Пробуждение к Пятимерному Сознанию

1

 

 

Практики и Протоколы развития Сознания Пятого Измерения

Сердце, бьющееся в вашем теле —
Это и Сердце Лемурии.
Слушайте его и дорожите им.

Вы совершенны и способны

Слиться с этим Сердцем

Всем своим существом,

И всем своим существом

Вибрировать на этой частоте.

Адама

Глава Первая

Пробуждение к Пятимерному Сознанию

Адама и Совет Старейшин Телоса

Многие благословения всем вам, читающим этот материал, я — Адама, Первосвященник Телоса.

Я вновь приветствую вас от всего сердца и прошу, чтобы вы присоединились к нам в сознании для встречи с Советом Старейшин Телоса. Таким образом, знание, накопленное в нашем опыте, и частота мудрости, полученной всеми нашими душами, доводится до широкого круга общества в нашей лемурийской культуре. Мы регулярно собираемся подобным образом и проводим также обучение, хотя мы предпочитаем называть это «участием».

Каждая такая встреча занимает 4-6 часов вашего времени. В начале каждого такого собрания создается намерение, что энергия, которой мы делимся, будет передана всем в нашем сообществе.

Мы собираемся как братья и сестры, и как наставники и ученики, поскольку, таким образом, все мы разделяем друг с другом глубины нашей индивидуальной сути. Через это участие мы дальше развиваем и расширяем наше групповое сознание в единстве и любви.

Мы хотим поговорить с вами сегодня о протоколах вибраций пятого измерения, которые вы сейчас хотите понять, чтобы иметь возможность самостоятельного доступа к ним в своей повседневной реальности. Был задан вопрос: «Что мы должны сделать, чтобы подняться в пятое измерение?» Поймите, что да, есть приготовления в сознании и очищение, которые должны произойти.

Но, в основном, в новой реальности, устанавливающейся теперь на поверхности вашей планеты, пятое измерение — это не место, куда вы будете идти, а скорее состояние бытия, которого вы достигнете и которое постепенно закрепит пятое измерение в вашем существующем царстве.

Пятое измерение — вибрация, или скорее диапазон вибраций, который представлен энергиями любви, доверия, сострадания, веры, благодати и благодарности, представляя частоту самой чистой формы.

Структуры и организация наших обществ в пятом измерении естественно проистекают от интеграции этих энергий индивидуальностей, живущих здесь. Наше лемурийское общество в Телосе отражает наш опыт пятого измерения как излияние объединенного проявления и воплощение этих качеств в сердечной общности со всем, что нас окружает.

Также, как и вы, мы не родились с этим мастерством и нынешнем пониманием в своем сознании. Даже новые поколения детей, прибывающие каждый день в ваше переходное измерение, не полностью находятся в своем мастерстве, хотя они более пробуждены, чем были вы, когда появились на свет. Оно приобретается в радости и путешествии того опыта Земли, который мы развиваем.

В той благодати этой планеты, которой является эволюция — часть опыта каждой души, воплощавшейся здесь. Благословение вашего настоящего момента в том, что теперь вы можете полностью пробудиться к своему мастерству, и удерживать это сознание для развития своей души, независимо от того, хотите ли вы вознестись и остаться в этом воплощении или хотите продолжать проходить циклы воплощений здесь или в другом месте

Мы хотим поделиться с вами практиками, которые были ядром нашего духовного развития. Мы все еще и по сей день следуем этим практикам, и мы делимся ими с нашими детьми. Они существуют как фундамент для нашего постоянно разворачивающегося путешествия к Истоку Творения. Они основаны на принципе, что все мы ответственны за нашу собственную энергию.

Прежде, чем сознание единства вибрации пятого измерения может быть полностью интегрировано во всемирных масштабах, эта работа должна быть проделана каждым из вас индивидуально. Это путешествие, где каждый должен идти до конца, и никто больше не сможет сделать этого за вас.

Самая важная из этих практик – готовность к состраданию и ненасильственному соединению в мыслях, словах, делах и чувствах. Действительно, сострадание к самим себе создает краеугольный камень духовного пробуждения, необходимый для осознания и интеграции этой вибрации пятого измерения.

Эта вибрация уже постоянно существует вокруг вас. Поскольку частота самой планеты становится все более и более тонкой, каждый из нас в ответе за то, чтобы сделать свою вибрацию чище и тоньше, независимо от того, в каком измерении мы находимся.

