Пасхальные дни в Пламени Посвящения.

13

Билеты на семинар Владимира Хорошина в Египет Пламя Посвящения были заказаны давно ещё 4 месяца назад. Мы и не предполагали тогда, что в Египте вспыхнет революция. Так назвала эти события наш Египетский гид. Много страхов и сомнений поднималось у меня. И действительно как можно ехать, когда туристы из всех стран выехали оттуда почти в один день, когда Россия закрыла свою границу для туризма, а правительство Израиля обратилось к гражданым не выезжать в Египет. И хоть визы у всех были готовы, было не просто решиться Да и семья, и друзья смотрели на меня непонимающими глазами и  бурно протестовали.

Но решительность постепенно взяла вверх. И вот за две недели до отъезда во мне проснулся зов творчества. Я стала сотворять модель ступенчатой матрицы Кристосознания-кубической матрицы Земли встраивающейся в Новый Мир многомерности. Это было со –творчество. Аксана Веснушкина нарисовала серию картин Цветков Возрожденя —  картины- четежи, которые пришли ей в подарок от духа. Они великолепны и гармоничны, работают с человеком, как пульсары гармонического Разума. Это картины, которые очень скоро войдут в каждый дом осознающего человека.

картина Оксаны Веснушкиной 

И вот мне захотелось исследовать эту форму в обьёме.Буквально за день до отлёта в Египет, я сумела закончить модель, увидеть и осознать эту Эфирную красоту прояснив, наконец-то, как каждое Сознание встраивается в следующее. Оно закручивается по спирали Фибоначчи, эволюционирует, совершая поворот на 45 градусов. Матрица при этом расширяется Каждая Новая форма геометрически разростается в строгом математическом порядке но всегда соответсвует и несёт в себе единичный фрактал- кубический стандарт Первичную Мер-Ка-Ба.

  

И я поняла, что наш семинар будет проходить в ключе этой Земной Матрицы Единства. И именно сейчас важно, чтобы Сорок человек настроенных на безусловную любовь спели на плато Гиза в пирамиде Хеопса-пирамиде посвящений в камере Фараона Мантру ОМ.

И так это и случилось 1. 04., ровно в час дня, — 13 часов, 40 человек.

Мне на всю жизнь запомнится инициация нашей большой Израильской группы, вместе с присоединившейся к нам группой из России, в Пирамиде Хеопса в камере Фараона. Мы пели Мантру ОМ, и слушали возвратившееся Эхо прямо из Вечности после паузы, показавшейся такой продолжительной. Эхо Вечности было сгармонизировано,  как Соборное пение. В этом пространстве завесы нет. Это было удивительно.

Пирамиды Египта и Сфинкс- это начало Жизней во все времена на Земле. Можно сказать, что Сфинкс безмолвный свидетель и хранитель жизни на Земле. Раньше я это знала, а теперь почувствовала. Невозможно было оторвать взгляда от этого дивного спокойного и мудрого лица живой сущности Сфинкса. Оно абсолютно красиво.

А вечером мы смотрели представление и слушали  откровения Сфинкса- отковение Вечности у развёрнутой панорамы Пирамид. А потом все вместе стояли под небом Вечности из которого проливался на нас Свет бабочки Ориона. Я чувствовала близость Дома и, конечно же, была взволнована до глубины.

Свет вокруг невообразим и прекрасен и ничено не имеет значения кроме нашей полной светимости.

Спасибо всем, кто был рядом. И это не только 40 человек, а ещё все работники Света вибрирующие частотой Единства. И этому есть подтверждения. В эти же дни на форуме Вселенная Радости Маргарита Ткачева рисовала синхронично свою Восточную мандалу,

Восточная Мандала Маргариты Ткачёвой

А Марина Лебедева показывала нам догожданное окончание Планетарного поворота и рождение Ковчега под названием Земля в Новый Мир 

Эфирнй Ковчег- Земля Марины Лебедевой.

Choose your Reaction!
  • ЭТО НЕ ТОЛЬКО ОТКРОВЕНИЯ, НО И БОЛЬШОЕ ИСКУССТВО.

    БРАВИССИМО ВСЕМ МАСТЕРАМ!!!!!!!

    ПРОСТО ФЕЕРИЧНО!!!!!!!!!!

