Еще никогда наше государство не находилось в такой опасности! Письмо из Израиля

0

Дуальная матрица буквально агонизирует: Новый Иерусалим — это центр Единой системы, где Дух впускает свой высокочастотный Свет.

Это Неделимое энергетическое место, Охраняющее Свет Б-га для всего Человечества.

В это место поступают сейчас Энергии «ложных идей» о Б-ге, которые накопило Человечество, они бурлят и шумно себя проявляют, Дух надавливает на старые конструкты, выпуская беспокойство.

Это старые энергии Дуальной матрицы, основанные на страхе и подавлении;  сейчас они выходят в Новый Свет, показывая себя, они становятся карикатурными, проявляя свою никчёмность, где Зло и Добро теряют свои индикации. Идёт переплавка.

«Куда идёт Свет Б-га — вы увидите много тьмы…», Крайон.

Мы становимся свидетелями того, как могущество Божественного Света не нуждается «в большинстве или меньшинстве» его приверженцев, но именно так пытаются манипулировать демократическими принципами носители Старого Света.

Идёт заключительная фаза Игры Дуальной Матрицы Разделения — кто победит?

Ближний Восток (используется территориальный процент присутствия):

99, 08% мусульман посылают молитвы о смерти, убийствах, разрушениях, они заряжены энергиями, ненависти и энергиями мести (…) Это физическое большинство открыто декларирует насилие, поднимая знамёна Зла;

0,2%- иудеи и христиане — посылают свои молитвы о Мире, о Процветании, о Радости Бытия и потоках Благополучия (благоденствия), о Возвышении Духа над низменными страстями, о Победе Света.

И будет явлено Чудо: не численностью физических тел инициируется Божественный Свет, а высокочастотныным соединением Человека с Б-гом.

Мы направляем свои молитвы в Новую матрицу Единства, соединяясь с энергией Божественной Любви — напрямую, без посредников, в своём сердце.

Дух слышит нас, мы возвращаемся Домой!

Хранитель Света, из Нового Иерусалима, 05. 2011

********************************************

Израиль — из новостной ленты 04.05.2011

Один из лидеров ХАМАСа в Газе Махмуд Аз-Захар в интервью телеканалу «Аль-Джазира» 4 мая отметил: Палестина – это святая для мусульман земля.

ХАМАС никогда, даже в отдаленном будущем не признает право Израиля на существование.

«Кто может заставить палестинца отказаться от его права на Палестину и признать право на эту землю эмигрантов из Польши, Эфиопии и других стран?!» — задал риторический вопрос Аз-Захар.

Нет никаких препятствий к тому, чтобы ХАМАС по разным конкретным проблемам вел переговоры с Израилем, не признавая в то же время сионистского врага, сказал Аз-Захар.

Он напомнил, что таким образом через посредников ХАМАС пытается договориться с Израилем об обмене 1 солдата ЦАХАЛа Гилада Шалита на сотни палестинских террористов, сдерживаемых от агрессии в израильских тюрьмах.

«Диалог – это лишь средство манипуляции, инструмент, а признание, или, точнее, непризнание права Израиля на существование – вопрос принципиальный», — подчеркнул Аз-Захар.

Портал ISRAland — израильские новости

Когда мусульманские террористы берутся определять судьбу Израиля, а Европа активно финансирует этот кровожадный проект, Иерусалим призывает энергии Б-га, чтобы растворить в божественном Свете все низкие помыслы фанатиков, остановить безумие, имеющее приставку «анти».


Самообман предшествует резне

Ури Цви Гринберг.

ПРОСЬБА РАЗОСЛАТЬ МАКСИМАЛЬНОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЕВРЕЕВ ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ САМОСОЗНАНИЯ ПЕРЕД ЛИЦОМ РЕАЛЬНОЙ УГРОЗЫ.

Добавлю практический пример, проясняющий ситуацию.

Психологи изучили нередкие случаи убийства, высокотренированных мастеров Восточных единоборств и специалистов рукопашного боя, обычными уголовниками.

Установлено, что единственным преимуществом уголовников, было заранее сформированное намерение убить, которого не было у более тренированного противника.

«Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой«

Йохан Вольфганг Гёте.

Еще никогда наше государство не находилось в такой опасности! Мы, граждане Израиля, потеряли то главное, что необходимо для существования и выживания народов и государств. И покорно ожидаем смерти. А некоторые из нас торопят ее, с энтузиазмом подкапываясь под последние основания, на которых стоит страна. Мы евреи. Много всякого было в нашей истории.

Был год 355 до новой эры. И случилось так, что благодаря умелой политике Мордехая сына Яира, происходившего из рода царя Шауля, и мужеству Эстер-Хадассы царь персидский Ахашверош:

«РАЗРЕШИЛ ИУДЕЯМ, КОТОРЫЕ ВО ВСЯКОМ ГОРОДЕ, СОБРАТЬСЯ И ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ ЖИЗНИ СВОЕЙ: ИСТРЕБИТЬ, УБИТЬ И ПОГУБИТЬ ВСЕХ ВООРУЖИВШИХСЯ ИЗ НАРОДА И ИЗ ОБЛАСТИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ НАПАСТЬ НА НИХ…»

Кто же были эти люди, жившие во «всяких» городах на просторах грандиозной империи «от Индии до Эфиопии», которым разрешили защищаться? Это! были простые мирные люди, купцы и ремесленники, жившие в гетто, в окружении иноверцев.

Среди них не было солдат, император персов не потерпел бы на своей территории никаких солдат, кроме персидских. Среди них не было офицеров, откуда бы они взялись среди народа, уже двести лет как лишившегося своего государства. У них было мало оружия, потому что империя не поощряла частное владение оружием.

Что же было у них? У них была твердая решимость сражаться и защитить своих детей и имущество, и уничтожить своих врагов! И этого оказалось достаточно! В чужой стране, окруженные врагами, взялись они за оружие и:

«…СОБРАЛИСЬ… В ГОРОДАХ СВОИХ… И ПЕРЕБИЛИ… ВСЕХ ВРАГОВ СВОИХ, УДАРОМ МЕЧА… И НИКТО НЕ МОГ УСТОЯТЬ ПРОТИВ НИХ…»

Никто не мог устоять, потому что человек, который взялся за оружие, чтобы сражаться за свою семью и свое имущество, вызывает у нормальных людей уважение и солидарность, а у подлецов страх. Так выжил наш народ в четвертом веке до нашей! эры.

Прошло две тысячи триста лет.

Настал май 1948 года и евреи провозгласили свое государство.

Уже на следующий день пять арабских государств напали на Израиль.

Это были реальные, давно уже существующие государства с многомиллионным населением, с реальными, пусть и не очень современными армиями, имевшими на вооружении танки и пушки.

А евреев, если кто забыл, было всего только семьсот тысяч. У них не было солдат, кроме тех, кто прошел подготовку в британской армии во время Второй Мировой войны. У них не было офицеров, кроме небольшого количества участников той же войны, пробравшихся через британскую блокаду.

У них не было военной промышленности, не было нефти, не хватало продовольствия и денег. И в первое время у них почти не было оружия. Что же было у них? У них была твердая решимость сражаться и защитить своих детей и имущество, и уничтожить своих врагов! И этого оказалось достаточно! Израиль выжил!

И вот теперь у нас, казалось бы, есть все. Деньги, ученые, высокоразвитая экономика, военная промышленность, суперсовременное оружие, хорошо обученные солдаты, храбрые офицеры. И в это же время кучка наглых бандитов держит нашу страну за горло.

Они отрицают наше право на существование, обстреливают наши города, посылают террористов убивать наших женщин и детей.

И, совершая все это, они еще: «выдвигают условия для продолжения переговоров»!

И мы это терпим, в то время как любое нормальное государство на нашем месте давно уже стерло бы их с лица земли!

У нас на территории страны, на деньги  недругов нашего государства, открыто существуют организации вроде «Махсом уотч» и «Бецалем», ставящие своей целью помешать нашей армии бороться с террористами!

Интересно бы было мне посмотреть, что случилось бы с евреями, которые в 1948 году, на английские деньги, создали бы организацию с целью помешать ЦАХАЛу сражаться?) И мы и это терпим!

Наши собственные военнослужащие тысячами воруют секретные документы и передают их нашим же журналистам, сгорающим от желания опубликовать военные тайны своей страны, с тем чтобы нанести нашей армии максимальный ущерб.

И наша прокуратура «просто не знает, что делать» с изменниками.

И мы и это терпим! И после этого всего мы возмущаемся ростом антисемитизма в мире. Но! Только человек, который взялся за оружие, чтобы сражаться за свою семью и свое имущество, вызывает у нормальных людей уважение и солидарность.

И, какой же нормальный человек будет уважать идиотов, которые лижут задницу бандитам?!

Которые в муках и жертвах создав свое государство, готовы раздать его кому попало и ликвидировать?! Что же с нами случилось? Что мы забыли? Что потеряли?

Мы забыли самое главное, что должен знать каждый человек, где бы он ни жил и чем бы ни занимался!

Если все кругом вопят о гуманизме, значит, приближается резня.

Если ты не готов к насилию, то становишься жертвой.

Если ты не готов убить своего врага, значит, скоро убьют тебя.

Мы потеряли самое необходимое для существования государства. Умение элементарно различать добро и зло!

Волю к жизни и решимость отстаивать и защищать свой народ и свою страну. Решимость уничтожать тех, кто стремится убить наших детей и разграбить наше имущество! И если все это не обретем вновь, мы обречены!

Ни деньги, ни танки не помогут нам. Ни реактивные истребители, ни суперсовременная электроника. Ничто и никто не помогает народу, утратившему решимость защищать родину!

И если Вы еврей или просто порядочный Человек, если Вы хотите, чтобы Израиль продолжал существовать, как центр ЕДИНСТВА ТРЁХ ДУХОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ К ЕДИНОМУ Б-ГУ — разошлите это письмо своим друзьям.

Сердце Иерусалима Неделимо!

Так было, так есть и так будет!

Его нельзя разрывать на части, как стремится это сделать кучка обезумевших бандитов, это единая система Духовности, питающая энергией Б-га нашу Землю.

Может быть это письмо заставит задуматься, что каждый из нас может сделать для спасения Израиля, который веками был Хранителем энергий Бога в Палестине — для всех Землян, не только для себя?

Пока еще есть, что спасать!

сайт «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий