Космическое Братство.Послание о чистоте канала

0


За пределами слов, дорогие наши, мы посылаем Вам нашу любовь. И насколько бы Вы не были логичны и желали бы вместить нужную информацию в свою систему знаний, для того, чтобы включить нечто,  запустить какие-то процессы, тем не менее, мы говорим Вам: «Научитесь в первую очередь ощущать вот именно это. Этот первый момент, который мы дали Вам. Этот самый первый толчок, который явился всплеском в области сердца, и явился той теплотой, которая окутывает Вас».

Мы говорим Вам, что это важно именно потому, что человек будущего, это Вы в скором времени – это тот человек, у которого на первом месте движется импульс из области сердца, импульс из области его чувствования, из области его глубинного знания. А уже затем, как вспомогательный инструмент, могут возникать некие формулы, модели, алгоритмы. Это совершенно другое перераспределение энергий, это очень глубинное знание, которому не нужно обращаться к алгоритмам. Это то знание, которое просто несет и дает тебе толчок в том, что это так и больше никак.

То, что мы сегодня делали с Вами, когда было Ваше послание, Ваше коллективное послание, послание каждого из Вас, – в первую очередь, мы предоставили Вам возможность соприкоснуться с той тончайшей энергией, причем на том уровне, когда Вы можете ощущать это на своем физическом уровне. И уже следующим моментом было то, что Вы поняли внутри своего мозга. И мы скажем Вам, что существовала своего рода ячейка из нескольких, из ряда вариантов, не менее двенадцати, к которым у Вас, в тот же самый момент, когда Вы ощутили толчок этой любви, появился доступ. И в это время Вы сами, по своему собственному выбору сделали из этих двенадцати выбор именно того, что зафиксировалось у Вас, на Вашем листе бумаги.

Вы каждый момент совершаете свои собственные выборы. И Ваши выборы часто строятся на том, что является последними записями мозга, последними записями, которые занимали Ваш разум. Это как своего рода лента, которая заканчивается  определенной информацией и с точки зрения этой информации Вы получили себе это продолжение, Вы выбрали это продолжение неосознанно, Вы выбрали его, потому что на этом месте где-то был обрыв.

Но мы скажем Вам, что Вы могли бы выйти за рамки этих двенадцати ячеек, Вы могли бы обойти их и идти напрямую туда, где нет никаких ячеек. Ячейки – это не что иное, как призма, призма вашего восприятия, и Вы готовы к тому, чтобы выйти за рамки призмы. И когда информация проходит, минуя эту призму, тогда она является той чистой энергией, которая вскрывается, в первую очередь, в области Вашего эмоционального пространства, в области Ваших глубинных знаний, в области Вашего сердца.

И то, что Вы можете делать, Вы можете совершенствоваться в этом направлении. И когда Вы научитесь, когда Вы решите научиться, отпустить  эту информацию и не стараться получить нечто хорошее, получить нечто полезное, нечто такое, что оправдает Ваши ожидания, вот в этот самый момент Вы выскакиваете. Когда Вы ничего не ждете, тогда Вы можете быть свободны от Вашего разума. Тогда Ваш разум, Ваши логические функции – они нейтрализуются, они ослабевают, они отходят на второй план, и тогда путь к тому глубинному знанию, которое есть, освобождается, и тогда Вы можете, находясь где-то в состоянии погружения в себя, когда есть Ваше собственное время, настраиваться на это.

Никто не станет судить Вас за то, что Вы пишете, или за то, что Вы слышите, никто не станет судить о том, что Вы слышите хорошо или недостаточно хорошо или вообще не слышите, и Вы можете не делать ничего. Но это то, что может обогатить Вашу жизнь, оно может окрасить Вашу жизнь и оно может дать соприкосновение Вам с Вашими собственными глубинными ответами, потому что Вы сейчас находитесь в капсуле Солнца.

Эта капсула – это продолжение  единой информационной системы, и эта капсула имеет доступ к этой информационной системе. Через капсулу Вы можете прямым путем и очень легко попадать в единое поле информации, в единое пространство. И единственной преградой, единственной заслонкой на Вашем пути является Ваш собственный мозг. И чем больше он выстраивает ожиданий или чем больше в нем амбиций, гордости или каких-то качеств, на которых строится получение информации, как нечто важное и ценное, тем меньше вероятность того, что Вы можете пройти по свободному пути.

Но как только Вы решаете для себя отодвинуть его, освободиться, и решаете, что – ничего страшного, если я не смогу, ничего страшного, если я смогу что-то не то, и ничего страшного, если информация не будет ценной, и просто знать, что Вы живете и Вы получаете удовольствие от процесса жизни. Вы играете в игру, и эта игра Вам нравится. И тогда, тогда постепенно Вы сможете раскрывать это в себе, потому что возможности заложены в Вас.

И еще. Вы можете подтвердить это свое желание передавать и принимать прямую информацию, минуя вашу призму, заякорить эту информацию в своем кристалле, в той кристаллической структуре, которая была выстроена в каждом из Вас, благодаря каждому из Вас и благодаря той энергии, которая явила свою готовность с тем, чтобы проявиться. Когда Вы оформите любую энергию внутри Вашего кристалла, внутри Вашей кристаллической формы, этот кристалл Вы не потеряете, этот кристалл Вы не забудете, этот кристалл всегда с Вами, он станет поддерживать более высокое качество жизни, более высокое пространство.

И через информационное пространство кристалла, который связан с остальными кристаллическими формами и кристаллическими структурами, которые все связаны в царстве камней. И имеют свой собственный окрас и свое собственное коллективное пространство, которое имеет доступ в информационное поле, то тогда этот кристалл будет способствовать Вашему собственному росту. И через кристаллические структуры он может притягивать к Вам нужные Вам ситуации, нужные Вам события… Не нужные, но желаемые, то что Вы желаете пробудить и активировать в Вашей собственной реальности.

17.05.2009г.

http://blessyou.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий