2012: ALAJE/АЛАЕ — с ПЛЕЯД — Недавнее землетрясение в Японии…

1

Вопрос: Недавнее землетрясение в Японии было создано системой H.A.A.R.P. (климатическое оружие) или это является естественным процессом трансформации?

ALAJE: Поскольку я уже сказал в своих видео, что каждая планета это школа, где вы учитесь быть духовными и быть в гармонии с природой.

Вы учитесь брать ответственность за то, что вы делаете.

Поскольку я уже сказал в моих видео, если Земные люди будут продолжать жить против природы с чрезмерным потреблением, жадностью к деньгам и власти, с использованием ядов и атомной энергии в промышленности и продолжать создавать энергию ненависти и нападать на нас работников света,….

… это преобразование будет очень неприятное, потому что вселенная и планета должны будут очистить отрицательную энергию, чтобы соответствовать более высокими частотам.

Если вы разрушаете природу, вы разрушаете себя.

Все земные люди ответственны, за то, какой будет трансформация.

Поскольку я уже сказал в своих видео, что высокоразвитые звёздные нации не будут вмешиваться в обучение земных людей.

Они говорят земным людям на протяжении тысяч лет, как жить в гармонии с существующим, не вызывая бедствия.

Люди, …которые находятся во власти и возглавляют мировые промышленные отрасли, должны наконец прекратить разрушать Землю из-за своей жадности к деньгам и власти.

Читать далее

Все ответы на вопросы можно найти на ресурсе^ http://alajefromthepleiades.com/

******

Япония: в землетрясении и в цунами погибло 3373 человека

15.03.2011 |

После полудня по израильскому времени 15 марта стали известны новые данные о погибших при ударах стихии (в землетрясении и в цунами), опубликованные правительством Японии.

Итак, официально подтверждена гибель 3373 человек.

Пропавшими без вести теперь числится 6700 человек. Цифры эти, разумеется, не окончательные, в некоторых районах северо-восточных провинций страны отряды спасателей только приступили к работе.

Спасать там уже практически некого, зато при разборе завалов и при прочесывании того, что осталось от жилых кварталов, возможно, будут уточнены сведения о погибших.

Одновременно около 15:00 по израильскому времени 15 марта на восточном побережье Страны восходящего солнца произошел новый подземный толчок силой 6 баллов по шкале Рихтера.

Колебания почвы ощущались и в Токио.

В больнице «РАМБАМ» в Хайфе сегодня обследованы четыре сотрудника местной компании «Искар», которые находились в командировке в Японии и в ночь на 15 марта прилетели оттуда.

Выяснилось, что эти четверо не пострадали от радиоактивного излучения.

Портал ISRAland — израильские новости

Choose your Reaction!
  • земля находится в процессе трансформации
    Смысл жизни в том, чтобы любовь в твоем сердце
    Любовь это решение всех проблем
    Любовь является ключом

Оставить комментарий