О чистоте информации, которая к вам поступает. Кираэль

12

Не будьте обманутыми…


Мое приветствие каждому из вас, в СЕЙЧАС!

Решил заскочить к вам на огонек и слегка побеседовать с вами на разные темы. Но конкретного хочу коснуться вопроса, который лично меня волнует в последнее время.

Хотел поговорить о чистоте информации, которая к вам поступает.

В первую очередь я адресую это послание тем ченнелерам, которые немного заигрались в свои игры и искажают действительность.

Как же происходит искажение, спросите вы. Ну, во-первых, конечно, и по сей день существуют довольно нестабильные каналы, которые вы называете линейными.

Почему же линейные?

Они что, прямые что – ли, спросите вы, а другие нет, что косые? Попробую разложить все по полочкам.

Линейный канал вы можете представить себе, как четко направленный луч извне, который входит в определенный центр головного мозга и информация извлекается из него посредством специальной перекодировки и попадает на сайты, газеты и т.д.

В этот луч легко добавить еще что-нибудь по его дороге к ченнелеру.

Представьте, вы принимаете душ, струя воды попадает вам на голову и растекается по всему телу, вода чистая, кристальная и вы получаете от этого огромное наслаждение.

В это время кто-то подходит к водоему, к первоисточнику воды в вашем кране и выливает туда определенную жидкость, допустим перекись водорода, не важно, что угодно, вы ведь все — равно не почувствуете этого,ведь объем воды настолько велик, что это словно капля в море.

И вот, эта капля попадает вам на голову и создает определенную реакцию, это уже не та вода, что была раньше, она не несет более чистоты и свежести, но вы этого не заметите.

Тоже самое происходит и со многими ченнелерами, поэтому и информация, вроде бы из одного и того же источника, постоянно разнится и не стыкуется между собой.

В добавок особо творческой натуры ченнелеры любят приукрасить получаемую информацию, она кажется им сухой и скучной, они делают это выше всяких похвал, с особым пристрастием заменяя литературным языком слова, фразы и даже целые предложения.

И это уже не является нашим посланием, а лишь исковерканной информацией, которая более не несет необходимого энергетического заряда, вселенской мудрости и смысла, хотя на первый взгляд все так красиво и правильно, не так ли?

Если вы чувствуете, что что-то не то, информация не совсем, даже самую малость, созвучна с вами, закрывайте эту книгу, статью, страницу, уходите от нее.

Зачем вам лишний раз запутывать себя, ведь в результате этого вопросов накапливается еще больше, чем до того, как вы начали читать статью.

Вам это нужно? Многие ответят, конечно же нет, но дочитав мое послание, отправятся на поиски новой информации, уж меня вы не обманете, вы будто на ладони перед нашим небесным взором.

И здесь никто никого не судит и не осудит никогда.

Я призываю вас, будьте честны и откровенны сами с собой и все у вас будет просто замечательно.

Духовный поиск действительно включает в себя поиск информации извне, но лишь в самом начале, но мало кто из вас останавливается и начинает заниматься саморазвитием, а лишь погружается в археологические раскопки в мир эзотерики, где каждый мечтает найти разгадки на страшные тайны вселенной.

Вообще слово тайна невероятно мощно притягивает человека и если вы увидели статью с употреблением такого слова, бегите от нее, ведь это обычный крючок, на который ловят зевак, гуляющих по просторам интернета ради интереса. Не собираюсь и не собирался вас пугать, просто предупредил по дружески.

Ведь все мы друзья и все мы родственники. Истина же скрыта глубоко внутри вас и всегда можете увидеть ее в себе.

Погружайтесь в свою суть, общайтесь с собой почаще.

Вы же наверное замечали, что вы все время с кем-то общаетесь, что-то читаете, смотрите, а для самого себя выделяете лишь пару минут перед сном, да и их не всегда можно найти, не правда ли?))

Мы уже очень давно здесь, на этой земле, вместе с вами, служим вам и ждем пока вы пробудитесь. Пора, уже давно пора сделать это!


Я буду очень рад, если хотя бы попробуете сделать, то, что я сказал.

Обращаюсь ко всем ченнелерам с просьбой останавливать свои мысли и не мешать информации течь божественной струей в сердца тех, кто обращает на нее внимание.

С Любовью и в Любви, Кираэль

http://tineodin.ucoz.ru/

копия здесь:

https://5dreal.com/2011/01/27/о-чистоте-инфо…орая-к-вам-пос/

Choose your Reaction!
  • Да, дорогой, Да. Именно так, что не нравится, что настораживает, что вызывает недоверие…..по боку. Слушать только себя, свое глубинное Я, свое сердечко.Да будет ТАК! Благодарю.

  • Присоединяюсь, Любаша! так и делаем, что не нравится — не заморачиваемся! Больше не наружу, а вглубь!!!«Погружайтесь в свою суть, общайтесь с собой почаще. »

  • Я тоже пытаюсь тебя увидеть, но твои стихи путают меня ! Я представляю тебя просто женщиной, а твои стихи выводят меня за рамки человеческого ….

  • О, человеческая суть! С тобою вместе в дни событий
    Тернистый выбрали мы путь в любви святой на поле битве!
    О, как забавно созерцать Смятение и Пустословье
    Судьбу свою без них решать нам предстоит без тени боли
    Соединив в себе легко слугу, вершителя, поэта…..
    О, человеческая суть, ты проводник для поля света!
    ********************
    Экспромт…это твои Божественные энергии, дорогая! Благодарю, вот так откликнулось….

  • ….Я принимаю ваши энергии и перевожу их в слова, это вы, истиные так разговариваете со мной….
    Ой, написала и сама испугалась.Это действительно так? ТАК!
    чу-де-са-а   девочки.

  • -Кто с нами говорит?
    -Я….Ваши Я, Ваши Души…Любовь, Инна, Роза…Энергии плывут сквозь сроки…. и вы едины в них….смотрите в недалеком миры соединив…вы есть во всем смиренны и тихи …м покой   ваш будет непременно для вас святой стезёй………(не автомате)
    Переводим? Видимо я в контакте.

    • ПРИДЁТСЯ, ЛЮБАША, ПЕРЕВОДИТЬ НА ЯЗЫК ЧИСЕЛ, КАК КОГДА — ТО,  У НАС С ТОБОЙ ЗДОРОВО ПОЛУЧАЛОСЬ!!!!!!!

      А  ПОКОЙ…  ПОКОЙ ПОКА… ДАЖЕ НЕ СНИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!

  • Энергии плывут сквозь сроки
    И  вы едины в них
    Смотрите, в недалёком миры соединив
    Вы ЕСТЬ во всем смиренны и тихи
    И покой Ваш будет непременно
    Для вас святой стезей
    ******************************
    Оппа! Спасибо, дорогие.

  •  
    Смятение и пустословье….ну вот и ответ для меня. Я сегодня в Такой каше поварилась!….
    Простите, милые мои, я вас наверное напрягаю…но я вас ТАК люблю!!!!!

Оставить комментарий