Фейские Размышления о «Различении» и не только….

5


http://www.youtube.com/watch?v=645Tc5AwhjA

sigal:

Здравствуй, Надюша!

Ты совершенно права в том, что не всегда можно» уложить» энергию сознания в рамки слов и словосочетаний .Слова обладают условным смыслом, каждый может восприниматьих в зависимости от ОЧЕНЬ многих причин(не буду вдаваться в подробности , ведь это тема для обширного исследования!) Каждое слово можно трактовать,а вот вибрации энергии безусловны!Известно, что,слушая чен на незнакомом языке, входят в единый канал, и Сознание получает то, что открыто получать! Это могут быть даже не слова, на каком -либо языке,а просто звуки( колокола, челеста и т.д.)

Недавно слушала «кристаллическую сюиту» вибрации и энергия этой музыки
полностью унесли меня из трехмерной реальности филармонии и просто вознесли меня!
Светлана О. в своей работе  пишет о различении для ПРОБУЖДАЮЩИХСЯ получаемой информации, когда»появляется внутренняя потребность в переосмыслении и новом знании».Тогда ,по-моему, важны Первоисточники .

С любовью ИннаК

сhelanel:

Инночка, Света! Я ни с кем не полимезирую, я просто дополнила материал своим видением.
Первоисточники – как все относительно. Некоторые давалися давно, другие многократно переписывались, в угоду  конъюктуре. Третьи – новые, только воспринимаются и осмысливаются каждым по-разному. кто-то считает какой-то материал первоисточником, а кто-то нет. Каждый выбирает то, что ему близко. Об этом я писала.
Я вас люблю!  Я с вами не дискутирую.
МЫ ВМЕСТЕ!  МЫ ЕДИНЫ!  МЫ ЛЮБИМ и ЛЮБИМЫ!

sigal:

Надюша!!!Доброе утро!!Очень рада каждому твоему письму!!!! Каждый выразил свое мнение, и это по-моему здорово.Мнение каждого рождает какой -то единый концепт, а иногда, может родиться и новое откровение. Спасибо ,родная!Ждем твоих откровений, любим…. Творим …

Инна К


Любовь К.:

Надюша, дорогая, как ты здорово все написала, спасибо тебе, солнышко!  Твои откровения – просвет в сознание!!!

rozad:

Дорогие мои ангелы и феи!
Рада вновь встретиться с вами…У вас тут столько интересных материалов накопилось – глаза разбегаются!!!!!
Но всё – таки самая животрепещущая тема – Качество информации, передаваемой ченнелером, и Различение этой информации…
Надюша, родная, спасибо, что задела очень важную тему…
И речь идёт не о нашей с тобой полемике, а о нашем общем Уроке …
Ты, действительно, уже находишься в том Месте и Времени, где твоя Душа отмечает качественные материалы и не нуждается в подсказке….

А Душа Пробуждающаяся, попадая в море разной информации, теряется, ищет и… запутывается ещё больше. Сколько информации разных ченнелеров от имени Семьи Света (Крайон, Метатрон, Архангел Михаил, Иешуа, Аштар и др.) мы уже перечитали…
Разве все они находятся на одном качественном уровне???…
Далеко не все ченнелеры подключаются к энергиям наших Высших и передают именно эти чистейшие энергии.
Есть ченнелеры, только прикрывающиеся этими Высокими именами…

А именно знергии Первоисточника  наши Души должны научиться Различать, Чувствовать и Принимать.
Принимая, О – Сознавать,  и двигаться  всё Выше и дальше… Это и есть наш общий Урок!!!

Только когда «межпространственное Я сливается с физическим Я и в этом рождается связь…»(Крайон, «Девятый слой ДНК», ч-з Ли Кэррола), только тогда передаются чистейшие энергии из Первоисточника (как происходит в случае Со – Единения Я Крайона и физического Я Ли Кэррола, у которых был заключён Контракт ещё за Завесой).
Согласна, Надюша, что «наши индивидуальности в этом мире выберут и найдут то, что нужно именно нам…»
Но для этого Пробуждающиеся Души должны накопить опыт и научиться Различать, а не скатиться к всеядности…
Всеядность – не есть принятие, терпимость и Всеобщая Безусловная  Любовь…
Здорово, Надюша, что ты начала обсуждение этой темы. Я считаю, что

это – наиважнейшая часть нашей общей работы: помогать Пробуждающимся научиться Различать качественную информацию и двигаться, двигаться, двигаться…При этом мы и сами совершенствуемся…

Только  в таком случае % Светлых Душ будет расти…
Мы пришли в уникальное Время, нам даны уникальные возможности сделать Это!
И 2010, 2011 и 2012гг. определяют (как говорит группа Эспаво) содержание всего 3-го тысячелетия
С огромной Любовью ко всем моим дорогим!!!!!
Роза.

Светланавка:

ЗдОрово что  эта тема собрала наш  дивишник  и усадила на скамеечку пообщаться в эфире…. я тоже не могу пройти мимо.. видимо так и идём все вместе.. параллельно..  и  это   дополнительное подтверждение.. что есть незримая связь между нашими тропинками……
Ну или так мне видится.. мы каждый сам себе речушка   прокладывающая своё  индивидуальное русло.. . журчим  себе водичкой .. каждый по своим овражкам.. кочкам..подъёмам и спускам…но все неизменно в одном направлении.. к бескрайнему  Морю-Окияну наших новых  возможностей..таких-же безграничных ..мощных и мудрых как воды Окияна)…Иногда наши русла волшебным образом  пересекаются и сливаясь в один большой поток мы  пережурчиваясь)) и  обмениваясь между собой своими кристальными брызгами…мчимся все вместе…Это моменты ОСОБОЙ СИЛЫ…потом  мы снова разбегаемся каждый своим путём… осознавая самих себя …  раскрывая Свой Свет… Накапливая его Внутри Себя… несёмся вперёд… в ожидании  новых слияний.. перебрызгиваний и пересвечиваний друг с другом…
А за нами уже спешат новые  капельки…ручейки.. речушки.. речки.. ориентируясь на те искры-маячки ..которые высекаются у нас с вами… на тот Свет.. который каждый из нас в себе разжигает ежемоментно… и чем чище и ярче.. тем дальше видно будет.. тем больше капелек устремятся навстречу с Окияном..Все Вместе.. но каждый Сам)

Воооот..  тут   соглашусь  с вами …насколько  важно каждому научится овладеть своим собственным мастерством…

Я на «Поле» обозначила  отдельной темой в Подшивках : «Наше Высшее Я» там стараюсь собрать весь материал касательно  этого вопроса…

http://waytosoul.ru/node/3095

Чтоб каждый Пробуждающийся смог подобрать для себя подходящий способ договориться со своим Внутренним Мастером о взаимовыгодном Сотрудничестве..

Тогда и будет способность Различать и не захлебнуться в потоке поступающей ото всюду инфы..

Вот и здесь… в Новом .. Пятимерном Доме предлагаю  выделить отдельную Рубрику для  Начинающих .. ориентированную главным образом на приобретение навыков работы с Самим собой.. Своим В.Я….

Но естественно.. без  Светлых подсказок извне  не обойтись…Вот тут и нужна фильтрация через своё Сердце.. а что и как…этому и нужно научится  ВСЕМ..

Люблю вас всех

Светланавка

  1. Любовь К.:

    Я смогу теперь, я открою дверь в это синее синее небо..

    Кто другой мне навстречу идет


    Параллельно живет
    Телом и Душою скучает
    Любит и ждёт…

  2. sigal:

    Линчик! Здорово!!! Ваша работа потрясла!!! И вот навеяла…. (вместе со Светой)

    Прощай , мой путь, длиною в миг,

    И в том прозреньи , что постиг

    мгновений счет уже потерян

    и в бессознании времен

    мой прошлый опыт уж прощен.

    «Я»-мне сказало-»Вот завеса»

    и в миг ее ты преступи,

    и в новое Сознанье загляни,

    открой себя ему навстречу

    и осознай, что путь открыт

    и Свет, что тут в Душе горит

    он точку Сути осветит!

    Все , что еще ты не постиг

    постигни в этот светлый миг!!!!

    Иди..живи..свети..твори..

    люби..откройся..и НАЙДИ!!!!!

    ИннаК

  3. sigal:

    Любаша ,здравствуй,родная!!! вот это синхрон!!Вот как ты прочуствовала «Параллельно», мы сейчас  делали посыл одновременно! Люблю Инна К

  4. linalorm

А в моей голове вот что крутится.
Взгляните на мандалу, которую изобразила для нас Марина.

В Сердечной Чакре (Анахатный Центр) у каждого находится индивидуальный Кристаллик Света со своей частотой, и он раскручивается как приёмная антенна. Он, по идее, и принимает информацию, которую передаёт нам Высшее Я на нашей индивидуальной частоте. От чистоты и светимости этого кристаллика зависит Чистота нашего Канала. Поскольку мы рассширям наше Сознание из очень обособленного и отделённого от других миров Дуального Сознания, наши изменения это затяжной процес. Метатрон говорит о трёх столетиях по земному времени Каждый принимает свою часть Знаний- пытается увидеть всё дерево будучи маленьким листочком на этом дереве. Но когда много листочков Знают свою маленькую часть, можно соеденить всё вместе и снова стать Деревом Знаний.Таким образом мы и становимся Сознанием Единства. Когда осознаёшь это, начинаешь соображать что есть Единство. И понятно, что это и будут наши уроки — приятие, доверие и любовь.
А Надюше спасибо, что подняла этот вопрос. Видно пришло время.
С любовью Лина

Светланавка

Ты права Линочка…Принимая в себя Свет всё большей частоты.. мы полируем грани своего Кристалла….снимая слой за слоем налёты старых шаблонов…и когда все грани станут зеркального качества.. мы поросто сможем отразить в Себе своё В.Я таким как оно есть.. без  помех и искажений

..

Ещё интересный момент  для себя осознала .. Важность Осознанного дыхания..

В последнее время .. расслабляясь я наблюдаю как  моё дыхание выстраивается в своём ….особом Ритме.. Я просто сдаюсь этому процессу… и заметила .. после таких вот дыхательных манипуляция ощущение особой наполненности…не скажу что это придаёт физической бодрости и активности.. но именно связано с расширяющимся сознанием…

А сегодня вышла на такую инфу:

**************************

Вы знаете, что Ваше дыхание или Вы через свое дыхание, связаны с Вашей Высшей частью, с Вашим Высшим Я. Когда Вы просто начинаете более глубоко дышать и наблюдать, как воздух входит внутрь Вас, и затем растворяется внутри Вашего пространства. То в этот самый момент Вы осознаете, что свет из Высших источников, который связан с Вашей Высшей частью, также входит в Вас и начинает растворяться, и постепенно заполнять Вашу структуру.

Там, где есть место свету, все противоположные ему энергии, силы, эмоции или мысли, просто уходят: они нейтрализуются, они растворяются.

Это очень простой инструмент и очень действенный механизм. Осознать свое дыхание, осознать, что Ваше дыхание уходит куда-то вверх. Вы не управляете дыханием, но управляет дыханием кто-то свыше, кто-то более высокого уровня осознания, потому что Ваше дыхание всегда поддержано: думаете Вы о нем или не думаете, знаете или не знаете. Вы просто ощущаете сознательно, что там, с той стороны Вашего дыхания, им управляет Ваше Высшее Я, Ваше Божественное Я. Поприветствуйте его и попросите его наполнять Вас еще больше. Поддерживать Ваше пространство жизни для пребывания в своей Высшей ипостаси, чтобы пребывать в соединении со своим Высшим Я. Тогда, оттуда устремляется дополнительный поток света, и это не просто воздух — это золотой свет, наполненный сознанием, исцеляющий, преобразующий и гармонизирующий.

Как только Вы создали этот сознательный посыл, в этот самый момент Вы получаете дополнительную порцию света. Как только этот свет заполняет все Ваше внутреннее пространство, Вы встраиваетесь в Вашу сердцевину, Вы встраиваетесь в то место, которое является Вашим естественным местом пребывания. И это не какое-то место в пространстве или времени, это Ваше единение со своими различными планами, подпланами, со своими частями. Это, когда Вы наиболее полно собираетесь внутри себя, гармонизируетесь и приходите в свое собственное состояние равновесия и баланса. Глядя на мир из этого состояния равновесия и баланса, Вы можете принимать абсолютно другие решения. Вы можете смотреть на окружающий мир и на окружающих людей, которые проявляются абсолютно по-разному для Вас, возможно, с какими-то криками или негодованием. Вы можете видеть все это в совершенно ином свете. Вы можете видеть, что это не имеет напрямую отношение к Вам, что это всего лишь проявление какой-то части окружающего Вас мира.

Как только Вы решаете изменить свое внутреннее пространство – это пространство вокруг Вас также начинает гармонизироваться, преобразовываться и затихать. Затихают те крики, те вопли, которые раздавались вокруг, потому, что гармония несет гармонию в мир. Баланс создает, баланс вокруг и балансирует всех и все, что окружает и находится в поле Вашего влияния и воздействия. Даже, если это находится за пределами видимости органов Вашего зрения.

***************************

http://waytosoul.ru/node/3292

Песенка «Солнечных Бардов» для всех ЧИСТЫХ СЕРДЕЦ. .. с любовью…

Начинается день, пробуждаются грезы.
На ресницах твоих отражаются звезды.
Оживают мечты и под солнечным светом
Просыпается вновь голубая планета.

Каждый новый рассвет нам приносит надежду,
Озаряя наш путь в океане безбрежном.
Ты начни этот день словно с чистой страницы,
И любовь как мечта в новой песне родится.

И нет на свете песни лучше,
Чем та, что дух поет во славу небесам.
И лишь Земли коснется Солнца лучик,
В ответ зажгутся чистые сердца.

Озаряя свой путь, открывая просторы,
Пронеси этот свет в своем сердце сквозь годы.
И тогда этот миг сразу станет светлее.
И Земля рассветет и теплом отогреет.

Ты в силах сам построить новый день для всей планеты;
Ты сможешь изменить свою судьбу мечтою светлой;
Ты только оглянись вокруг — твое сердце лучший друг!
И начнется новый век Рассвета.

http://www.youtube.com/watch?v=I6kPlNR7Y_U

сhelanel:

Еще раз приветствую, подружки!
Женская команда у нас сильна. Вот и Роза приехала.
Где наши кружки? Нальем и выпьем доброго вина.
Кстати, тему начала не я, ее открыла Света О.
Все, о чем мы тут написали, будет не лишним, как для начинающих, так и для тех, кто давно уже в пути.

Choose your Reaction!
  • Лина написала: «В моей голове что-то крутится»
    А это пишу я, глядя на мандалу.
    В моей голове что-то крутится,
    ниспадает неяркий свет.
    Через кристалл энергий что-нибудь получится,
    ведь это творит чело-век.

    Линочка, передай огромную благодарность Маргулете-Рите,  Моне-Марине и другим со-творителям мандал.
    Не получается зарегистрироваться на сайте.

    Красота не может надоесть.
    Красотою можно долго наслаждаться.
    Такое буйство идей, энергий, красок!
    Могуч великий богочеловек!

  • Инночка, дорогая, твой крислалл сияет всеми гранями, красиво и сильно сказала
    Все , что еще ты не постиг
    постигни в этот светлый миг!!!!
    Иди..живи..свети..твори..

    люби..откройся..и НАЙДИ!!!!!
    СИНХРОН ДОРОГАЯ И ЕЩЕ КАКОЙ!!

    Я искала давно заблудивший рассвет
    В закоулках судьбы, в лабиринтах сомнений
    А найдя, утопала в прохладной росе
    Растопив груз забот от былых сожалений

    Я искала себя не поняв одного
    Как могло так случится, что память стирая
    Я любовью спалила сердечко своё
    И в кострище ни капли золы не оставить
    И огнём возрождения в тонких мирах
    Запылают зарницы безудержных судеб
    Для свободных Богов жизнь — набором забав
    Полосой пролилась по Земле ливнем будней

    Сколько жизненных сил для решений и слов
    Мне истратить пришлось, и искать оправданий
    Здесь на трапезе низких вибраций частот
    Мой сосуд наполняет воскресшая память
    27.09.2010г.

    С любовью……


  • СКОЛЬКО КРАСИВЫХ СТИХОВ!
    СПАСИБО ПОЭТЫ!
    от ученика:
    КАК ЭТО ВСЕ ВМЕСТИТЬ,
    КАК ЭТИМ НАСЛАДИТЬСЯ.
    СТРУИТСЯ ПЛАВНЫЙ СТИХ
    ЖУРЧАЩЕЮ ВОДИЦЕЙ.

  • Тут царит такое вдохновение, что моё сердце зашевелилось. Надюша твой экспромт- это  наша Свобода Выходящая на свободу.
    С любовью.

  • Здравствуйте, дорогие! Любаша!!! Вау…. Ты пишешь удивительно талантливые стихи! Они очень многомерные. Иногда вижу художественную картину, иногда , слышу в них музыку. Надюше спасибо за прохладную  чистую водицу. И Мастеру нашему- Навочке, как нас собрала и оформила!! Вам всем… Мастера!!!!! С любовью Инна

Оставить комментарий