ИНСТРУМЕНТЫ НОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

0

 

НАВИГАЦИЯ ПО МНОГОМЕРНОЙ РЕАЛЬНОСТИ:

ИНСТРУМЕНТЫ НОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Силия Фенн

перевод — Алена Старовойтова

Проходя через процесс перехода и вознесения, мы включаем свои световые тела и восходим к новым способам жизни и бытия. Мы становимся многомерными, способными функционировать в высших частотах сознательного осознания. Но с продвижением на новые уровни многие из нас обнаруживают, что у них нет инструментов, чтобы справиться с реальными физическими и эмоциональными последствиями прорыва в многомерную жизнь.

В этой статье я хочу предложить некоторые инструменты для работы с энергией. Архангел Михаил попросил меня поделиться с вами этой информацией, но я хочу выразить свою признательность моему другу, Дэвиду, мастеру — шаману и учителю, за то, что он показал мне, как пользоваться этими инструментами.

Сердце — это ключ

В самом прямом смысле, Сердечная чакра — это ключ и проход в многомерность. Если сердце закрыто, вы не сможете взойти к высшим уровням сознания. Три ключа к открытию сердца можно описать так:

СЛЕДУЙТЕ ЗА СВОЕЙ СТРАСТЬЮ:

Ничто не удерживает нас от сияющего танца света в высших измерениях эффективнее, чем привычка следовать обычному образу жизни, потому как всегда это делали или от нас этого ожидают.

Когда мы действительно свободны, мы способны понять свою свободу и выбираем выражать себя способами, которые резонируют с тем, кто вы есть.

Из-за того, что многие из нас живут «привычной» жизнью, нам часто требуется время, чтобы найти свои страсти, прежде чем следовать за ними. Вот почему многие люди «бросают» свою карьеру и берут время , чтобы определиться, кто они, и как они живут. Новая Земля заполнится страстными людьми, творящими радость!

Но на это требуется время, позвольте себе использовать все нужное вам время, чтобы определить свои страсти и радость, чтобы исцелить раны, не позволяющие вам быть своим сущностным страстным я.

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ ГОЛОСУ / ИНТУИЦИИ:

Я часто думаю, что это и есть истинное значение понятия «возвращение Богини»/ женской энергии. В «старой энергии» наших жизней нас учили слушаться своего эго, рационального голоса «родителя». Этот голос вещал не обращать внимание на нашу радость, а подстраиваться под чужие ожидания, чтобы «вписаться» и находиться в безопасности.

Какая ирония, когда мы прислушиваемся к внутреннему голосу Высшего Я, мы всегда находимся в безопасности. Но нам надо восстановить этот навык и доверие к нему. Чудеса случаются, когда мы позволяем внутреннему голосу быть нашим проводником. Внутреннему голосу Богини внутри нас. Позвольте ей руководить, и она покажет вам танец света.

И тогда ваше эго/ рациональный ум сможет воздвигнуть поддерживающие новую реальность структуры. Для достижения этого нам следует распознавать «сигналы» высшей реальности, потому как наши высшие аспекты говорят с нами во сне, через других людей, книги, животных или события в нашей жизни. Нам снова надо начать «читать послания». Нам следует сознательно распознавать «знаки» нашей реальности, несущие нам информацию или послания.

ПРАКТИКУЙТЕ СОСТРАДАНИЕ, ТЕРПИМОСТЬ И ПОНИМАНИЕ:

Люди с открытым сердцем всегда готовы слушать других и понимают, что другие есть «зеркала» нашей действительности. Если мы сможем переступить через гнев, недоверие и агрессию и достичь эмпатии и понимания, мы действительно откроем нашу сердечную чакру.

Ключ состоит в понимании, что «другой» человек есть аспект вас и вашей реальности. То, как вы обращаетесь и реагируете на других людей является зеркалом того, как вы обращаетесь с самим собой и своей реальностью. Если вы способны относиться к себе с любовью и состраданием, только тогда вы сможете также общаться с другими людьми. Поэтому будьте добры к себе, а остальное придет.

Высказывать свою правду: лестница к звездам

Говорить правду — функция здоровой Горловой чакры. Это и есть наша «лестница» к высшим измерениям. Это позволит нам восходить и нисходить в высшие состояния сознания. Это создаст мост между высшими частотами и нашей Материальной реальностью.

Зачастую скачки настроения и ментальная пространственность, испытываемые людьми в процессе перехода, являются результатом быстрых сдвигов между измерениями, где нет лестницы. Мы буквально «проваливаемся» между измерениями и чувствуем себя уставшими и дезориентированными. Поэтому возведение лестницы, по которой можно подняться и спуститься, очень важно.

Это тесно связано с понятием «заземления» многомерной реальности. Если мы не «заземляемся», мы можем потеряться в мире сновидений, никак не связанных с материальным миром. Горловая чакра создает нужный нам пятимерный мост.

Два ключевых понятия::

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ЧЕСТНОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ:

Выражайте свои чувства. Все. Никаких манипулятивных игр и скрытых смыслов. Когда мы наладим связь со своими чувствами и полностью откроем Сердечную чакру, мы не сможем играть в манипулятивные игры. Люди интуитивно станут понимать мотивы других, для этого их не надо будет высказывать.

Сюда же относится и самоосознание. Нам надо осознавать подсознательные паттерны манипуляции и контроля и хотеть заменить их на более здоровые паттерны приятия и потока. Хотеть позволить чуду жизни открыться, без потребности контролировать и насаждать наши ожидания по поводу других людей или событий.

ПРИНИМАТЬ ПРАВДУ ДРУГИХ:

Достаточно важно, строя эту лестницу, иметь способность принимать правду других людей без суждения. Умение искренне слушать является рецептивным / женским аспектом говорения.

Потому что мы не можем возвести лестницу в одиночку. Это проект со-творчества. Мы строим ее для себя, но приглашаем других воспользоваться ее и взамен возвести лестницы для других людей. Таким способом мы сможем достичь высших уровней сознания как группы, что есть Путь Сознательной эволюции.

http://starchildglobal.narod.ru/navigating.htm

Choose your Reaction!
Оставить комментарий