ПОЛЁТЫ ВО СНЕ…ИЛИ НАЯВУ?

6

Еще минуту назад я была здесь… смеялась, разговаривала, обдумывала детали завтрашнего рабочего дня, но… стоило только на минуту закрыть глаза и сделать всего один шаг по совершенно тонкой прозрачной лесенке… как я тут же переступила в другое…

Здравствуй!… Где я ?…

…..Я почувствовала, что мое тело собрано в какой-то замысловатый узел…

…. Я в позе зародыша, плаваю в синевато — серой воде…..

…..Вокруг меня движутся прозрачные пузырьки разной величины…

…..Может я еще не родилась?!….

Я плыву в этом ограниченном пространстве жидкости и воздуха, мне достаточно комфортно и уютно.

Здесь есть все для жизни, казалось, ну, что же еще?…

Да, здесь есть все, но нету одного… Пространства!

И сильно оттолкнувшись, я выхожу и попадаю в огромный океан, я плыву по водной глади, вода освежает меня, ее прохлада ласкает мои руки, она поет мне тихую песенку, журча и вздыхая, и я слышу ее слова… «Баю, баюшки …».

Ее волны качают меня, как колыбель «Баю,баюшки…»….

Я выхожу на берег и ложусь на мягкий, теплый, золотистый песок.

Солнце играет с песчинками, направляя свой луч то на одну песчинку, то на другую, и они от этого солнечного внимания вспыхивают ярким огнем, всего лишь на одно мгновение, и тут же стыдливо прячутся между другими собратьями.

Я набираю пригоршню песка, и начинаю медленно, тонкой струйкой, выпускать его, и он… сыплется нежным песочным дождиком.

Я делаю это вновь и вновь, эта игра завораживает меня… И от этого, постепенно, мое тело покрывается тонким слоем песка.

Он затвердевает и превращается в мою кожу, в мой панцырь, он входит в меня, заполняя собой позвоночник, ноги , шею, голову… всю меня…

Я непроизвольно вытягиваюсь, становясь выше, он помогает мне держать саму себя, делая меня сильнее, тверже, крепче…

Поднимается сильный ветер, он выпускает своих трубачей. Они трубят призывно и звонко, в такт с ними начинают свою головокружительную партию скрипки, взвивая высоко в небо стремительные арпеджио.

Эта симфония бури подхватывает меня и несет…несет…несет… Но, куда же, куда?

И в ответ мне: «А ты оглянись вокруг!» Посмотрев вниз, я вижу первозданный снег.

Он чист, на него не ступала еще нога человека. Я зачерпываю двумя руками снег, я любуюсь его сверкающей белизной. Снежинки – кристаллики зазывно глядят мне в глаза.

Я прикладываю их к своим щекам, и они удивительно освежают меня.

Чуть вдалеке, я вижу горку больших прозрачных кристаллов – льдинок, перламутровых, сверкающих, а на них сидит ОН…

Я уже хорошо знакома с ним… Он приветливо улыбается мне.

Здравствуй, мое Я!!!

Он спрашивает меня, довольна ли я его подарком, ведь он знает, что я так соскучилась по снегу.

Конечно!!!

Я благодарю его. А он вдруг задает мне вопрос…

И начинается неспешная беседа… Я слушаю… я спрашиваю… я ЖИВУ……

Инна Кривински, Израиль

 

источник:

https://5dreal.com/2011/01/29/полёты-во-сне-или-на-яву/

 

Choose your Reaction!
  • БРАВО, МУЗЫКАЛЬНО — СКАЗОЧНАЯ ФЕЯ!
    ПОДЕЛИШЬСЯ, ФЕЯ, ЧТО ТЕБЕ МАСТЕР РАССКАЗАЛ, КАКОЕ ВОЛШЕБСТВО ОТКРЫЛ???????

  • Розочка! Конечно, поделюсь!! Я думаю, мы все со своим Мастером общаемся, каждый получает информацию от него в том или ином виде. Люблю  ИннаК

  • Мой выбор — в полной мере доверять своим внутренним чувствам.
    Семя Мессии № 62
    ВОЛШЕБНЫЕ ЧУВСТВА
    Мессия, знай: многое, что ты воспринимаешь как причуды, импульсивные порывы и интуитивные прозрения, — суть моменты пробуждения твоего «Я». Осознай: когда тебе удается заглянуть за иллюзорную завесу линейного времени, ты, пребывая в настоя-щем, более четко воспринимаешь свое прошлое и будущее. Иными словами, в осозна-ваемом сейчас ты переживаешь Всё, Что Есть Ты.
    Многие интуитивные прозрения являются взглядом в будущее; через прорехи в своих представлениях о линейном времени ты воспринимаешь время как изменчивую, неста-бильную субстанцию. Осознав, что ты сам творишь свою действительность, ты понима-ешь, что в тебе сокрыта искра Божья, которая и позволяет творить. И чем ближе ты приближаешься к этой искре — иными словами, к состоянию Всего, Что Есть Ты, — тем острее ощущаешь некое неопределенное состояние безвременья, в котором открывают-ся твои скрытые чувственные способности (их ныне принято называть экстрасенсорны-ми).
    Пойми, хотя эти способности вполне реальны, они зависят как от твоей собственной веры, так и от коллективной системы верований, в том числе и от того, верят ли в твои экстрасенсорные способности другие. Когда ты рассказываешь людям о своих скрытых чув-ствах, то, как бы убедительно и проникновенно ты ни говорил, слушатель вправе не пове-рить тебе, полагая, что ты заблуждаешься, пребываешь во власти иллюзии. Убедитель-ность любых доказательств прямо пропорциональна готовности коллективной системы верований принять их. Когда мир начинает во что-то верить, появляется все больше и больше доказательств того, во что он поверил. Впрочем, тут мы говорили исключительно о внешнем консенсусе мнений. Отдавай себе отчет в том, что ты можешь знать независи-мо от кого бы то ни было. Степень твоего знания определяется доверием, которое ты испытываешь по отношению к своим скрытым чувствам. Научиться доверять им — значит научиться доверять себе.
    Пойми, твои скрытые чувства обостряются тем сильнее, чем больше ты их исполь-зуешь и доверяешь им. Расширь свое бытие благодаря открытию скрытых чувств, и это станет началом волшебного путешествия, которое приведет тебя к себе. Допустив возможность волшебства, ты впустишь в свое бытие опыт, который пока что находится за пределами твоего понимания. Познай себя как волшебную сущность, и реальность преисполнится для тебя волшебства.
    *******************************************************
    Чуть вдалеке, я вижу горку больших прозрачных кристаллов – льдинок, перламутровых, сверкающих, а на них сидит ОН…
    Я уже хорошо знакома с ним… Он приветливо улыбается мне.
    Здравствуй, мое Я!!!
    Инночка…красива твоя песнь Души…. я тебя ЧУВСТВУЮ и ВИЖУ!!!
    для Тебя и для Твоего Я…
    http://www.youtube.com/watch?v=P-15JYCCs7M
     

  • Я еще и еще раз убеждаюсь,Светленькая, что ты совершенно безошибочно можешь «брать»(как говорят музыканты) нужную струну. Спасибо тебе за подарки!
     Ты действительно видишь и чувствуешь меня! Надеюсь, что увиденное и прочувствованное не разочаровывает тебя! Люблю ИннаК 

  • ИННОЧКА, получается так, что ты вновь пережила рождение.  И родилось твое В. Я в стране кристальной белоснежной, тебя земную, современную любя.
    А еще есть версия, что ты получила подарок новогодний. Ведь нам же обещали их выдавать в теченье года.
    И ты получила во сне, как мне ажется не один подарок.
    Летай родная, наяву, во сне.  Это по фейски.

  • Надюша! Доброе утро! Проснулась, а от тебя письмецо.ты права , думаю я и вправду перерождаюсь, как физически, так и духовно. И не всегда это легко и просто проходить родовые пути, но мы все уже в пути,движемся… движемся… движемся… Люблю ИннаК

Оставить комментарий