Новый инструмент — раскрытие внутренней вселенной

2

 

Новый инструмент — раскрытие внутренней вселенной

12.04.11

Неоднократно на планете происходили события, подобные нынешним, но исход был всегда различен.

О каких событиях идет речь?

О тех, что видны лишь отчасти и как отголоски проявляются в реальности, но главное случается в жизни каждого человека: полная потеря ориентиров, направлений движения.

Многие делают вид, что ничего не происходит, усиленно акцентируясь на том, отработанном в прошлом, что не позволяет им остановиться.

Они бегут, что есть сил, но наступает момент остановки и он полон растерянности, слез, а возможно и стенаний на несправедливость судьбы и достоинство лучшей доли, чем существующая.

Другие, осознавая данный процесс, добровольно отдаются ему, однако же испытывая безысходность и бесконечную пустоту, в которой все остановилось, абстрагировалось, повисло в невесомости.

Какая разница между двумя типами реакций?

Они создают полярности всех возможных способов восприятия.

Человеческая масса, как целое, перемещается внутри в зависимости от многих факторов. Задача — найти баланс, оказавшись и укрепившись в центре.

Это важный период для всех, который будет пройден сообща.

Данное время — процесс освобождения, открепления от старого, привычного, что ранее могло рассматриваться, как ценный жизненный опыт.

В данный момент — это всего лишь балласт, мешающий дальнейшему более объемному восприятию.

Для свободного дальнейшего движения следует освободиться от всего многовекового опыта, чтобы стать легким, восприимчивым, открытым.

Данный процесс относится к коллективному преобразованию и соотносится с планетарными ритмами пробуждения.

Несомненно, развитие процесса задают и активизируют отдельные единицы, являясь, флагманами, направляющими движение всего потока.

Именно для таких единиц доступен инструмент, который опережает время. Данный инструмент — внутренняя вселенная.

Потенциал внутренней вселенной соразмерен потенциалу внешней с отличием в том, что внешняя вселенная отделена от человека слоем общественных программ и убеждений.

Внутренняя же вселенная сохранена внутри в своей первозданности.

Ранее взаимодействие с ней было недоступно в силу несоответствия уровня осознания и поиски были направлены вовне.

Существуют дни, обладающие особой мощью, когда раскрываются проходы, стимулирующие проникновения в потаенные глубины своего существа, в изначальное материнское чрево, внутреннюю вселенную.

Однажды соприкоснувшись с ней на сознательном уровне, обретаешь знание и связь, а также способность развиваться благодаря данной связи.

Путь выстраивается через внутреннее слушание, когда начинаешь слушать внутри и внешние звуки перестают звучать, при этом опускаясь все ниже в область центра живота.

Останавливаясь там, позволяешь себе попасть в воронку и быть выброшенным с другой стороны.

Здесь раскрывается огромный безграничный, только твой мир, который ты можешь познавать, пребывая в нем.

Постепенно из глубины внутренней вселенной начинает бить фонтан, потенциала, который восполнит потерю и отключение от старого багажа опыта и умений.

Жизнь с чистого листа, открывающая новый уровень видения, восприятия, возможностей.

Можете видеть себя на планете Земля, маленьком шарике в просторах внешней вселенной. Снизу под вами и Землей — Луна, притягивающая и поглощающая все старое и отжившее, груз прошлого, ценный багаж.

Сверху — Солнце, линза, направляющая вселенские потоки энергий на вас.

Вы можете воспринять столько, к чему готовы. Все зависит от вашей готовности принимать, преобразовываться, расширяться.

Процесс расширения не прост. На физическом и эмоциональном уровне он сопровождается недомоганиями в тех областях, где тонко.

Процесс исцеления сосуда запускается теми же вселенскими энергиями, направленными иначе, на исцеление.

Сильные дни, которые могут способствовать пробуждению внутренней вселенной соотносятся с солнечными и лунными циклами, а также числовыми кодами.

Запуск внутренней вселенной может быть запущен через того, кто уже открыл в себе данный инструмент.

Чем больше носителей, соединенных с внутренним чревом, тем больше вероятность автоматической передачи всем остальным людям.

Данный процесс является поэтапным волновым механизмом, соотнесенным в пространстве и времени.

Черпайте поддержку и устойчивость и самой глубины своего существа. Осознайте ценность каждого момента и ощутите устойчивую связь со своим могучим потенциалом — внутренней вселенной.

Сейчас вам может казаться, что нечего ждать от жизни, но это всего лишь узкая грань громадного процесса.

В расширенном пространстве для вас уготовано множество радостей и сюрпризов изнутри наружу.

ИСТОЧНИК:

http://blessyou.ru/?page_id=722

Choose your Reaction!
  • Cветочка, спасибо, дорогая!!!
    Как точно всё описано, это прекрасный синхрон с тем, что я попыталась описать в письме.
    Новые Инструменты Мастера сейчас «спускаются в руки» и кто находится в этой зоне, сможет без всяких слов этим овладеть))
    Старые инструменты отключались по-этапно с 2009 года и было это, слишком ощутимо. Конечно, это немного смущало по-началу, но приходило понимание, что «вот оно»…, перемены ворвались в твою мастерскую и идёт интенсивная пере калибровка..))) 
    ЧУДНО!
    С благодарностью, С.О.

  • Я бы определила  себя как нахождение в сосотянии сюрприза. Знаешь,что-т о обязательно будет, потому что оно уже есть только тебе не проявлено, и тобой до конца не осознанно. Что это гадать не хочется, когда  проявится тоже не знаешь …и что это будет… то-ли ТЕБЕ,  то-ли ТЕБЯ, то-ли ТЫ…
    Спасибо, Светики вам обеим, в  статье еще раз нашла подтверждение…

Оставить комментарий