Мы делаем это для эволюции нашей Божественной Сути, и для наибольшего блага всех царств, пребывающих на поверхности и внутри этой великолепной планеты, которую мы называем «Мать». Это – серьезная духовная ответственность, которая немного давит на ваши плечи, и все же, дарует вам благодать, какой ещё не бывало в истории Земли.

Вы теперь можете идти по жизни как мастера и наставники для самих себя, даже если ваше человеческое существо, возможно, не замечает нитей, связывающих вас с вашими воспоминаниями других времен и мест, где безграничность и бесконечные возможности существовали в изобилии.

Мы говорим вам со всей уверенностью, которой могут поделиться наши сердца, что настоящий момент в Земной истории — это время бесконечных возможностей. Это волшебное время творения высшего божественного истока в вашей самой плотной материальной реальности. Мы знаем и чувствуем, что ваши сердца приветствуют нас в этой истине, хотя ваши умы все еще изо всех сил стараются полностью вместить то, что мы говорим вам.

Ваши умы все еще требуют ритуалов, правил и неопровержимых доказательств, прежде, чем вы сделаете шаг по этому новому пути. Поэтому мы будем работать сегодня с практиками, которые, если вы позволите им, могут вернуть вас к частотам веры и доверия, отсутствия сомнений и отрицания.

Многие мастера делились этими истинами на протяжении эонов эволюционного развития, которое уже испытала эта планета. Но наиболее важен ваш опыт именно этого воплощения. Сегодня ваш слух более развит, чтобы услышать эти слова вновь и признать их на более глубоком уровне сердца, чем это когда-либо было доступно прежде в вашем материальном измерении.

Сегодня у вас есть возможность работать при поддержке всего творения, чтобы принести эти истины в материальное проявление. По правде говоря, именно поэтому вы здесь, и именно поэтому вам была дана возможность воплотиться в это время.

Как сказали ваши уважаемые Старейшины, «Вы и есть те, кого вы ждали».

Мы начнем с упражнений, которые могут быть уже знакомы для вас. Если вы делали их в прошлом, мы скажем, что теперь пришло время выполнять их вновь, с новой перспективы. Если они уже являются частью ваших ежедневных практик, мы также говорим, что теперь настало время взглянуть на них с новой точки зрения. Работа, которая должна быть выполнена теперь в вашем измерении, на самом деле весьма проста.

Однако, искусность, свидетелями которой вы станете, огромна. Внутри каждого уровня вибрации, к которой вы получаете доступ и интегрируете, «деятельность становится проще», но результаты становятся намного более обширными.

Мы изучаем практики, пробуждающие во всех нас божественность, которую мы намерены проявить и снять туманную завесу иллюзий, скрывающую первоначальный замысел и замораживающую сердце. Мы возвращаем вам практики пробуждения вашего затуманенного сознания, ведущие к внутренней свободе и пониманию истинной силы любви.

Первый уровень этих практик вовлекает в развитие Сущность.

 

Шаг Первыйучиться подвергать сомнению то, кто вы есть и свою систему убеждений, но не от неуверенности эго или низкой самооценки.Вместо этого надо задать вопрос, который возникает из самых глубин вашего сердца, а затем из полноты вашего истинного Я, вашей Божественной Сути.

Потом вам надо захотеть слушать той частью себя, которая достаточно пробудилась теперь, чтобы услышать ответ.

Не ждите какого-то времени в близком или отдаленном будущем, когда вы почувствуете, что достигли определенной стадии просветления.

Не ждите появления более поздней и развитой своей версии, того, кто, как вы чувствуете, может быть лучше подготовлен, чтобы получить этот ответ.

Вы готовы сейчас, и часть вас, открытая для ответа в этот момент, должна дать возможность услышать его. Но только, если вопрос задан с серьезным и идущим из сердца желанием получить ответ.

Если вопрос задан не в состоянии истинного духовного намерения, то вселенная и ваше собственное высшее Я посчитают его умственным любопытством или фантазией эго.

Когда вы задаете вопрос, сделайте шаг обратно к вашему истинному Я, обратитесь к тому, что как вы «думаете», вы знаете о самих себе.

 

 Этот первый шаг относится к трансформации, которая возможна в «не знании».

Эта практика относится к бесконечным возможностям, которые присутствуют в «не знании«.

На самом деле, вы и физическое проявление, и суть души, но все же, в значительной степени вы забыли свой Исток. Вопрошая самих себя, вы ставите лицом к лицу суть и проявление, и начинаете понимать и воспринимать священную противоположность, которую они представляют.

Только тогда, когда вы вместите эти противоположности, вы достигните первой стадии пробуждения своего мастерства.

Это мастерство не в метафизических способностях и феноменах.

Этот первый уровень мастерства представляет собой внутренний опыт присутствия сути внутри ваших сердец, в самом дыхании вашей божественной сути и способах её проявления.

 

 Это признание в каждый момент того, что божественность присутствует даже в физическом проявлении, которое, казалось бы, служит только иллюзии.

Пока вы не в состоянии удержать сострадание к самим себе в этом кажущемся противоречии, и жить в осознании, что вы поддерживаете и то, и другое одновременно, и дух и его проявление или любое измерение внутри самих себя, вы не принимаете энергию, являющуюся вашим первым инструментом мастерства.

Стать мастером означает помнить своё истинное Я, но, кроме того, действовать также и в храме вашего физического проявления, в это время и этом месте.

Вознесение – это не что иное, как пробуждение к истине вашего божественного Я в этом или любом другом измерении, в этом или любом другом теле.

Как можно без сострадания к самому себе принять все кажущиеся противоречия, которые являются истиной вашего мира?

Без сострадания к самому себе, как можно удержать и суть того, кто вы есть, и проявление, направленное вовне, которое, казалось бы, ограничивает и заключает в рамки эту суть внутри сердца и пространства безграничной любви?

Именно позволение сострадания к самому себе перемещает вас в вибрацию благодати.

Это сплав физической Земли с эфирными царствами, слияние пробужденной истины с силой любви, приводящее вас к вашему мастерству.

Мастер – тот, кто признает истину и благодать, присутствующие во всем вокруг него, в физическом и нефизическом.

Мастер — тот, кто понимает в своем сердце, на частоте благодарности, что единственная существующая дуальность – это дуальность между пробуждением и продолжением жизни в иллюзии.

Когда мы говорим о любви, доверии, вере, сострадании, благодати и благодарности, мы не говорим об интеллектуальных понятиях.

Сострадание не идея, время которой пришло. Сострадание – это энергия, создающая великие колебания в ткани вашей вселенной.

Благодать – это не религиозные представления и заверения, это — ощутимая энергия, которая может быть засвидетельствована и использована в окружающем вас мире.

Вера и доверие – это не данные обещания или сделки, которые будут сохранены. Это частоты, которые приходят в действие с каждым вдохом, которое вы делаете в физическом.

С каждым вдохом и выдохом ваша душа принимает божественное.

Благодарность — это не вежливые заявления, которым вас учат как детей. Это — энергичное подтверждение для вселенной, что вы находитесь в балансе с Истоком.

А любовь – это не романтичное или религиозное восклицание.

Любовьочень глубокая энергия, дающая с илу всему творению.

Для большинства из вас потребуется обязательство постоянно признавать и вмещать эти частоты.

Потребуется ежедневный, сознательный выбор оставаться пробужденным и почитать себя и все творение, живя в целостности этих энергий.

Но это также и ответственность за самих себя, о которой мы говорим.

Вы потратили тысячи воплощений, практикуя бесчисленные способы бытия.

Вы проводили ритуалы и инициации как обряды прохода в высшие сферы бытия.

Теперь мы говорим вам, что обряды и ритуалы, правила и школы мистерий, коды и тайны остались в прошлом.

Ответы, которые вы ищете, находятся внутри вас.

Единственная духовная практика теперь – следовать тому, что пробуждает вас к этой истине.

В Телосе и всех лемурийских сообществах этого измерения, мы все должны ежедневно подтверждать свой выбор быть пробужденными и связанными с Истоком.

Это тот выбор, который проявляет наш рай. Наш мир — то, что мы создаем, от момента к моменту.

Шаг второй

Признание и отказ от веры во все, что к этому моменту вы «думаете, что знаете».

Этот следующий шаг – на самом деле прыжок веры.

Пожалуйста, знайте в своем сердце, что мы протягиваем вам руки отсюда, когда вы совершаете этот прыжок. Мы не можем ни сделать прыжок за вас, ни дать вам технику, которая годилась бы для всех вас без разбора.

Мы можем, однако, направить вас в пространство, где прыжок не будет казаться столь сомнительным и страх не будет столь непреодолимым. Мы несем в своих сердцах все сострадание, в котором вы будете нуждаться, пока не сможете удержать его сами.

Мы не можем научить вас, как быть сострадательными к самим себе, но мы можем показать вам, как «захотеть» быть сострадательными к самим себе. Ибо это «желание» — само по себе поистине является запросом, в ответ на который все во вселенной предлагает поддержку.

Это «желание» – само по себе сила, инструмент мастерства и инструмент пробужденного человека.

Это «желание» — голос человеческого сердца, осознающего, после многих темных ночей души, что оно может просить на пути любви все, о чем оно всегда знало.

Это желание не подчинено потребности и это не желание чего-то, что отсутствует. Вместо этого, это знание в сердце, что все — уже здесь, и вам нужно просто придать этому форму. Это — сострадание, чтобы получить доступ ко всем другим возможностям творения, к которым человеческий ум еще не пробудился.

Мы стоим с другой стороны того глубокого стремительного потока, который представляет все, что вы «думаете, что знаете» о самих себе и взываем к вам нежной песнью наших сердец, с нежной частотой.

Мы дарим вам свою любовь, чтобы помочь пробудить в вас энергию для прыжка без раздумий через эти бушующие воды. И мы должны там с другой стороны поймать вас, когда вы приземлитесь на берегу «неизвестности».

Вселенная объявит о вашем прибытии ангельскими трубами. Все сообразно в этом «желании» и «не знании», и все — союзник окончательной благодати, которая есть Божественный План и наивысшее благо для всех.

Для любого из вас невозможно испытать эту великую истину и не стать ей. Но сначала вы должны захотеть выполнить работу по освобождению ото всех накопленных слоев иллюзии, скрывающих от «Вас» реального вас.

 При этом вы станете более человечными, принимая гостящий в вашем теле дух. Если вы вместите эту истину в свое сердце, в сострадании ко всему, что олицетворяет существование в теле, вы пробудите в вашем сознании свет, которым вы все являетесь.

Этот опыт вознесения в физическом теле — новый для большинства из вас, так же, как он был не знаком и большинству из нас. Это -благодать, которую планета предлагает в это время и в этом месте.

Это — возможность стать вновь невинным младенцем и подходить к жизни не с предшествующим опытом и знанием, а с доверием. Развивайте доверие, чтобы эта связь с духом сделала возможным любое проявление.

Развивайте веру в самих себя, в то, что вы — мастер, способный к всевозможному cо-творению вместе со вселенной.

В детстве душа подвергается фазам изменения.

С рождения вы начинаете понимать, что находитесь в пространстве отделения от вашего сердца и души.

В определенный период жизни вы учитесь определять соотношения через ваш ум.

Первоначально жизнь становится изоляцией, пока вы не осознаете все, что является Истоком вас и вселенной. Ваше реальное Я бесконечно и безгранично.

Мастерство не означает «знать» все, как некоторые из вас могут думать. Жизнь — непрерывный процесс раскрытия. Создатель пребывает в бесконечном состоянии творения и вы тоже.

Истинное мастерство – это понимание, как использовать то, что находится внутри вас, так же как и то, что снаружи.

Истинное мастерство просто извлекает «знание» в соответствующий момент.

 

_________________
ТВОЙ ДОМ ТАМ ГДЕ ТВОЁ СЕРДЦЕ
 
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=215&t=1434

 

Choose your Reaction!
  • Сказки ночи в облаке усталом
    Притаятся за вечерней сценой
    И волной на гребне с пышной пеной
    День как Золушка укатит с бала

    Мир мой обнажается пред бурей
    В театральной ложе у невежды
    Светом словно искоркой надежды
    Возвращаясь в параллель иллюзий

    Приглушит надуманные страхи
    Лепит образ шагом меря судьбы
    Тают муки будничных напастей
    В музыке разбуженных прелюдий

    У глубинных памяти слоев
    Почует в ночи забытых истин
    В новых пробудИтся ритмах жизни
    Тихою мелодией из снов

    Из притихшей страсти в кубок света
    Выплеснет нахлынувшее чувство
    Этот мир загубленный и грустный
    Вспоминает ангелов полеты

    Дрёму отогнав построит замок
    Многомерностью украсив залы
    Шелковой и прочной нитью память
    Вяжет связи –вечности порталы

Оставить комментарий