  • Линочка, привет, сестрица! 
    Давно не встречала на сайте.
    Исследовательнице, рукодельнице, духовной мастерице
    АПЛОДИСМЕНТЫ и мантрам
    ОМ  АУМ  ОАУМ
    Лина, Маргарита и Марина можно бесконечно смотреть и наслаждаться тактильностью вашего искусства.
    С любовью Надежда

  • Спасибо Розочке за коммент.
    Надюша, дорогая! И правда, давно не пересекальсь наши пути. Вот только сейчас стали выходить из моей души те осознания, которые бродили внутри и вот теперь находят путь в мою словесность. 
    Всем желаю весенней радости раскрытия!
    Хочу напомнить всем, что Плата Гиза, согласно Метатрону

    …..Упомянутый земной аспект закодированных кристальных энергий будет пробужден посредством получения Космического Платинового Луча, поступающего через многомерные порталы октаэдра тройных пирамидальных матриц Гизы в восточном полушарии планеты и через трипирамидальную структуру Муди Гарденс в Мексиканском заливе.

    Оба пирамидальных комплекса в тонально-осевом выравнивании, оба на 29-м широтном векторе, оба излучают энергии ФИ, распространяют энергии Космической Инициации 2011, и эта энергия затем распространяется глобально.

    Дорогие, Кристальная Эра неизбежна. Она приближается в великой и величайшей инерции. Разделение дуальности было мощным соответствующим опытом для человечества в Университете линейной Земли. Дуальность была плодотворным учителем, но линейный курс обучения подходит к завершению для многих из вас. Пришло время получить ваш диплом полярности и начинать последипломную работу в более высоких царствах нулевого поля в Кристальном Омниверсе.
    http://5dreal.com/2011/03/16/%d0%b0-%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bd-%d0%ba%d0%be%d1%81%d0%bc%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b8%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d1%84%d0%b0%d0%b7/

  • Линочка, спасибо за напоминания, такие важные для нас всех))
    Я думаю, что Египетские Тайны не все для нас раскрыты, в исторических хрониках много несовпадений и искажений, по ним невозможно восстановить целостную КАРТИНУ грандиозных событий того могущественного периода.

    Та история, которую рассказывают нам сейчас в процессе Перехода Учителя, меняет все ошибочные представления.
    И ещё, твои живые впечатления сразу после поездки были наполнены глубоким проникновением в тайну, конечно, слова не могут вместить и передать, что было «прожито»/прочувствовано вами.
    Поставь, если сможешь ещё свои фотографии, это прекрасно дополняет твой рассказ и каждый кто захочет …, сможет увидеть что-то сам и своё.
    Мы (кто остался в Израиле), правда, за вас не столько переживали, сколько охраняли …, раз уж вы приняли решение ехать в Египет во времена распада старой системы — мы держали для вас всех световую дорожку))
    ***

    Надюша, может разные названия (Фи), это попытка обозначить Новые Энергии с разных сторон, их многомерное проявление и волшебные возможности?
    Без ФИ-олетовых оттенков, точно не обошлось, это может быть ещё и ФИ-олетовый звук (улыбка)))
    С.О.

  • Светик!!! (Улыбающийся смайлик)
    Из Агни Йоги
    «Сапфировый жезл Моисея с выгравированным на нем с четырех сторон именем неизреченного Бога творил чудеса исцеления, магии и алхимии. При помощи его находились источники воды в пустыне, сыпалась с неба манна небесная, море вставало стеной, оставляя проход для человека по дну. При его помощи Владыка Моисей разрушил и золотого тельца, превратив его в пепел.
    Реликвия великих магов Египта хранится в Твердыне вместе с другими священными и очень опасными в руках профанов предметами. Излучения таких инструментов усиливают наиболее сильные стороны личности. И пока сознание не достигло степени, когда чаша весов перевешивает в сторону милосердия и сострадания, в руки человека не попадет даже мало-мальски слабая магическая вещь. Лишь пройдя через ахимсу как главнейшую ступень йоги, можно надеяться, что психические силы не нанесут вреда роду человеческому. »
     

  • Надюша, Фи-олетовое пламя это ты здорово заметила. А Энергии Фи это энергии гармонического ряда, по которым устоены все матрицы Мира форм, Это главное математическое соотношение или постоянный коэффициент числового ряда (Фибоначчи). По законам этого ряда сотворёно вся живая материя, Человек и спирали эволюции — тонкоматериальные раковины в которых развивается Система Человек. Надеюсь , что это можно понять. И может быть это не так уж и сложно. Платон же это знал ….
    http://www.youtube.com/watch?v=N7ynq6Zkh0s&feature=player_embedded#at=16

    Есть  ёщё один итересный факт о котором пишет Метатрон.
    Платиновый Луч, поступает через многомерные порталы октаэдра тройных пирамидальных матриц Гизы в восточном полушарии планеты. 
    Россия как и Израиль находятся в  восточном полушарии и для наших стран плато Гиза с пирамидами является местом Силы. 
      В Египте не прекращаются раскопки археолагами всех стран мира. Много исторических фактов нуждаются в перепроверке и осознании. Ведь там зарождалась последняя Цивилизация послепотопная.  Думается, что не только последняя цивилизаци зараждалась там… Очень много вопросов рождается в этих местах. Моисей воспитывался там и посвящался в пирпмиде Хеопса. Эхнатон, Нефертити  Царица Хатщепсут -единственная женщина фараон. всё это подымается и выходит из забвения. А когда есть вопросы, будут и ответы. 
    В пирамиде посвящений можно было во все времена достигнуть самых высоких частот и выходить в другие измерения, а сейчас нас активирует наша Земля и Солнце каждый день. Вопрос в том насколько мы осознанно резонируем с этими частотами.

  • Линочка, спасибо за дополнительные разъяснения.  Я знаю, что по числам Фи-боначчи происходят настройки и повышение вибраций Земли.
    1, 2, 3, 5, 8, 13, 21  и т. д.
    Перемешалось все в этом мире.
    и КА и КИ и ЦИ и ВИ и ФИ
    Лиловой Фи-олетовостью мир охвачен
    То цвет ПРИРОДЫ-МАТЕРИ,
    Один из оттенков  нашей будущей Земли.

  • My dear лина !
    זה כל כך יפה מה שכתבת
    אני יודעת ומרגישה שזה רק קצה הקרחון בידע שלך
    אישית אשמח אם תפרסמי גילויים נוספים-הן מעשירים את כולנו!
    קראתי את הספר של ולדימיר חורושין וכמו שכתוב בספר שכל גילוי הוא רק חלון למרחב וכאשר פותחים אותו רואים עוד המון חלונות. אז כאשר תקבלי מחשבה לכתוב נא אל תתעלמי מכך, הרי זה מגיע מאני עליון שלך.
    באהבה,
    ענת
    איזה כייף היה במצריים

  • Анат, спасибо тебе за тёплые слова. Рада, тебе безмерно, и надеюсь, что ты будешь высказываться здесь на нашей Волне. И возможно, даже вспомнишь русский язык. Тогда тебя узнают, все наши русскоязысные друзья.

  • ЛИНЧИК….ПОКА АНАТ ВСПОМИНАЕТ РУСИТ….ТЫ ФЕЯ…ТОГО, (…А СОВЕСТЬ)))) …ДАВАЙ ПЕРЕВОД С ИВРИТА….

    ОБНИМАШКИ)))

     

  • Перевожу на русский язык коммент Анат, по просьбе Олега.
    «Очень здорово всё написала!
    Порадуюсь, если продолжишь описывать свои новые откровения. Это обогатит всех!
    Прочитала книгу Владимира Хорошина (имеет в виду «Сознание Беспредельности»), где написано, что каждое откровение это только открытие одного их Окон в Бесконечность. И когда окно открывается, в нём видно множество других окон. Поэтому, когда придут новые мысли и захочется написать, вспомни об этом, ведь это подарок от твоего Высшего Я »
    Для тех кто заинтерисуется книгой Владимира Хорошина » Сознание Беспредельности даю ссылку
    http://istok.co.il/1/index.php?lang=RU&id=18

  • БЛАГОДАРЮ, ФЕЯ….ТЕПЕРЬ ПОЛНЫЙ БЕСЕДЕР))))

    +++ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К АНАТ…:

    «…когда придут новые мысли и захочется написать, вспомни об этом, ведь это подарок от твоего Высшего Я »

    ЖМИ, ЛИНЧИК!!!…НАСТРОЙ ВОЛНУ НА ПРИЁМ ПОДАРКОВ….И ДЕЛИСЬ, РАДИ ВСЕХНЕГО ПРОСВЕЩЕНИЯ)))

    Н.Д.

Оставить комментарий