О процессах вознесения в 4-ю и 5-ю плотность и преобразовании тел

1

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post133782292/

Из скайп-конференции Ники от 21.08.10

У меня вопрос про 5 ое измерение и тела в 5 ом измерении. Я Слышал

что будут люди идти и сразу в 5 ое измерение на той же новой земле, просто это будет

как бы другая плотность, но тела там уже будут не кремниевые, а какие- то другие, с

меньшими ограничениями. Как будет осуществляться переход в эти тела, сразу

вспышкой или после преобразований в кремниевое? И по каким критериям душа

выбирает, идти нам в 5 ое или 4 ое. Благо дарю =)

Какие тела в 5-м измерении, как туда попасть, и слышал про порталы, что уже в 2011 будут порталы открываться для перехода, это правда? Как найти эти порталы? Можно ли в 4-е через них попасть и из 4-го в 5-е влюбое мгновение? Спасибо!

 

Спасибо за вопрос. 4-ая плотность, Земля 4-го уровня — это кремниевые тела, это тела, которые имеют форму тех тел плеядинской разработки, которыми мы сейчас пользуемся (но это углеродные тела). Кремниевые тела более совершенные, более гибкие, более энергоемкие, они совершенно иначе питаются энергией, имеют значительно больше возможностей. И одна из возможностей кремниевого тела состоит в том, что из него значительно легче вылетать сознанием и пользоваться своими световыми телами.

5-я плотность — это уже отсутствие физического тела, это уже световые тела. По сути своей, для вашего восприятия это — энергетическая форма, которая может иметь форму шара или яйцевидную форму. Все зависит от того, какое количество сознания вы переместите из кремниевого тела 4-ой плотности. Спускаясь сюда, на 3-ю плотность, свои световые тела вы оставляете выше. На каждой плотности вы имеете свое световое тело и при спуске вы его оставляете там, поскольку в эти плотности это тело по своим вибрациям пройти не может. Именно поэтому вам нужно пользоваться физическим телом, в которое вы здесь и вселяетесь, которое вы здесь выращиваетесь и пользуетесь им на этих плотностях. Многие из вас и сейчас пользуются своими световыми телами и перемещаются и в 12 уровень. И есть те из вас, которые перемещаются уже выше 12-го уровня.

На каждом уровне эти световые тела отличаются, поскольку они имеют вибрационную характеристику, они и воспринимаются иначе. И там совершенно другие поля, это квантовые поля, в которых вы, тем не менее, полностью имеете самоидентичность, самовосприятие, ваш опыт никуда не исчезает, опыт в т.ч. и этой жизни, других жизней, опыт жизни в 3, 4 измерениях. Не говоря уже о том, что в тех плотностях вы можете до 10й плотности полностью ощущать, что и было привлекательно в ваших исследованиях в т.ч., путешествуя из этого тела сознанием и воспринимая там все, воспринимать это все посредством чувств этого тела, что очень сильно расширяет ваше восприятие. Т.е. вы можете воспринимать и переводить это восприятие в осязание, звук, форму и т.д. Это одно из преобразований, которого вы добивались, спускаясь сюда. Поскольку спуск сюда и пользование физическим телом — это тоже нелегкий, но очень привлекательный опыт исследования, поскольку вы с помощью физического тела расширяете возможность чувствования. И это немаловажно, потому что это новая форма ощущений, новая форма восприятия. Многообразие восприятия очень меняется, и, соответственно, появляются новые возможности для творчества, вы узнаете нечто новое. Поэтому каждое ваше движение здесь в жизни в этом теле, начиная с младенческого возраста, когда вы рождаетесь, является для вас бесценным подарком. И многие из вас уже начинают это понимать, радуясь каждому мгновению и каждому движению своего тела, поскольку, когда вы сейчас объединяете и выносите сознание наверх, то, что происходит у вас во время вознесения, вы начинаете уже с другой высоты сознания оценивать те уникальные возможности, которыми вы обладаете, когда пользуетесь физическим телом-носителем, и те возможности, которые появляются у вас для творения там, куда вы выносите свое сознание.

Таким образом, Земля 4-го уровня будет значительно более открытой системой, там уже не будет завес, как эти завесы были у вас. Это сейчас вы открыли завесы, поскольку возносится планета. Вы изучили здесь все, что хотели, вы сделали здесь очень многое, вы закрываете эти исследования и открываете те завесы для сознания, которые вы себе закрывали для чистоты эксперимента, для того, чтобы забыть, кто вы, откуда и зачем, и искать это все, имея только те божественные привязки, которые находятся в груди вашего физического тела. И, проделав всю эту работу, вы сейчас выносите свое сознание и возносите планету. Когда те, кто решил остаться и работать на планете 4-го уровня, на совершенно новой планете, с совершенно новой структурой и не только энергетической, но и физической оболочки, которая не может не измениться, поскольку меняется все, не только состояние вашего сознания, но и физические тела, и соответственно, тело планеты должно измениться. Там вы — полностью открытая система, и там вы легко будете пользоваться своим сознанием, путешествовать сознанием. Но путешествовать не только сознанием, но и своими световыми телами и путешествовать в материальных мирах, обладая сознанием того или иного уровня. Вот здесь очень интересная возможность, о которой уже, наверное, пора нам сказать. Вы же знаете, что те же плеядинцы или сирианцы, или другие расы, с которыми многим из вас уже приходится практически, реально общаться сознанием, они находятся в Солнечной системе, они находятся и на планете, вы видите, что они обладают физическими телами и одновременно находятся на высоком уровне сознания, это и 6-й, и 7 й, и 8-й уровень сознания, которые преобладают здесь. Т.е. можно иметь физическое тело и находиться в тех уровнях сознания, обладая и пользуясь всевозможной ментальной техникой для космических путешествий, перемещений и т.д. Все эти возможности полностью для вас открываются. И вы будете очень широко пользоваться теми возможностями многомерности и открытости, в которые вы попадаете.

Земля 4-го уровня тоже становится для вас плацдармом для новых экспериментов, поскольку эта Земля, в отличие от той, которая была закрыта, станет открытой системой, которая будет очень активно сотрудничать со всем Мирозданием, на разных уровнях, через разные формы сознания, через разные тела, имеется ввиду и кремниевые тела и световые. И многие исследования будут происходить непосредственно на Земле 4-го уровня, и это тесное сотрудничество будет осуществляться со свободным перемещением между разными уровнями и очень широким общением с различными высокоразвитыми расами, которые многочисленно населяют материальную вселенную. Это то, что касается тел.

Возможно ли вознесение сразу в 5-ю плотность? Вознестись, минуя кремниевое тело, в 5-ю плотность можно, но тогда вы теряете это тело, т.е. вы свое углеродное тело оставляете здесь. Это то, что вы воспринимаете как смерть. Т.е. это тело вы покидаете, как покидает его Душа, и тогда ваше углеродное тело гибнет, вы здесь умираете, а сознание переносится в 5-ю плотность. Но большинство из вас выбрало вознесение через преобразование, т.е. это ваше углеродное тело будет преобразовываться в кремниевое тело, и уже этим преобразованным телом вы будете возноситься в 4-ю плотность, и уже дальше, если у вашей Души есть такие планы, вы будете уходить в 5-ю плотность и выше. Здесь предполагается очень много различных выходов, поскольку очень большое разнообразие присутствия сейчас, в т.ч. рожденных в физическом теле на этой планете. Есть те, кто здесь давно крутится, т.е. когда-то очень давно пришли сюда и не могут никак выйти отсюда, с этих уровней, и продолжают воплощаться, пытаться выйти на те пласты духовности, выйти на свое сердце для того, чтобы однажды вознести свое сознание (выход-то отсюда только через духовное). Есть те, кто пришел сюда осуществить какие-то программы, связанные с вознесением планеты, т.е. это работа, которую родились здесь осуществить и заодно получить опыт жизни на этой планете, поскольку опыт здесь действительно уникален и попасть на эту планету действительно дорогого стоит. И в прямом смысле, устраивался конкурс для пребывания здесь, сюда брали лучших и под программы, которые они разрабатывали. Т.е. все просчитано заранее, никаких случайностей нет. Т.е. те, кто пришел сюда сделать какую-то работу, в т.ч. и с других галактик и других, очень высоких, уровней, они могут уйти отсюда разными путями, в т.ч. и через смерть тела, мгновенно нырнув в 5-ю плотность, а оттуда попав в 6,7-ю и т.д., разбредаясь по своим Солнечным системам, по своим галактикам и т.д. Т.е. очень много разных вариантов.

Наш Поющий Канал совсем недавно занимался этим с помощью энергий,которые идут через Галактический и Вселенский Логос, мы как раз программировали все эти проходы в 5-й плотности и через 5-ю плотность выше для таких стремительный уходов, где уже закладываются конкретные коридоры, естественно они закодированы, это определенные коды, которые получит каждая Душа, коды выхода непосредственно на те объекты, на которые Души планируют уходить. Есть Души, которые пришли создать новую расу на Новой Земле и проводить исследования на Новой Земле, и которые работают с программами на Земле 4-го уровня и которые по сути своей, родившись здесь в физических телах, они уже как инопланетяне (это мое слово, по сути все земляне — инопланетяне изначально). Все они уже нацелены на работу.

