КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ

0

КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ

 



Кристаллическое сознание, в адаптированном виде присутствующее в матричном слое планеты, содержит в себе в свернутом виде Божественные Коды Творения, которые определяют эволюцию сознания планет, звезд, галактик и вселенных.

Некоторые аспекты кристаллического сознания присутствуют в сущностях космического масштаба, которые участвовали в сотворении звездных систем, галактик и вселенных.

Вибрации этого сознания настолько интенсивны, что биологическое тело не способно их выдержать, но присутствие вибраций кристаллического сознания в адаптированном виде позволяет этим сущностям работать с планетарным и другими видами сознания, находясь в биологическом теле, в определенные энергетические периоды, когда частоты индивидуального энергетического поля поддерживаются энергиями, транслируемыми из Божественного источника.

Кристаллическое сознание содержит в себе полную программу эволюции сознания во всех возможных видах и формах.

Вы бы назвали его (и мы используем этот термин) кристаллическим, потому что на тонкоэфирном плане вы можете увидеть грани этого сознания, напоминающие сложную кристаллическую структуру.

Вы не способны заглянуть внутрь этой структуры, вы видите только проекцию этого сознания в виде кристаллических граней.

Кристаллическое сознание способно развернуть и проявить всю программу эволюции в любой точке вселенной.

Но выбор этой точки определяется конечной плотностью создаваемой формы.

Для эталонных частот кристаллического сознания существует некий предел формы, который не позволяет этому сознанию развернуться во всем масштабе и целостности.

Кристаллическое сознание во Вселенной создает точки Божественного резонанса, поддерживающие вибрации Источника в различных многомерных областях космоса.

Кристаллическое сознание существует в измерениях от 6 до 36 и даже выше. Именно поэтому, когда сейчас на Земле разворачиваются 12 уровней Сознания, зерна, семена кристаллического сознания начинают включаться в работу.

Как это влияет на человечество?

Поскольку мало кто из воплощенных людей может осознавать столь высокие измерения, можно сказать, что человечество не будет испытывать никакого воздействия от разворачивания этих измерений в ближайшие десятилетия.

Однако, на Земле присутствуют Высшие Сущности, которые несут в себе аспекты этого кристаллического сознания.

И именно эти сущности будут работать над восстановлением и активацией латентных связей с матрицей кристаллического сознания планеты.

 

11 марта 2011 года

МЕТАСИНТЕЗ

Choose your Reaction!
Оставить комментарий