МЕДИТАЦИЯ В РАВНОДЕНСТВИЕ

0


Мы просим показать нам медитацию в преддверии весеннего равноденствия. Начинаем очень глубоко, в матричное пространство Земли, заземляться. Нам показывают, как в этом пространстве разворачиваются новые измерения в пульсирующем режиме. Новые измерения начинают разворачиваться и внутри наших энергетических тел. Вся энергетическа настраивается на эти новые измерения. Импульс от разворачивания новых измерений проходит через все слои планеты. Импульсы идут в циклическом режиме, с перерывами, что дает возможность адаптироваться к ним. Другими словами, матричный генератор частот работает в определенном режиме с периодами затухания.

Эволюция видов под воздействием этих энергетических импульсов происходит с определенным временным лагом, потому что для эволюции нужен заряд определенной мощности. После того, как пройден установленный энергетический порог, наступает период затишья, дающий возможность получить ответный импульс. Идет постоянный обмен информацией. Человечество, как и все другие слои сознания, также получает трансформирующий импульс, но от него обратный сигнал идет хаотичный, с разными сроками запаздывания. Аспект Гайя собирает эту информацию и через себя направляет в глубинные матричные пространства планеты.

Равноденствие – это некая «минуты тишины», когда планета замирает, и разные части планеты начинают слышать друг друга. Идет подгонка всех частей выверка того, что сделано, подводится некий баланс, пересчет. Эта передышка – минута тишины, когда можно услышать результат того, что сделано или не сделано.

Мы рекомендуем при проведении медитации сфокусироваться на том, чтобы услышать себя (индивидуально или всю группу). Это необходимо, чтобы подвести некий промежуточный результат. Посмотрите на баланс своих энергетических тел, баланс 4-х Стихий, как идет взаимодействие с Высшими аспектами, заложите программу на следующий период. А потом просто послушайте Землю, тот слой сознания, до которого вы дотягиваетесь. Во время этой медитации вам предоставляется прекрасная возможность честно оценить свои возможности и энергетическое состояние.

Посмотрите также на соотношение проявленных в вашем сознании различных слоев – растений, животных. Восстановите необходимые связи. Исправьте то, что искажено. И уже в сбалансированном состоянии соединитесь с сознанием планеты и по слышанию поработайте над теми вопросами Земли, в которых она попросит вас поучаствовать. Это может быть работа с четырьмя Стихиями, с каким-либо царством природы (или царствами). Или соединение двух и более слоев сознания.

Некоторые группы по своей задаче могут участвовать в выравнивании энергетических отношений между Землей, Луной и Солнцем.

11 марта 2011 года

http://www.metasintez.ru/otvetstvenen/med__16_03_2011.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий