Природа сама создала, как омолодить мозг + лучшее успокоительное!

0

 

 

Ученые придумали, как омолодить мозг

25.02.2011 |  

 

Западные исследователи утверждают, что существует всего лишь один способ стимуляции активности головного мозга, который, к огромнейшему счастью, не требует осуществления хирургического вмешательства.

 

По мнению экспертов, для того, чтобы заставить свой головной мозг активно работать,…

…. человеку достаточно регулярно потреблять рыбий жир, который не только продлевает жизнь клеток головного мозга, но также улучшает состояние памяти и даже повышает интеллект.

 

Авторы исследования отмечают, что прием рыбьего жира не имеет побочных действий и крайне благоприятно сказывается на состоянии волос, ногтей и кожных покровов человека.

Прием этого природного средства показан всем возрастным категориям.

 

Портал ISRAland — израильские новости

 

———————————————————————————

 

Природа сама создала лучшее успокоительное

24.02.2011 | 

 

Западные исследователи пришли к выводу, что матушка-природа сама позаботилась о нервной системе и психическом здоровье человека и создала идеальное успокоительное, которое не имеет ни одного побочного действия.

 

Результаты соответствующего эксперимента подтвердили, что лучшим природным успокоительным является мед, который способен избавить нас от необоснованной тревоги, сильных переживаний и последствий эмоциональных потрясений.

При полном отсутствии в его составе вредных для человека химических соединений, мед, в отличие от успокаивающих медицинских препаратов, абсолютно не вызывает привыкания.

Передозировка меда также является маловероятной.

 

Портал ISRAland — израильские новости

Choose your Reaction!
Оставить комментарий