Законы Вселенной. Психология, это наука о Душе

2

Законы вселенной

Тонкие, невидимые законы пронизывают всю вселенную. Каждый предмет на тонком уровне связан со всеми другими предметами. Однако люди живут в этом мире, и не имеют никакого представления о том, как он устроен.

Но тогда как они могут рассчитывать достичь успеха и счастья? Они будут все время совершать какие-то промахи, которые будут приводить к страданиям как их самих, так и их близких.

Любое событие, которое приходит в нашу жизнь, является следствием тех поступков, которые Вы совершали раньше. У нас могут быть иные представления о жизни, но жизнь такова, какова она есть. И незнание ее законов, не освобождает нас от ответственности.

Знаете ли Вы, что абсолютно все болезни физического тела начинаются с тонкого плана? Например, причиной онкологических заболеваний является энергия обиды, которую мы копим в себе.

Причиной болезней легких является неуверенность в себе и страх открыться к жизни. Болезни печени – это сдавленный гнев.

Заболевания суставов и позвоночника связаны с тем, что человек много суетится в жизни и не реализует свое глубинное личностное предназначение.

Также существуют тонкие законы, по которым энергия процветания приходит в нашу жизнь. Зная их, можно усилить план карьеры и привлечь большее количество денег в свою жизнь. Соответственно, нарушая их, человек разрушает свое материальное благополучие.

Существуют невидимые законы, которые формируют гармонию в семейных взаимоотношениях. Учитывая эти законы, можно создать крепкие и близкие отношения в семье.

Существуют законы энергетики окружающего пространства. Согласно им, если Вы просто неправильно поставили мебель у себя дома, то это может привести к самым разным проблемам: ухудшению здоровья, конфликтам, потерям в деловой сфере.

Существуют законы влияния на нас различных продуктов: некоторые из них просто несовместимы с нашим организмом и будут его разрушать, а некоторые – хорошо подходят и будут его оздоравливать и укреплять.

Есть также влияние на нас различных планет, которое чрезвычайно важно учитывать в нашей повседневной деятельности.

Знаете ли Вы что-нибудь из того, что здесь перечислено?

Скорее всего, нет. И в этом (и ни в чем другом!) корень всех наших проблем!

Мы живем в мире, но никогда не изучали законы, по которым он устроен. У нас никогда не было систематического образования в этой сфере. Так как же мы можем надеяться, чего-то в жизни достичь? Это — просто мечты слабого человека.

Английский философ Френсис Бэкон сказал: «Знание – сила». Это очень точное выражение.

Итак, психологические тренинги и другие мероприятия программы «Искусство жизни» предназначены для того, чтобы помочь Вам обрести знание о том, как правильно жить в этом мире. Подобное знание является бесценным сокровищем, потому что, обладая им, Вы можете значительно улучшить свою жизнь в самых различных ее аспектах.

Олег Гадецкий, психолог

источник публикации:

Choose your Reaction!
  • ФЭН- ШУЙ — многогранная филосовская наука, искусство , методика и техника о гармонии и знергетических потоках пространства, влиянии природы на человека .
    ЗНАНИЕ _ СИЛА !!!
    ФЭН-ШУЙ – это наука жить в гармонии с природой, жить так, чтобы уметь извлекать наибольшую выгоду, спокойствие и процветание для человечества  не нанося урон природе и планете.
    АЮРВЕДА — древняя система медицинских зн аний, вечная наука, основанная на универсальных законах природы, которые не имеют ни начала, ни конца. Она принимает в расчет все уровни жизни — тело, ум, сознание (дух) — и их связь друг с другом. Для самоисцеления Аюрведа дает рекомендации по питанию, образу жизни, физическим упражнениям, отдыху и расслаблению…занимается профилактикой болезней,способствует омоложению СИСТЕМ  организма и продлению жизни. Комплексная система, проверенная временим(более 6 тыс лет)
     
    Все знания даны Древними, нашими предками. КАк мы чтим их? Многие ли из нас применяют эти ЗНАНИЯ в сегодняшней жизни? Вот они, бери и пользуйся, не будь ленивым!! ВСЁ зависит только от тебя!!!
     

  • Любонька, спасибо за прекрасные напоминания и дополнения к теме. Знаний, действительно много, важно каждому подобрать подходящее для себя, чтоб откликнулось телом и душой))
    Разнообразие способов, позволяет определить свой выбор. Так и учимся выбирать «для себя», а не вообще «хорошее или правильное», индивидуальный подход очень важен.
    с радостью, С.О.

Оставить комментарий