На Земле появится ещё один континент

0

На Земле появится ещё один континент

25.01.2011 | 13:31


Ужасные и беспощадные стихийные бедствия, которые в последнее время происходят на нашей планете едва ли не ежедневно, могут стать причиной полного раскола одного из крупнейших материков Земли и появления сразу двух новых континентов.


К такому выводу пришли специалисты из Университета Лидса, утверждающие, что тектоническая плита, на которой расположен Черный Континент, уже начала раскалываться, ввиду чего процесс деления африканского континента уже можно назвать необратимым.


Основной причиной раскола Африки на две части ученые называют повышенную вулканическую активность нашей планеты.


Если вулканы Земли и дальше будут извергаться с такой же периодичностью, раскол африканского континента может произойти в ближайшие десять миллионов лет, что является крайне малым сроком для геологической истории нашей планеты.


Портал ISRAland — израильские новости

****


Переваривание потрясений – с 5и-мерной точки зрения

(отрывок)

«Не забудьте, что так же как наши тела питаются геометрически структурированной энергетической системой, так и Земля питается системой решеток, которые формируют геометрические паттерны, пересекающиеся в различных точках и создающие силовую решетку или матрицу.


И также как и меридианы пульсируют энергией по всему нашему телу, эти точки решетки пульсируют энергией по всей нашей планете. Так же, как и акупунктурные точки на теле человека, эти точки решетки являются самыми энергетически мощными точками на планете».

«В земном балансе наблюдался величественный сдвиг, распространяющийся из западного полушария в восточное… импульс, который будет иметь глобальные последствия».

Плеядианский Высший Совет.

Ченнелер: Лорен Горго

20 января 2011 года.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий