ВЕК РАСШИРЕННОГО СОЗНАНИЯ

0

“Мастер всегда следует узкою тропою»…..

Послание Архангела Михаила

Передано Через РОННУ ГЕРМАН

 

Любимые Мастера! По мере того, как возвращаясь в Сферы Высших Измерений Существования, вы пересекаете тропу, называемую “Рекой Света\ Жизни,” вибрационные образцы как внутри, так и вокруг вас находятся в состоянии постоянного изменения.

В результате чего произошло постоянно нарастающее расширение Сознания, во время которого фильтры, через которые вы смотрите на мир вашей действительности, а так же и структуры верований, которые вы соорудили вокруг себя, постепенно заменяются на более высокие истины, предоставляющие вам гораздо больше возможностей. Созданный вами мир и те люди, с которыми вы общаетесь, всегда будут отражать те верования и ожидания, которые вы приняли как свою правду\ истину.

 

В то время, когда вы слабы или ослаблены болью, всегда существуют искажённые или несбалансированные верования и привязанности, которые заключают вас в фальшивую, иллюзорную действительность. Верования, которые контролируют многие из ваших привычных, повседневных поступков и реакции, медленно растворяются и заменяются на, дающих вам грандиозные возможности, концепциях, которые вы постепенно принимаете за свою обновлённую версию видения действительности. Вы находитесь в процессе расширения вашего осознания Себя, своего «Я».

Вы развиваете более сфокусированную, глубокосидящую внутреннюю осознанность о тех, с кем вы общаетесь и взаимодействуете, а также и на осознанность сфер, находящихся за пределами вашей нынешней способности видеть.

 

Вы не раз слышали, что “всё является иллюзией.”

Это вовсе не означает, что буквально всё, созданное в Физической\ Материальной Сфере Существования, непрочно\ нестабильно, не имеет структуры или является нереальным. И это вовсе не значит, что Высшие Сферы являются “иллюзорными,” не имеющими ощутимой структуры или степени отчётливости.

Каждый уровень существования во всей этой вселенной кажется таким же реальным для тех, кто здесь проживает, каким для вас кажется ваш земной дом. СОЗДАТЕЛЬ и Его всеобъемлющее влияние\ воздействие также реально, как и мы.

 

Иллюзией является ваше понимание и восприятие мира, реальности или действительности, на которую вы смотрите через вами же созданные фильтры: верований, структур, табу\ запретов и ограничений, которые вы закодировали внутри своего\ вашего подсознательного разума и приняли за вашу собственную Правду\ Истину. Каждый смотрит на мир и повседневные события через завесу\пелену своих собственных верований и уровня осознанности. Поэтому многие и видят всё через фильтр негативности, тогда как про-Свет-лённые Души испытывают и ощущают жизнь через фильтр Любви и без осуждения.

 

Во времена нынешней Ускоренной Трансформации вы испытываете\ переживаете грандиозные изменения как внутренне, так и снаружи. Мембраны между подсознательным, сознательным и Сверхсознательным Разумами утончаются, тем самым открывая вам доступ к субъективной, самоограничивающей информации, которую вам необходимо высвободить, и к искажённым концепциям, которые необходимо исцелить, чтобы возвратиться к внутреннему балансу по мере того, как вы стремитесь востребовать Само-Мастерство\ Своё Собственное Мастерство.

 

Правое и левое полушария вашего головного мозга, как и матрицы вашего подсознания, сознания и Сверхсознания находятся в процессе сливания воедино и возвращения к объединённому\ единому состоянию Сверх — или Макросознания.

Во многих отношениях поговорка “как было вначале, так будет опять\ снова” относится к Трансформационному Процессу, который человечество сейчас испытывает.

 

Каждое обозрение через физическое восприятие, которые оказывают на вас определённое впечатление, как и каждое действие, взаимодействие и реакция, автоматически передаются и записываются в подсознательном разуме. И опять таки мы подчёркиваем, — ваш Подсознательный Разум субъективен и каждую мысль или переживание\ впечатление\ накопление опыта воспринимает в буквальном смысле, и затем уже аффектируется (подвергается воздействию) ваших индивидуальных склонностей.

Подсознательный Разум будет продолжать реагировать\ отзываться и проигрывать опять и опять “образцы старых мыслей и условий” до тех пор, пока ошибочные концепции не будут разрешены и перепрограммированы.

 

Ваш трёх-\ четырёхмерный мир хаотичен и непредсказуем, тогда как временной\ пространственный континуум высшего уровня четвёртого измерения и далее за его пределами гибкий и текучий. По мере того, как вы интегрируете вибрационные образцы Высших Измерений, всё, что не совместимо, поднимется на поверхность для разрешения, которое заключено в Высшей Мудрости.

 

Ибо те, кто развил своё “внутреннее видение,” знают, что Мысли являются Осязаемыми Вещами! Они осознают, что качество или частотные образцы Мысли определяет её Цвет, тогда как природа Эмоции определяет Форму, которую она примет. Чем более, сфокусирована и детализована Мысль, тем чище будут её очертания. Мысли низкочастотного уровня являются тёмными, грязными и искажёнными.

Тогда как Высшие Октавы Мысли, насыщенные Любовью, более деликатные\ утончённые и испускающие\ проливающие Свет. Вы должны принять тот факт, что ваши МЫСЛИ действительно наделены субстанцией\ веществом и что они действительно воздействуют на вас и окружающий вас мир!

 

У вас должно быть искреннее желание исследовать и проверять идеи, касающиеся комплексных традиций\ структур\ границ вашей жизни ещё до того, как они зародятся в вашем разуме; вы также должны освобождать или трансформировать верования, которые удерживают вас в структурных ограничениях вами же самими на себя и возложенных.

Высвобождение привязанностей, изживших себя привычек и концепций, является непрекращающимся процессом и требует постоянной бдительности и совершенствования. Мы понимаем, что вы построили вокруг себя “комфортные зоны,” за пределы которых трудно выходить, даже не смотря на то, что они неудобны и полны ограничений. Но именно это вы и должны делать, любимые, если вы собираетесь расширять границы и становиться Мастерами Света, которыми вам предстоит стать!

 

“Непротивление” есть освобождение, которое даёт вам силу для расширения вашего сознания и вашего мира! Чем выше становятся ваши вибрационные образцы, тем более текучими и менее плотными становятся ограничения вокруг вас. Не привлекайтесь к “структурам жизни,” которые вы построили вокруг себя. Вы должны чётко понимать, что ИЗМЕНЕНИЕ является интегральной частью роста. Каждый день вы делаете выборы и принимаете решения и, находясь в процессе становления и получения звания Мастера, чрезвычайно важно, чтобы вы всегда стремились к Высшим Выборам.

 

Границы вашего “спектра дуальности\ двойственности” будут сужаться и амплитуда маятника выбора, раскачивающегося слева направо, будет всё меньше отклоняться от “центра.”

В результате чего, ваше восприятие\ перцепция и сознательная осведомлённость будут расширяться и в значительной степени подниматься. “Мастер всегда следует узкою тропою\ не старается пройти через ворота, если есть калитка” говорит древняя мудрость, которая всё ещё остаётся актуальной. Вы всегда должны искать свою ВЫСШУЮ ПРАВДУ\ ИСТИНУ, а затем наилучшим образом стараться жить в соответствии с этой ПРАВДОЙ!

 

УЧИМСЯ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ ИЗНУТРИ СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА И РАЗУМА:

 

1. Всегда ищите и определяйте\ распознавайте оклик\ причину в негативной ситуации, какова цель негативности.

 

2. Спрашивайте себя:

 

Как я вписываюсь в эту картину?

Это проблема или просто ‘ситуативная возможность’ для большего понимания и роста?

 

3. Помните! Проблема никогда не может быть решена на том вибрационном уровне, на котором была создана!

 

4. Ответы на любую ситуацию предоставляются за счёт Расширения вашего СОЗНАНИЯ.

 

5. Спросите себя: “Чья это проблема?”

 

6. Если это ваша проблема, то каким образом вы собираетесь её решить?

 

7. Если она не ваша, позволите ли вы ей стать вашей проблемой?

 

8. Если это не ваша проблема, то желаете ли вы искать внутреннего понимания сложившейся ситуации, а затем благословить её и отпустить?

 

9. Бывают ситуации, когда следует быть просто наблюдателем\ обозревателем и позволять окружающим вас людям решать их собственные проблемы. Вам не всегда следует ввязываться в негативную ситуацию.

 

Вначале всегда идёт сражение за превосходство между эго-одержимым Телом и Душою. Для тех, кто ещё вовлечён в сети иллюзии трех-\ четырёхмерного мира, эго является “полновластным хозяином.” Выборы часто делаются подсознательным разумом, который находится под влиянием ложного входного сигнала и условностей, исходящих от болезненных накоплений опыта прошлых жизненных периодов.

Поэтому мы просим вас стать наблюдателем\ обозревателем и взирать на ваши жизненные испытания\ накопления опыта с позиции Высшего Уровня Сознательной Осведомлённости\ Осознанности. Терпеливое отношение\ толерантность по отношению к себе и другим плюс желание быть наблюдателем\ обозревателем процесса зачастую приводит к благодатному “обоюдовыигрышнему” результату. В конфликтной ситуации всегда стремитесь к сбалансированному исходу, который благоприятен для всех участвующих сторон.

 

Помните! Случается когда полюбовное принятие является самым гармоничным решением. Однако, уклонение\ устранение или избежание ситуаций, когда что-то “ставится на карту” (приходится рисковать), причиняет страдания, и которые будут усиливаться с нарастающей интенсивностью до тех по, пока вы не примите вызов, лицом к лицу не разрешите их.

Важно чтобы вы осознавали, что существует обычная последовательность в Космических Циклах Сотворения, которая определяет и усиливает огромное разнообразие “ БОГОУГОДОГО ВЫРАЖЕНИЯ.” Поэтому важно, чтобы вы учились входить в струю и приспосабливаться к “изменениям времени,” отбрасывая ограничивающие, лимитирующие верования вашей трёх-\ четырёхмерной действительности по мере того, как вы приобретаете\ накапливаете мудрость, в поисках Высших Истин и приближаетесь к своему изначальному\ первозданному “Состоянию Божественности.”

 

Мы находимся посреди одного из Величайших Циклов Трансформации, который эта Вселенная когда-либо испытывала; однако, важно чтобы вы осознавали, что уже было много менее значительных циклов изменения на Земле и каждый из вас. в той или иной степени, испытал на себе эти трансформационные времена.

 

ИУДАИЗМ подвергался воздействию ПЯТОГО ЛУЧА конкретной Науки и Знания, — Ментальный План.

 

ХРИСТИАНСТВО подвергалось влиянию ШЕСТОГО ЛУЧА Преданности, Идеализма, Поклонения, Милосердия, Прощения и Милости\ Благосклонности, — Астральный План.

 

Грядущая Седьмая Коренная Расса будет высокоразвитой\ эволюционирующей и духовносориентированной; она будет подвергаться влиянию СЕДЬМОГО ЛУЧА Трансформации, Свободы, Искупления, Очищения, Ритуала и Организации. Каждый человек и буквально всё на Земле будет затронуто сиянием СЕДЬМОГО ЛУЧА, Фиолетового Трансмутирующего Пламени. Сейчас многие из старых, изживших себя учений отбрасываются по мере того, как вы эволюционируете в мудрости и поднимаете свои образцы вибраций.

Религиозные верования, основанные на любви и придающие силу, будут возвращены, тогда как учения, основанные на страхе и жаждущих контроля концепциях, будут отброшены.

Во время перехода в Век Просветления выживут те религии, которые готовы расширять свои философские воззрения, чтобы вместить\ инкорпорировать Высшие Истины ТВОРЦА.

 

Новые циклы «Бытия» начинаются через добровольное желание изменяться\ изменять лёгко и благосклонно постепенно могут быть инкорпорированы\ объедены. Однако, для тех, кто будет сопротивляться. этот процесс будет сопряжён с разного рода конфликтными ситуациями. Многое зависит от вашей способности привлечь, ответить и вобрать (или отвергнуть), а затем передать духовно более очищенные энергии, известные как «Высшая Истина\ Правда». Ваша Душа и Высшее «Я» помнят, почему вы предпочли испытать и выразить болезненные ситуации; не в качестве наказания, а как резолюция — принятое решение.

 

Чрезвычайно важно чтобы вы стремились укреплять свою решимость, самоопределение и своё желание в достижении намеченного. Вы должны эволюционировать, переходя от состояния служения собственному эго к служению своей Душе! Ваша Душа — та ваша часть, которая связана со «Вселенским Единым Целым». Вы достигаете Сострадания, проходя нелёгкий путь через боль и страдания (ведомые эгом), или (ведомые Душой) вы идёте лёгким путём — через воссоединение с вашим Высшим «Я» и Божьим Лучом.

 

СОЛНЕЧНОЕ ПЛАМЯ: Ничто не может избежать излучения и магнетического влияния духовно очищенного Света Творца\ Адамантовых Частиц, в настоящее время пронизывающих эту Вселенную, Галактику, Солнечную Систему, Землю и Человечество. Чакры как электромагнитные батареи внутри вашего тела и вибрации электромагнитных частот сообщаются со многими уровнями сознательности.

Чтобы интегрировать их вибрационные частоты, вы должны быть гармоничными и входить с ними в унисон. Высшие частоты Света\ Мысли вовсю вибрируют через вашу кровь, клетки, органы, кости, мышцы и ткани, повышая ваше чувство-ощущение благосостояния.

Низшие частоты человечества задерживают\ ограничивают поток Жизнедающей Энергии и увеличивают плотность в ваших четырёх системах низшего тела (four lower-body systems). Ваша кровь несёт в себе не только генетические коды вашего земного происхождения, но гораздо более важные — коды вашего Космического Происхождения и Наследия.

 

Мои любимые Носители Света!

Мы просим вас относиться к каждому тесту\ испытанию и вызову судьбы как к возможности высвободиться от устаревших, изживших себя мыслей и образцов вибраций, которые больше не служат Наивысшему Благу. Мы призываем вас воспринимать ваши жизненные испытания\ накопления опыта через фильтры вашего Священного Сердца и Разума по мере того, как вы привлекаете Частицы Алмазного Луча Жизни\ Света и зажигаете своей Любовью, прежде чем излучать их Человечеству и в окружающий мир. Мы все участвуем в этом Космическом Танце Эволюции и вместе мы достигнем цели!

 

Я ЕСТЬ Архангел Михаил и Я приношу вам эти Истины.

 

Передано через Ронну Герман, www.ronnastar.com\latest.html

 

Перевод с английского: Лариса Мальгошева — Бартоне, Larisa7777@aol.com

 

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=28&t=12

Choose your Reaction!
Оставить комментарий