Телос. Становясь Мастерами Света…

0

Становясь Мастерами Света

 

Аурелия Луиза Джоунс – Телос (книга 3).

 

 


 

Правила поведения для ученика Святого Духа.

Маха Чохан.

 

1.Будьте ответственны в вашем стремлении осуществить полное слияние с Божественным, сознательно идти до конца, посвятив всю вашу жизнь служению.

 

2. Учитесь понимать значение правила «не навреди». Ни словом, ни мыслью, ни чувством, никогда и никому не наносите зла, во всех проявлениях вашей жизни. Помните, что подобные действия, не говоря о физическом насилии, будут держать вас в реальности боли, и страданий, круговороте смертей и рождений.

 

3. Не позволяйте себе легкомысленно выплескивать ваши эмоции на окружающих. Помните, что та буря, что вы посеете в их душах, рано или поздно вернется к вам. Всегда и всем несите спокойствие, любовь и гармонию.

 

4. Откажитесь от персональных и планетарных иллюзий. Никогда не позволяйте любить свое «маленькое я» больше чем гармонию Вселенной. Если вы правы, нет нужды этим хвастать, если вы не правы, молитесь о прощении.

 

5. Идите аккуратно по Земле и Вселенной, помните, что ваше тело – это божественный сосуд, в котором обитает Святой Дух, несите любовь и свет. Содержите ваше тело в чистоте и уважении, чтобы оно могло соответствовать месту обитания Духа Любви и Истины. Уважайте и почитайте высокое происхождение всех остальных людей, как божественных сущностей, зная, что часто за некрасивым фасадом скрывается чистая душа, несущая свет.

 

6. Когда бываете на Природе, впитывайте красоту, что она вам несет, обращайте внимание на удивительные проявления всех Ее Царств. Не оскверняйте Ее низкими мыслями, звуками и эмоциями, тем более не нарушайте ее первозданной красоты физическим насилием. Уважайте и чтите Землю — Мать, которая предоставила вам свое тело для вашей эволюции.

 

7. Не выражайте своего мнения до тех пор, пока вас не спросят о нем, и только после того как вы молчаливо посоветуетесь со своим Высшим Я. Говори тогда, когда Бог выберет тебя, чтобы донести свои идеи. Во всех остальных случаях, говорите мало или сохраняйте молчание.

 

8. Позвольте своему сердцу петь песню радостного приветствия Богу. Будьте признательны за все то, что вы получаете и имеете в настоящий момент. Войдите в Реку Жизни, Реку Любви и Изобилия, что течет через Божественное Сердце.

 

9. В разговоре и поведении будьте добрыми и спокойными, но держите себя с достоинством, которое всегда сопровождает Присутствие живого Бога, что живет в вашем теле, храме вашей души. Постоянно соотносите чистоту ваших действий и все ваши внутренние порывы с Божественной энергией, стараясь внести доброжелательное участие во все стрессовые ситуации.

 

10. Пусть ваши слова всегда несут добро, смирение и любовь. Не допускайте ошибочного понимания смирения, выражаемого как безразличие. Служа Богу, как солнце на небесах, не прекращайте ни на минуту изливать Любовь всем тем, чьи сердца открыты, чтобы принять ее.


 

сайт «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий