Новое Дыхание Жизни…. (эффект солнечного затмения 4.01.2011)

2

 

 

Мы сделали ЭТО!!!

Работники Света по всей Планете работают на Внутреннем плане, осваивая Новые Высокочастотные Энергии, пришедшие на нашу Землю.

Мы ежедневно учимся соединяться с энергиями Гайи, которая сбрасывает «старую оболочку сознания».

И в едином ритме с планетой, мы перестраиваемся, впитывая в себя — ЛЬЮЩИЙСЯ СВЕТ ВЫСШИХ ИЗМЕРЕНИЙ!

Это стало возможно благодаря трансформации наших Световых Тел, которые пульсируют и расширяются вместе с энергиями Земли, мы реально меняемся, даже если не всегда это осознаём.

Наши Тонкие Тела (меркаба) стали способны откликаться на новые импульсы, и когда наше Сознание меняется, ОНО изменяет всё вокруг.

Космические события, такие как вспышки на солнце, затмения луны и солнца — приводят к усилению электро-магнитных колебаний земли.

Всё живое на планете реагирует на такие феномены и сдвигается (в своих внутренних энергетических конструкциях), разрушая прежние невидимые границы.

Новый Свет рождается в Душе каждого, кто готов освободиться от прежних привязок уходящей Эпохи, неся с собой новые возможности, новое Дыхание Жизни.

И подобные космические явления способствуют внутренним толчкам в человеческом сознании, высвобождая его к большей Ясности!

 

****

2011г. начался мощно, с солнечного затмения 4.01.2011

 

Это первое из 6 затмений, которые должны произойти на Земле в 2011 году.

 Нумерологически 4.01.2011 =9, что означает

завершение старого и начало Нового Витка

****

Архангел Метатрон пишет нам об этом

Затмения 2011

 «Кроме того, в 2011 будет чрезвычайно редкое соединение кодированных затмений. В 2011 будет в общей сложности 6 затмений, и 3 из них произойдут в 30-дневную фазу между 30 мая и 1 июля. Этот период будет акцентирован Июньским Солнцестоянием. Эта комбинация солнечных и лунных затмений 4:2 за один год является весьма редкой, она происходит один раз в поколение. Мы говорим вам, что затмения – это возможности активизации изменений. Мастера, затмения 2011 – это предложение создать любые необходимые изменения, которые вы считаете соответствующими вашему индивидуальному и коллективному жизненному потоку. Они лучше всего предоставляют синергию посредством рассмотрения и самоанализа, которые доступны на равноденствия и солнцестояния.

4 января 2011: Частичное Солнечное Затмение

1 июня 2011: Частичное Солнечное Затмение

15 июня 2011: Полное Лунное Затмение

1 июля 2011: Частичное Солнечное Затмение

25 ноября 2011: Частичное Солнечное Затмение

10 декабря 2011: Полное Лунное Затмение

Древние ученые просвещенных эр всегда признавали такие, насыщенные силой, события и использовали их как дни молитв, медитаций и внутреннего поиска, они использовали затмения для турбозаряженных изменений, которых они желали для наивысшего блага.

Между периодом с 25 ноября по 21 декабря будет солнечное затмение, затмение/полнолуние и декабрьское солнцестояние. Это период будет чрезвычайно интенсивным.»

http://metta.ucoz.com/publ/grjadushhij_2011_god_sredinnaja_tochka_triady_troicy_21_oktjabrja_2010/3-1-0-373

Интересно сравнить как проходили солнечные затмения, начиная с 2009 года…

 

Затмение солнца луной 1минута 30 секунд.

В конце появляется обручальное кольцо и

Звезда Давида!!!

 

 Это Солнечное затмение было полным и происходило в Портале 11:11 (22.07.2009). Только тогда открывается самый малый просвет при входе и выходе Луны между Землёй и Солнцем. Вот через эту малую щель, которая увеличивается достаточно быстро, и можно на мговение уловить волновую картину света и понять, как она изменяется из года в год. 

В следующее солнечное Затмение в 2010 году наблюдатели увидели другую волновую картину.

 КОММЕНТАРИЙ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ.

Затмения Солнца обычно происходят накануне Новолуния.

В данном случае прекрасно видно, как постепенно Луна закрывает Солнце, тьма как будто заполняет пространство, остаётся только Кольцо Света…

Мы видим… как наступает Конец Старого Света…

…и вдруг  ярко и победно вспыхивает Новый Свет!!!!!!!!!!!

Чистый, Кристальный Свет!!!!!!!!!

Свет Новой Земли!!!!!!!!!

 

 КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА ПО  САКРАЛЬНОЙ ГЕОМЕТРИИ- Лины Лорман:

 Ну и ну! Такая красота открылась нам… Новые Голограммы Света. Самое интересное, что пропорции Звезды Давида выросли до пропорций Мер-Ка-Ва (12 конечная пентагональная Звезда додекаэдра), а не Мер- Ка- Ба (8- конечеая кубическая Звезда)…  И продолжают изменятться до 20 конечной Звезды Икосаэдра.

Это,  в свою очередь,  говорит о том, что Свет, который приходит на Землю — это Свет Новой Матрицы  и он меняет свой геометрический узор. Мы, практически, находимся на Новой Земле, где постепенно смешиваются старые и новые частоты.

 Наступивший 2011 год — срединная точка Триады Троицы (2010-2011-2012)

…»Что тогда остается для программы Подъема в 2011 и 2012 – это определенные астрологические гравитационные усовершенствования и частотные подъемы, необходимые, чтобы завершить & отшлифовать Кристаллическую Решетку и настроить Кристальную Трансформацию Земли, ….

….поскольку это усиливает охват человечеством все более и более многомерного сознания, и это действительно Кристальное Сознание…»

АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН

*****

сообщение от израильской группы, ИСТОЧНИК:

https://5dreal.com/2011/01/31/новое-дыхание-…ффект-солнечно/

 

Choose your Reaction!
  • Райчёнок, С днём рождения тебя, в здесь и сейчас. Будь в гармонии и улыбайся.
    Спасибо, что приметила наше общее сотворчество.
    Ты видишь, что нам Солнышко вливает. Такие кристаллики Света Такую Красоту!

Оставить комментарий