Огненное Крещение

0

Поляков Виталий Андреевич

Президент Международного Союза Академий Универсологии.

Друзья!

Ныне человечество проходит тяжелый период жизни. Это связано с вхождением в новое 2-е десятилетие 21 века, в течение которого в прошлом каждое столетие происходили войны. У каждого два пути: в прошлое и будущее. Многие чувствуют напряжение, нервозность, обострение прошлых недугов, но не могут понять причины этого.

Время испытания каждого настало! Пришло время собирать все Силы Света на планете к подготовке нового периода, который назовем «До и После 2012».

Но всё же главное, что каждый устремленный человек на планете должен всегда помнить – он не одинок, рядом в делах его праведных всегда великие Наставники – Посланники Бога, выразители Духа Новой Эпохи! Они стоят рядом и укрепляют вашу поступь по пути Истины! Они направляют нам свои Послания.

«Огненное Крещение уготовано планете. Плутон уж к проявлению готов. Годы даны были на Преображение Ваше. Вглядитесь в зеркало свое, сколь много вокруг Вас сияющих сердец? На распри, пустословия ресурсов просто нет.

В ком не угас поток небесный, энергосистемой, как узором жизни, соедините магниты Будущего у планеты.

Поймите, Вы сотворите Чудо жизни, наполнив связностью своих потоков дороги, которые в своем Служении Великом Учитель Ваш всем проложил.

Духовный Путь есть Честь великая и ответственность безмерная, пред Братьями Старшими и планетой, несущей Зерно Духа преображения Миров. Поразмыслите над этим!»

А это означает, что огненная трансформация, о которой мы так долго говорили, уже совсем рядом.

Как будет преображение протекать? Стоит ли гадать ныне, думая более о себе. Помните слова Христа: «Кто Душу сбережет для себя, тот ее потеряет, а потерявший во имя Мое – обретет». Так и вы поступайте, а о вас позаботятся Отец-Небесный и Матерь Мира.

Уран вскоре входит в Овен (Огненный знак) с 11 по 12 марта 2011. Уран всегда несет преображения и трансформации миру. Но характер преображений зависит от степени готовности каждого человека в назначенный момент достичь назначенной ступени эволюции, чтобы быть готовым войти в открываемый Ураном Портал. Трансформация уже идет на планете (наводнения, ураганы, землетрясения, смещение магнитных полюсов планеты), но активная фаза ее начнется с 17.02.2011, когда Луна и Солнце образуют оппозицию и полнолуние начнет энергетизировать малый парад планет: Меркурий, Марс, Нептун, Солнце, Хирон. Хирон – это знак судьбы, который обозначит начало преображения 17.02.2011. А подготовка к Огненному Крещению преображению уже началась 19.01.2011 – в первое полнолуние на Крещение. Солнце соединится с Ураном 21.03.2011. И тогда Портал откроется!..

Для смягчения всех условий на планете необходимо учиться защищать, а может и спасать и мир, и близких людей!

Мудро приложить все усилия, чтобы, собрав 144000, создать Купол Света над планетой, смягчив Огненное Крещение.


Что можно сделать? Что в наших силах?

1. Прежде всего, объединиться. Объединим усилия всех прогрессивных сил планеты в период грядущего Огненного Крещения планеты.

2. Постоянно строить Образ Будущего, чтобы воплощать его в настоящем – это наша основная магия и защита! Ибо произойдет малое бедствие, когда о великом созидании будем помышлять!

3. В наших силах построить и поддерживать Купол Света над своей семьей, городом, страной, над 12-тью цивилизациями мира и над всей планетой. Причем нужно строить Купол Света, где бы вы не находились, в любое время суток, в одиночку, группой или сообществом единомышленников. Чтобы купол Света постоянно защищал Планету и все живое, необходимо объединиться сердцами как можно большему количеству людей.

4. Мы можем научиться строить пирамиды как энергоинформационные каналы Вселенной. Вспомним, ПИРАМИДЫ ИЗДРЕВЛЕ СТОЯЛИ НА ЗЕМЛЕ НАШЕЙ.

Пирамиды использовались человеком с незапамятных времен и являются универсальной конструкцией, символизирующей соединение 4 стихий и рождение 5-го измерения и 5-го элемента. Работая как концентраторы космической энергии, они трансформируют ее в вибрации, до уровня, не приносящего вреда всему живому на Планете.

Пропорции Золотого сечения пирамиды благотворно воздействуют на сознание человека, способствуя созданию баланса в организме человека.

При правильном соединении жизни человека и пирамид (по законам природы) гармонизируется окружающее пространство, стабилизируется пространство жизни всего человечества, формируется будущее человечества и нашей планеты. Пирамида дает огромный импульс развития человеку, помогая обрести опыт раскрытия сознания, усиления чувствительности энергоцентров, расширения видения перспектив эволюции сознания.

При этом важно понять, что сами по себе пирамиды – это инструмент, они лишь отчасти творят энергоинформационный обмен. Главное – это объединенная энергосистема, которую создает человек с окружающим миром, именно эту энергию пирамиды и усиливают.

5. Вернуть гармонию мужского и женского начал на Планете. Мужчины и женщины вспомните о сути своего предназначения! Новая наступающая Эпоха связана с возрождением женщины, и именно женщина спасет мир!


Послание женщинам от Храма Матери Мира:




Стихии потоками заливают континенты, сознание людей, к единству призывая, сила женская в потоках тех струится. Излучать потоки эти есть ответственность и Ваше Предназначение. Какой поток единства Мира излучаете в пространство своей жизни? Себя с любовью принимая, вглядитесь в образ свой. Где красота гармонией струится, а где разделенность в сознании таится?

Почувствуйте многоликость потоков мужского и женского творения, которое сияет пред Вами. Рождайте цельный Образ всех сфер вашей жизни, не ограничивайте сознание свое. Сотворите Образ Новой Эпохи. Разгул стихий возможно усмирить, наполнив сердца женской сутью: таинством женского влечения, многоцветностью нежности сердечной, ласковым касанием, терпимостью, кротостью, мудростью защитницы и хранительницы жизни вековечной. Лишь чаша сердечности Единой сможет излить в гармонии, потоки приближающихся Миров. В Посланиях Моих суть преображения Вашего. Много еще умствования лукавого. Уразумейте, что катится лавина перемен! Поймите ответственность свою за жизнь своих родных и близких, за город свой и за планету, за красоту сияющих Миров!

Мужчины! Вспомните о сути своей – Защитника, Первопроходца. Станьте Воинами Духа – Хранителями Истины. Помните, что мы живем в удивительное время исполнения всех пророчеств!

http://s30071470563.mirtesen.ru/blog/43699428472

Сейчас в этот тревожный период на Земле, для нас всех важно вернуть своё внимание к первоначальным ценностям, во имя торжества которых на планете все мы собрались вместе. Ценность творения глубоких отношений с миром всегда была стержнем нашей жизни! Нам именно глубины в отношениях всегда и не хватало. И именно во имя установления новых отношений в человечестве мы искали друг друга!

Мы проделали огромный Путь эволюции в течение многих жизней. Мы двигались наощупь, отыскивая смысл жизни и свое место в ней. И теперь мы поняли, в чём смысл Жизни – стать ценным для планеты, исполняя Миссию свою как клеток кровеносно-сосудистой системы, передающих импульс Логоса по ступеням иерархии от центральной нервной системы планеты всем органам и клеткам планетного организма царств природы. Именно для этого столь необходима нам энергия отношений, чтобы донести этот импульс до всего окружающего мира. И это побуждает нас реализовывать своё Предназначение, начиная от Древа Жизни – стремится к единению, дающему и энергию преображения мира, и глубину сотворчества отношений.


Рождайте ощущение потоков жизни на основе практики визуализации движения Потока Жизни через 21 энергоцентр.

Сознанием сердец раскиньте единый Купол над планетой. Нет более важной работы. Важность этой работы слабо осознается, магниты будущего не защищены. МаЭД соберется в срок назначенный. Принять сужденное, выполнить предназначение. Это есть наш совместный труд. Экзамен держать вместе будем.

Есть 3 альтернативных варианта развития:

1. Атма – проснуться в новом мире – маловероятно при низком человеческом уровне управления согласованным развитием межколлективных действий с учетом Предназначения каждого.

2 Буддхи (предпочтительный) – построение Купола Света и Оси Духа в ежедневных МПМ, тем самым, снизит катастрофы на планете до минимального числа, т.е. когда жизнь на Земле не будет уничтожена. Действующие вулканы хотя и закроют небо, но ненадолго и не столь плотной пеленой выбросов пепла, так что температура хотя и понизится, но сельское хозяйство продолжит функционировать и кормить население. Радиация от солнечного излучения хотя и возрастет, но не столь высоко так, что подготовленные люди быстро адаптируются в новых условиях. Причем вулканы должны начать первыми, в 2011, а солнечное излучение в 2012, чтобы более равномерно воздействовать на Землю и чтобы через прикрытую пеплом атмосферу на планету шло меньше излучений Солнца, и чтобы не началось таяние ледников и затопление территорий, хотя отчасти это неизбежно. Техногенные катастрофы, социальные потрясения неадаптированных к оптимизации потребностей людей, хотя и приведут к потрясением государств, падением валют, рынков, но способность к управлению государств сохранится. Психически неустойчивые люди начнут теракты, насилие, заболевания, эпидемии, смертность возрастет, но активное общественное самоуправление вместе с государственными службами всё же будет контролировать процессы функционирования общества…

3. Манас – исполнение всех пророчеств и худший сценарий из всего вышеназванного.

И вновь Послание:

Каждый – проводник и со-творец. Какие потоки готовы провести? И что способны со-творить? Насколько чисты проводники? Насколько ответственны со-творцы?

Крещенье – Вхождение в Поток Жизни. Огненное Крещенье — Вхождение в Огненный Поток Новой Жизни. Огненная трансмутация.

К Земле идут Потоки новых энергий. Это энергии высоких вибраций. Они несут Обновленье и Преображенье. Обновленье может быть как разрушительным, так и созидательным.

Противостоять Обновленью невозможно. Оно – условие Преображенья, в котором так нуждаются и человечество, и планета. Предстоит войти в этот Поток Новой Жизни.

Чтобы не быть им разрушенным (но ПРЕОБРАЖЁННЫМ!),

Необходимо соответствовать высоким вибрациям новых энергий.

Поэтому первое требование – ОЧИЩЕНЬЕ.

ЧИСТОТА – НЕ ЕСТЬ ПУСТОТА.

ЧИСТОТА – СПОСОБНОСТЬ ПРОВЕСТИ ИМПУЛЬС РАЗВИТИЯ.

Не замкнуть на себя (осознанно или по неразумению), а провести как можно более полно и без искажений.

Христос принёс более высокий идеал очищенья – «Блаженны чистые сердцем». А это предполагает чистоту всех уровней: Чистота проводника, чистота отношений, чистота помыслов, Чистота мотивов и устремлений. И без этого чистота сердца – не более чем иллюзия.

Новая эпоха – эпоха Водолея. Акцент переносится на сознание коллективное. Отсюда и более высокая нота в очищении. На первый план выходит критерий групповой чистоты. ЧИСТОТА КОЛЛЕКТИВНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

Таким образом, все члены МНШУ и прогрессивные люди должны объединиться во имя защиты планеты и начать регулярно строить объединенную энергосистему (ОЭС) с акцентом на Куполе Света над вашим городом, регионом, страной, цивилизацией, над планетой, соединяя планеты с другими планетами Солнечной системы Куполом Света. Причем нужно строить ОЭС, где бы вы не находились, в любое время суток, в одиночку, группой или сообществом единомышленников.

Пусть славен будет наш вечный путь, часть которого ныне завершается в начале новой Эпохи. И принимая огненное Крещение – Преображение, мы возвращаем Богу Божие, а Кесарю – Кесарево. Тем самым начинается новый этап великого Пути Творения Жизни в Новой Эпохе!

— Конец цикла – не конец Света.

СВЕТ НЕУНИЧТОЖИМ!


Что из Света пришло, В Свет возвратится, чтобы Свет преумножить!

— Когда? – УЖЕ СЕЙЧАС! БОДРСТВУЙТЕ!

— Оставьте второстепенное. Забудьте разногласия.

Всё, что стремится разделить и противопоставить.

Перенесите акцент с тленного на вечное.

Каждому дан шанс выйти из Тьмы в Свет.

Лишь тот Свет, что есть в каждом, имеет значение.

Пусть Искры Духа возгораются!

Пусть Пламя горит уверенно и ровно!

Пусть Свет ширится! Пусть Огни соединяются!


Старайтесь постигнуть вышесказанное Разумом и Сердцем и войти в Поток преобразования Жизни, несущий нас в Новый Мир Новой Эпохи. Помните, что вы живете в удивительное время исполнения всех пророчеств!

http://hollywooddream.org/discussionspace/ognennoekreshenie

Choose your Reaction!
Оставить комментарий