной благословенному Вознесенному Мастеру Сен-Жермену и Деве Порции, при сим Я заявляю:

При сим, я подтверждаю, что согласна\-ен стать Хранителем ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ. Я призываю Божественное Священное Пламя пропитать мой физический сосуд до самого его ядра — сердечника, и активировать Память моей Души до полного Божьего Сознания и первозданной копии моей Вселенской Судьбы.

Я призываю Фиолетовое Трансформирующее Пламя пропитать мои низшие тела: Ментальное, Эмоциональное, Эфирное и Физическое, мою Душу, моё ДНК и РНК\ RNA (рибонуклеиновая кислота), чтобы трансмутировать причину \cause , ядро \core , запись \ record и память\ memory любых прошлых, настоящих или бедующих жизненных периодов, в этой или любой другой реальности, которая ниже уровня Совершенства, и всего того, что не сочетается с Волей Наших БОГА — Матери- Отца, ради моего наилучшего блага и Величайшего, Наивысшего Блага для Всех и Всего.

Я также покорно прошу Космический Совет СВЕТА рассмотреть мою просьбу о вступлении в Группу Всемирных Серверов. Я буду верно интегрировать и излучать в мир максимальное количество, какое мой физический сосуд способен вместить, Адамантных Частиц СВЕТА и Трансформирующего ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ. Я всегда буду стремиться к Наилучшему Благу для себя, Наивысшем Благу для Человечества, Земли и Всего ТВОРЕНИЯ.

Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы служить верой и правдой, и быть достойной\-ым этой Великой Чести.”

Став Всемирным Сервером, вы присоединяетесь к другим претендентам, стремящимся достичь Группового Сознания (групповых частот интеграции и унификации), и горят желанием помочь Человечеству. Интуитивные Мысли и руководство, исходящие от членов Космического Совета станут нормой, а ваше знание Высших Космических ИСТИН, как и процесс Восхождения\ Вознесения, ускоряться в значительной степени.

Мастера Космического Совета СВЕТА не обучают публично, в открытую. Они сообщают вдохновенные концепции\ понятия тем, кто готов принять Учения Высшей Мудрости, через своих учеников и посвящённых.

Более продвинутые Посвящённые работают, главным образом, за сценой; тем не менее, Избранная Группа активно обучает в миру, так как их самая важная задача — вдохновлять Всемирных Серверов!

Возлюбленные! Пирамиды Мировых Серверов уже формируются в каждом под-плане Пятого измерения, а также в Низших под-планах Шестого измерения.

Когда ваша Энергетическая Подпись будет резонировать на высших частотах, вы получите доступ в Пирамиду Всемирного Сервера следующего, более высокого измерения. Когда подниметесь вы, поднимутся и те, кто следует за вами.

В то время, как вы стараетесь усовершенствовать свои умения и навыки в качестве Всемирных Серверов, Нам была предоставлена Божественная Диспенсация — Возможность, оказания помощи каждому из вас в пределах дозволенных Вселенским Законом.

Знайте, что Мы преумножаем каждое Благожелательное, Благонамеренное Усилие с вашей стороны!

По мере того, как продвигаетесь по Тропе Восхождения, ваше сияние будет становиться совершенно другим, так как Мы Все собираемся вместе, чтобы ОСВЕТИТЬ этот мир и облегчить путь для Человечества.

Я с Вами сейчас и навечно! Вы Любимы на глубочайшем уровне!

Я ЕСТЬ Архангел МИХАИЛ.

http://www.RonnaStar.com * http://www.QuestForMastery.org

http://www.AskArchangelMichael.com * http://www.TimelyGuidance.com

Перевод с английского:

Лариса Мальгошева-Бартоне, Larisa7777@aol.com

_________________

ТВОЙ ДОМ ТАМ, ГДЕ ТВОЁ СЕРДЦЕ

Choose your Reaction!
  • «Как претенденту- аспиранту на Тропе, вам будет открываться всё больше и больше Космических Истин, однако, следует осознавать, что при этом принципы нестареющей мудрости будут постоянно расширяться, чтобы инкорпорировать уникальные правила, законы и истины следующего уровня существования никогда не кончающемся циклом Вознесения — Восхождения в Сознании.»

    Дорогие Аспиранты в Мастера Света, похоже, что мы СЕЙЧАС все ушли в медитативное состояние)))
    Всеми доброго времени суток!
    С.О.

Оставить комментарий