Речь идет о новых детях, о кристаллических детях, которые сейчас приходят. Эти новые рождающиеся дети, которые пришли жить не на этой планете по сути своей, они пришли пройти процесс Вознесения, поскольку это чрезвычайно интересный и важный процесс. И рождение здесь необходимо им так же для того, чтобы прицепиться к той зарождающейся в недрах этой планеты матрице, которая будет поддерживать кремниевое тело на планете 4-го уровня. Т.е. это не просто, как может представить ваш ум, перелет с одной планеты на другую. Это все не так просто, все, как нам выше объяснили, поддерживается определенными программами, числовыми кодами, матрицами, которые обеспечивает существование любой формы, любого тела, любого сознания на той или иной плотности, в том или ином творении.

Теперь относительно порталов, которые откроются в 11м году. 4-я и 5-я плотность уже стоят здесь. 5-ю плотность только закончили формировать в новом виде для того, чтобы ее можно было использовать для тех вылетов, о которых мы перед этим говорили. Порталы для сознания тех, кто работает здесь, уже открыты и сознание летает как по вашим личным порталам (в прямом смысле порталы — это структуры вознесения, которые у вас существуют). Есть еще и порталы, которые открыты для выполнения определенных видов работ и вылетов на определенные плотности. Все эти коды сообщаются индивидуально, поэтому беспокоиться о том, найдете или не найдете вы портал, который вам нужен, совершенно не стоит. Поскольку к тому времени вы уже вполне осознанно будете знать, что вы делаете, куда вам надо и даже если этой осознанности в какой-то мере будет не хватать, то ваша Душа очень хорошо знает, что она делает, и будет получать эти коды и пролетать по всем порталам, которые необходимы. Порталы для преобразованного кремниевого тела откроются в 12м году, поскольку телу нужно успеть преобразоваться. Это не просто процесс, что вы сегодня, допустим, начали процесс преобразования углеродного тела и через 3-4 дня вы встали с кремниевым телом и парите на высоте 30 см над землей. Это нереальный процесс без повреждения каких-либо функций вашего тела. И все эти процессы идут совместно с многочисленными преобразованиями, которые проходит сама Гайя, которые проходят пространства, которые проходят на тонких планах планеты. Это присоединение ваших тел к многочисленным энергиям, и в т.ч. присоединение к тому Дитя, которое будет являться той матричной формой, которая будет держать ваше кремниевое тело на Земле 4-го уровня. Это присоединение нужно, а Дитя еще растет. Всему свой срок. Потому не торопитесь, все будет в свое время, никто не пропустит никакие порталы, никто не уйдет куда-то не туда, если он не пожелает и если он не находится в Свете. Ваша задача сейчас — находиться в гармонии и научиться очень хорошо жить в сердце в любое мгновение, жить чувственным восприятием, тогда вы не ошибетесь и тогда та дуальность, которая будет существовать здесь до конца, и это ваше решение, экзамен и отбор идет до последнего. Т.е. вы до последнего испытываете себя на способность полностью жить в сердце. Пребывайте в сердце, и вы никогда не ошибетесь, вы в любой момент будете знать, что вам делать, куда идти, как преобразовываться, и именно пребывание в сердце оптимально включит все программы преобразования и вашего сознания, и подключение к осознанной работе и к программам преобразования вашего тела. Все есть внутри вас, но для того, чтобы это все включить в оптимальные сроки, нужно полностью научиться пребывать в сердце, не отвлекаться от пребывания в сердце. Те, кто научился это делать, прекрасно понимают, что тот мир, в котором продолжает еще существовать сейчас ваше углеродное тело, он существует параллельно, но вы не отрываетесь от него, он существует, и вы в нем оптимально находитесь так же, как и оптимально находитесь в сердце. Не бойтесь отрываться от ума и жить в сердце. Ваш ум сейчас часто выдает вам такой страх, что если вы погрузитесь в сердце, если вы будете жить по совершенно другим представлениям, и по другим законам, не по законам, по которым живет общество, что вы от этого пострадаете в окружающем мире. Напротив, вы как раз в меняющемся окружающим мире окажетесь передовым отрядом, который очень комфортно себя чувствует в меняющихся условиях. И одновременно состояние гармонии и покоя, которое сопровождает пребывание в сердце, позволит вам самым оптимальным образом отсоединяться от того преобразующегося и во многом разрушающегося мира старых энергий, который уже начал активно происходить. Вы не потеряете эту гармонию, эта гармония, напротив, позволит вам находиться одновременно везде, и понимать глубинный смысл происходящих вещей. И это понимание полностью будет исключать состояние какого-то страха или неуверенности в себе. В любом случае, нам вновь указывают на то, что все ответы есть в нас и все эти ответы в сердце. Речь идет об анахатном комплексе, о канале сердца, который непосредственно привязан в т.ч. на физическое сердце. О нашей центральной анахате, которая содержит многочисленные привязки к божественным квантовым полям. Наш канал Души, которым мы тоже активно пользуемся в процессах вознесения.

http://preobrazenie.ucoz.ru//publ/s…_10/25-1-0-404/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий