Актуальности Октября 2010 года часть1

0

Автор Бирута Виктория Комолова

17 сентября 2010 года

В октябре нас ожидает очень значительное событие активация ПРОСТРАНСТВА 10.10.10. Именно пространства, а не канала или портала – для тех, кто готов воспринять в таком расширении.

Энергетические события этого года подвели Землю и всё сущее на ней, космические пространства и взаимосвязи к восприятию нового энергоинформационного пространства дальнейшей эволюции нашей планеты, входящей в космическое сообщество в новом качестве.

Во многом наша планета и происходящие на ней процессы являются экспериментальными в космических масштабах. И эти эксперименты, по своей природе и возможности реализоваться были фантастически невероятные, всё же привели Землю к прекрасному свершившемуся результату.

Человечество выходит на уровень Космических Творцов!

Для тех, кого слегка шокирует слово «эксперимент» — не воспринимайте его в ограниченном смысле, не ощущайте себя подопытной мышью.

Это совершенно другой уровень экспериментирования, который каждый из нас принял осознанно, выбирая эволюционировать на Земле, а также воплотиться в очередной раз именно в эти переходные времена

МЫ СОАВТОРЫ ЭКСПЕРИМЕНТА, подготовительный этап которого фактически выполнен и мы можем выйти наследующий уровень.

Пространства 10.10.10 приносят с собой энергоинформационные состояния никогда на Земле не бывавшие. Это качественно другие состояния, когда наши возможности создать себе обстоятельства жизни принимают форму материализации процессов.Жизнь будет такой, какой её создаст каждый для себя.

Закон Равнозначности, Закон Свободы Воли, Закон Свободы выбора – это базовые составляющие, на основе которых каждый формирует желаемую жизнь для себя.

Но это одновременно значит, что мы не имеем права навязывать кому-то свое мировосприятие, систему взглядов, заставлять, подавлять, манипулировать и т.д.

Свобода Воли и выбора дана каждому кто нас окружает, а мы не можем ни оценивать ни осуждать этот выбор.

Энергии нового пространства несут в себе бесконечность совершенства. В этом пространстве мы существует одновременно во множестве измерений, уровней, реальностей.Для человечества начинается процесс реализации на земле в качестве БОГА.На начальном этапе нашей новой жизни нам предстоит ещё многое сделать для помощи другим.На Земле ещё много остаточных явлений дуальности, систем и ценностей трёхмерного мира.

Поэтому все, кто может сейчас уже принять новые энергоинформационные составляющие пространства 10.10.10, дающие множество новых результативных методов творить процессы, направим свои действия, чтобы помочь остальным.

В некоторой степени всё происходящее сейчас напоминает происходившее в начале формирования пятой расы.Тогда Боги жили среди людей, помогая сформировать жизнь материального мира, развиваться, словом эволюционировать.Многие из вас были среди этих Богов.

Чтобы сейчас процесс формирования нового этапа эволюции прошёл с максимальным успехом, Боги опять живут в телах среди людей, помогая сформировать физический мир в новом состоянии.

Многие знают, что Белое Братство, Архангелы, другие Сущности Божественного плана сейчас покидают околоземные пространства для своего дальнейшего эволюционирования и передают свои задачи на Земле воплощенным людям, которые своим энергетическим состоянием готовы к её восприятию.

Ничего необычного в этом нет.Это доступно каждому, кто подготовит себя и выразил такое желание.Божественные сущности, энергоинформационное строение которых безмерно, распределяют свои задачи среди многих людей. Поэтому не надо думать, что Эль Мория или Архангел Михаил, к примеру, уходя передали свои задачи только одному человеку.

Так что божественных задач хватит на всех! Готовьте себя и принимайте!Кто-то сейчас в подготовке такого процесса, кто-то уже принял задачу или задачи, а кто-то уже проходит на более высокий уровень своего Богоявления – у всех всё по-разному.

Но основное хотелось бы донести до всех –

ЭТО ВСЁ ДОСТУПНО КАЖДОМУ.

Для Божественного плана одинаково любимы и равнозначны все – большие и маленькие народы, государства, объединения и сообщества, каждый человек, цветочек или бабочка.Мы в любой момент можем изменять свои программы жизни.

Забудьте слово судьба, предопределенность, неотвратимость и другие, ставящие вас или события в рамки, где невозможно что-либо изменить. Такого больше нет!

Есть такое понятие как ОСОЗНАНИЕ.

Если сделано что-то не так, а вы осознали, что поступить надо было иначе, этим умозаключением – осознанием, вы уже растворяете необратимость следствия поступка.Карма, которой пугали так много и долго, неотвратимость наказания – все эти методы ушли и остались в прошлом мире трехмерности и дуализма.

В те времена мы учились выбирать, а теперь учимся и можем творить, потому что богатейший опыт выбора между тьмой и светом, добром и злом, противостоянием и содружеством, уже выполнил свою задачу.

Новые энергии пространства 10.10.10 практически мгновенно включаются и начинают перестраиваться обстоятельства жизни.

Поскольку нам (участникам экспедиции в Египет в октябре) эти энергии активировали уже около месяца назад для того, чтобы мы могли с максимальным эффектом выполнить свои задачи в поездке – зафиксировать на энергетических излучателях эти безграничные возможности кристального совершенства, мы только восхищенно замираем, когда наши пожелания реализуются событием буквально в течении 10 минут!

Поэтому то, что ожидаемые в октябре активации несут способность менять всё – разными методами, нужными обстоятельствами, новыми взаимоотношениями, необходимой информацией — мы всё это уже проживаем и в моих восхищённых высказываниях, что это пространства безграничных возможностей нет никакого преувеличения!

Новые возможности даются нам для активных действий, Поэтому приглашаю всех обдумать как и чем занятся дальше – смело делайте выбор!Ведь многих не устраивает нынешнее положение вещей и событий. Так продумайте, что вы хотите и действуйте!

Совсем не обязательно разрывать исчерпавшие себя отношения. Возможно, они исчерпаны на прежнем уровне. А вы можете их перевести на другой, более высокий, достойный и радостный. Если всё же понимаете, что совместные задачи выполнены, не привязывайте себя к старому, не бойтесь нового – новое всегда будет на много порядков выше.

Чувствуйте всё сердечным пространством, не пытаясь анализировать умом.

Наш мозг в настоящий момент проходит интенсивные преображения функций и взаимосвязей, потому что его деятельность физиологически связана с восприянием внешнего мира на базе старого опыта.А приходящее новое на Земле ещё не бывало никогда. Так что мозг просто не может выдать вам правильную рекомендацию.

Для ориентиров в новом мире нам ВСЕМ АКТИВИРОВАНА ВНУТРЕННЯЯ ИСТИННАЯ СУЩНОСТЬ внутри сердечного пространства. Это не кто-то внутри вас – это вы сами. Именно этим состоянием смотрите на внешний мир, когда хотите сделать выбор или разобраться в своих пожеланиях и запустить их на материализацию.

Это касается любых сфер жизни от глубоко личных — до общепланетарных.

Мы все Боги — ещё спящие, уже пробуждённые, действующие ….

Действуйте!

С Любовью Бирута

Г.Рига, Латвия

«Школа Совершенства «Первоисток»

http://pervoistok.narod2.ru/aktualnosti_oktyabrya_2010_goda/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий