Полнолуние, равноденствие и лунное затмение 21.12.2010 =3.3.3=9

0

Расслабьтесь, вы делаете всё верно! Позвольте нести себя быстрому времени! Представьте скорость, как энергию, как ветер, и слейтесь с ним!

Отпускание и вера являются для этого ключевыми позициями. Семя Божественной Женственности будет расти в вас и вы окажетесь в большом и настоящем поле веры. Ваши души будут раскрываться и многие увидят свой духовный потенциал.

ISIS через Marga Neeraj Kade

http://www.isis-mysterienschule.com

Marga:

Очень интересно…. Две недели назад я «случайно» зашла в один магазин и мне «случайно» бросился в глаза фиолетовый кристальный череп, который я купила. Он стоил немало, но так должно было быть.

Дома я его положила на Третий Глаз и тут же почувствовала сильные колебания и единорог Айона передала мне следующее:

«В Атлантиде и более ранние времена были 12 хрустальных черепов, каждый из которых содержал знания 12 измерений.

Фиолетовый хрустальный череп несёт в себе знания всех 12 хрустальных черепов, или всех 12 измерений.

После завершения эпохи Атлантиды, мы, единороги, взяли хрустальные черепа в 7 измерение и там их сохраняем, пока не созреет время открыть эти знания и один за другим показать в проявленном мире.

Фиолетовый хрустальный череп – это ключ к 12 другим черепам, и содержит полный спектр знаний.

Так знания постепенно снова пойдут на Землю. Духовный рост людей определяет этот процесс. Фиолетовый хрустальный череп активирован!»

С того дня встречи с фиолетовым хрустальным черепом мне постоянно встречается число 13, или, точнее сказать, 12+1. Число 12 показывает на завершение чего-то, а 13 содержит всё и объявляет о новом уровне.

Слава Богу, у меня есть подруга, или добрая фея, с которой я могу поделиться этими знаниями, и она их часто дополняет и расширяет.

На работе в последнее время мне нелегко удавалось оставаться уравновешенной и любящей. Это были тяжёлые дни… Моя работа в банке была непосильной. И один молодой топ-банкир сказал мне: «Дорогая Маргарет, не позволяй негативности довлеть над тобой! Ты можешь изменить это!»

Я поблагодарила его и задумалась… Я находилась на перекидном канате между мирами! Моё дорогое физическое тело оказалось весьма чувствительным. И ежедневные очистительные упражнения с фиолетовым пламенем хорошо помогли мне.

Говорит ISIS:

«Мои дорогие человеческие души! Приветствую вас с любовью и уважением!

Следующее полнолуние снова несёт колебания 3:3:3=9 Прошло почти девять месяцев после полнолуния в марте с колебаниями 3:3:3=9! Это было время Великого Посвящения! Великие Врата для сияния и заземления Божественной Женской Энергии! Это – большая честь!

И вот вы эти энергии интегрировали, и они объединились с Божественной Мужской Энергией. Великая Богиня с вами! И эта волна завершается и находит новое начало на следующих высоких уровнях.

Мои дорогие, теперь вы отлично подготовлены ко всему, что вас ждёт на пути!

Да, мы знаем, что не всегда просто удерживать высокие энергии в повседневной жизни, оставаясь в любви. Мы иногда улыбаемся, глядя на вас, дорогие, и понимаем, что у вас имеются свои представления по поводу того, как что-то должно выглядеть и как оставаться в любви.

Поэтому я хочу вам сказать: отпустите свои представления, осознанно отпустите свои мысли и всегда возвращайтесь к себе, в своё сердце!

Расслабьтесь, вы делаете всё верно! Позвольте нести себя быстрому времени! Представьте скорость, как энергию, как ветер, и слейтесь с ним!

Отпускание и вера являются для этого ключевыми позициями. Семя Божественной Женственности будет расти в вас и вы окажетесь в большом и настоящем поле веры. Ваши души будут раскрываться и многие увидят свой духовный потенциал.

В следующие земные годы будет открыто много священных знаний. Вы хорошо готовы, чтобы принять их и применять!

Терпение и вера – это хорошие предпосылки, которые помогут священным знаниям сохраниться. Как многие из вас уже заметили, всегда есть части головоломки, складывая которые, постепенно возникает вся картина. Возможно, вы не всегда можете её сразу представить. Но когда вы верите, то происходят настоящие чудеса!

Позвольте открыться вашим сердцам и поверьте своим чувствам! Они являются лучшими указателями!

И ещё один совет:

Негативность по-прежнему является вашим спутником. Это можно почувствовать и в себе и в других. Она присутствует, чтобы быть преобразованной и исчезнуть.

Учитесь верить и отпускать, и не будьте к себе очень строгими.

Если ты почувствуешь негатив, то поблагодари ситуацию и будь добр к себе. Используй фиолетовое пламя, или другой глубоко очищающий метод, чтобы избавиться от негатива и быть снова самим собой.

Иногда можно не воспринимать спираль негативности как таковую, когда ты стремишься к Свету. Но серые облака не заставляют себя ждать, и часто находится кто-то, кто уводит твоё сознание в тень.

Вспомни тогда о фиолетовом пламени, достаточно о нём лишь подумать, и оно начинает преобразовывать!

Мои дорогие, наслаждайтесь высокими энергиями Мира, Света, Любви и Спокойствия и радуйтесь жизни!

И тогда и повсюду будет светлее день ото дня!

Мы с Духовным миром желаем всем вам чудесных, спокойных и радостных Рождественских дней и отличного старта в новый 2011 год!

Hallelujahhh, Ваша ISIS!“

Мир, Свет и Любовь всем существам!

Сердечно Marga Neeraj Kade

Перевод Rina по согласованию с Marga Neeraj Kade

Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=Ex43Gl-WIFA или

http://rutube.ru/tracks/3894829.html?v= … f6a9a5baed

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=258&…

Choose your Reaction!
Оставить комментарий