Единая Чакра Вознесённого Человека

3

Сегодня утром в творческой мастерской Маргариты Ткачёвой нас ожидал сюрприз.

Новый ролик «Третий глаз»

Моему удивлению не было конца.

Ролик рассказывал о Квантовом Скачке Человеческого Сознания.

 Эта Сакральная «Башня» возвышающаяся над головой человека на тонком уровне- новый атрибут Тонкого Мира  Человека. Стив Ротер говорил о ней у нас в Израиле на Конференции в пршлом году 9 мая. Он назвал этот комплекс Новой Чакрой Медулой. По словам Стива Ротера эта Единая Чакра, которая эволюционировала длительное время в Тонком Мире человека, и вот сейчас, она заработает у каждого открывающегося человека, как и у самой Земли.

 

 

 

Альмегас- Александр пояснил, что это многомерный портал заякоряющий межмерные энергии и энергобатарея Светоотдачи, трансформации, Светоприема, а также очистительный механизм Земли от атмосферы до Земного ядра. Здесь Аджна -Центр(третий глаз) дествует вместе с Сахасрарой( Теменной Чакрой) и подчакрами.

Информация  Маргаритыного ролика, которая разворачивалась перед глазами потрясла меня своей простотой и красотой волновых явлений межпространственной физики Здесь и Развитие Аджна- Центра и его внезапное Квантовое преобразование. Перенастройка и изменение геометрии смотрящей вверх по вертикальной оси. для приёма многомерной информации.

Это информация  из других миров в виде гармонических Мандал и пульсирующих Информационных Световых пакетов, идущих из Третьего Глаза наружу в наш мир. Здесь и волновая итерференция(наложение волн) создаюшая геометрическую волновую рябь настройки. Интересно было увидеть как  создаются зеркальные прекции пришедшие человеку для для обозрения.

Но самое интересное   квантовое взаимодействие шарообразных пузырьков Мыслеформ самого человека. Эти шары скорее всего назваются Кобриками. Я расскажу вам о них сейчас. 

Мы с Ларисой Шахаф получили в контакте с Мастерами Галактического Центра несколько разъяснений о моих сакральных моделях, которые настраивают и  исцеляют во время наших медитаций и настроек. Мы задали вопрос  о кубической Модели.

 И, вдруг, Лариса увидела перед собой множество Световых Сущностей, проявившихся в нашей комнате и двигающихся в разные стороны Это были пузырьки света, похожие на маленькие мыльные пузыри разных форм и размеров. которые назвали себя Кобриками и выглядели как бенгальские огни, поющие высокочатотные звуки.

Лариса увидела наши тела, светщиеся изнутри белым светом. Они были прозрачны и светопроницаемы и выгляели как крупные световые сущности. Нас отличает от кобриков трёхмерная связь с землёй. Эта связь осуществляется через пуповину и нашу первую чакру, по которой движется мощным потоком созидательная сексуальная энергия. Кобрики находятся в другом мире. Они не свзаны с землёй и живут по другим законам. Они связаны друг с другом но никогда не сталкиваются. Кобрики холодные и не обладают чувствами, но ощущают друг друга своими искорками. Они занимают пространство вокруг нас и питаются нашими мыслями. Наши мысли рождают новые кобрики, и если мыслей нет, кобрики лопаются, так же как и возникают, сами собой. Кобрики похожи на мыльные пузырьки, но могут изменять свою фору как медузы.

Мы ясно осознали, что человеческие мыслеформы обитают совсем в другом мире в котором нет никакого постоянства и не существует никакой определённой оси движения ни в пространстве ни во времени. Кобрики связаны с нашими мыслями и возникают, питаются, меняют свою форму, разростаются или умирают только от энергии человеческих мыслей.

Эти мысли обитают в связанном с землёй и относительно неподвижном, физическим телом Человека. Мы осознали квантовую природу кобриков, представиелей разумного, злекромагнитного поющего Света.

Квантовость – божественное со-творчество, созданное и живущее в любви.Оно непредсказуемое, т.к. сущности Света, живя и взаимодействуя друг с другом создают каждое мгновение новый образ. Новый энергетический рисунок, узор,который может возникнуть от самого малейшего импульса энергетического соприкосновения, но никогда не сталкивания.

Как красив Человек на тонком уровне!

Я счастлива и благодарна тебе Мастер Маргарита, что ты позволила нам увидеть Это.

Лина Л.

 

источник публикации  сайт «Сознание Новой Волны»

https://5dreal.com/2010/09/27/единая-чвкра-в…нного-человека/

Choose your Reaction!
  • Маргарита, Волшебница, трогающая струны Души !!!! Спасибо, Ведунья-Кудесница!!!
    Вот что я увидела(записывала при спосмотре ролика, автоматом, совершенно не глядя в блокнот)
    Волны катятся, нарастают
    Синей влагой по сердцу тают
    Под дугою глазами черными
    В Душу звуки любви вплетают
    Свет зведды из межбровья — порталом!
    Разгоняет планету малую
    И улыбкой в потоке заблещет
    Жизни пульсом в реке трепещет
    Коронованная Душа
    Взглядом чистит миры познаний
    Из волшебных миров сияньем
    Пробуждая память от сна!


     
     
     
     

  • Куча благодарностей Маргарите и тебе, Линочка!
    за то что освещаешь свои-её творения…
    **************************

    «множество Световых Сущностей, проявившихся в нашей комнате и двигающихся в разные стороны Это были пузырьки света, похожие на маленькие мыльные пузыри разных форм и размеров»
    Линочка.. в последнее время на многих моих фотках  проявлены именно такие сферические существа… а я то голову ломаю чего-это за сожители у меня в доме поселились..))))))
    Чувствую что  безвредные они.. скорее наоборот…я  ранее Розочке Фотку с ними слала..И после этого много их было на фото заснято… что меня развеселило в них.. они фотогафироваться любят).
    Если несколько кадров подряд снимаешь.. на первом нету их.. на втором начинают слетаться.. а на следующим обязательно возле меня или на мне красуется уже)))
    Вот .. тут один из последних самых ярких и крупных экземпляров:
    http://s005.radikal.ru/i209/1009/fd/f3ad60a4f34c.jpg

    • Любочка, Такие строчки, я чувствую что они из того же потока, в котором я вчера радовалась этому ролику-Чуду с того,  а теперь уже, этого Света.
      А может кобрики и сонастраивают нас на эту удивительную синхроничность.
      Квантовость частицы заключается  в том что, когда частицу разделяешь, каждая из разделённых знает где находится её вторая половинка и устемляется к ней несмотря на самые мощные зеркала  и другие изощрения учёных построить им преграды.  У трёхмерного учёного нет законов обьясняющих это. И тогда они в отчаянии кричат «А  может частица Разумна». И это так. И весь её разум есть Любовь Творца к своему Творению.
      Навочке хочу сказать , что именно нам придётся разобраться с этими чудесами  потому, что когда есть вопрос……
      Спасибо за комменты. за стихи и за вопросы.

Оставить комментарий