Невидимые через Лорен Горго. 11 мая 2011 г. Ченнелинг

1

Человек 2.0 – христоиздание.

Ченнелинг Лорен Горго. 11 мая 2011 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова


«На тонком плане происходит так много изменений, что говорить о каждом из них в отдельности было бы подобно поиску камня, брошенного в океан» – Семь Сестер Плеяд.

Ох!

Если ваша голова тяжела, как свинец, сердце в огне, а тело – пародия на маршмеллоу, то добро пожаловать в полную интеграцию головы-сердца-тела. Если я могу предаться на мгновение полярности, то получаю то, что ощущается как очень хорошие и очень плохие новости.

Хорошие новости в том, что мне говорят, что в этом месяце передовой отряд ново-человеческого сознания завершает усовершенствование до нового человеческого прототипа, окончательную трансформацию в интегрированное существование разума/тела/души.

Плохая новость в том, что, я думаю, что это будет адски больно.

Я определенно надеюсь, что ошибаюсь здесь, но боль работы была достаточно интенсивна с начала мая, и мне не кажется, что она отпустит в ближайшее время. Невидимые, тем не менее, говорят, что середина мая принесет некоторую передышку, хотя они также говорят, что этот месяц будет очень «физически сфокусирован». Вот, что я слышу: каждая клетка вашего тела будет продолжать неустанно биться в боли клеточных мутаций. Навсегда.

Физическая интеграция.

«То, что мы хотели бы вывести из всего этого – это осознание того, что те, кто находится на пути к единству, прибыли в глубокое место физической интеграции, перекресток всех пересекающихся слоев воспринимаемой реальности, которые вплетены сейчас клеточную ткань новой человеческой формы» – Семь Сестер.

Если апрель был месяцем переоценки, перенаправления и перезагрузки, то май – это месяц интеграции, мутаций и изменений. В течение последних нескольких недель, во время этого бесконечного ретроградного цикла Меркурия, все наши части, требовавшие восстановления были предъявлены каждому из нас (в основном одиозными способами).

Меркурия, наконец, покидает свою теневую станцию, и вступаем в очень длинную и продуктивную внутреннюю фазу, где мы освобождаемся и очищаемся от человеческого/генетического кармического мусора. Однако, при таком росте за такой короткий период, наши клетки все еще нуждаются во времени/пространстве для сдвига и выравнивания с новым уровнем сознания.

В результате всей проделанной в прошлом месяце внутренней работы, мы испытываем основательное углубление, происходит безошибочное распознавание нашей души. Растущее осознание дома наполняет каждую клетку нашего тела. Буквально.

Прямо сейчас мы подстраиваем и отпускаем еще один раунд оставшейся плотности так, чтобы выровняться с гармоничной энергией новой человеческой формы, и это ощущается не очень хорошо.

Но по мере того, как мы продолжаем приходить в соответствие с вибрациями нашей полной, очищенной, центральной личности, наши тела будут подстраиваться и освобождать, подстраиваться и освобождать, и конечным результатом станет совершенный физический сосуд. Физическое представление нашего Божественно-человеческого плана.

«Середина мая обеспечит вас импульсом движения вперед и ключевым здесь будет то, как ваше тело сможет ассимилировать эти энергии. Если вы держитесь за нерешенные проблемы прошлого, поступательное движение будет приостанавливаться в той степени, в какой вы готовы отпускать. Физические симптомы мутаций могут продолжать досаждать вам, но только до тех пор, пока вы полностью не отпустите прошлое, прочно утвердившись в настоящем и сосредоточившись на движении в будущее. Верьте мудрости своего тела, и оно покажет вам дорогу Домой» – Семь Сестер.

Новое человеческое здоровье.

«Если бы нам пришлось характеризовать здоровье новой человеческой формы, мы могли бы сказать так – гармония. Скорее мы могли бы заменить слово здоровье на слово гармония» – Семь Сестер.

Нет сомнений, мы сидим в вонючей луже. Симптомы были нас неделями и устали так, как было в начале нашего путешествия. Эта глубокая усталость присутствует в каждой ткани, органе, мускуле и кости нашего тела. Даже наша кровь устала. Но до сих пор это не приобрело никакого познавательного смысла.

Невидимые говорят, что все это связано с тем, что мы буквально изменяем свою физическую форму и наши тела расходуют всю нашу жизненную силу на трансформацию, на то, чтобы мы вышли из наших пресловутых коконов.

Хотя аналогия бабочки слишком часто используется, это также актуально в том смысле, что мы действительно переходим от одной формы физического выражения к другой, изнутри наружу. И так же, как и в случае с бабочкой, наше освобождение от ограничений совпадает с большими циклами творения.

(Привлекательная метафора бабочки может заставить вас почувствовать себя как дома).

Каждый раз, когда мы проходим через такие интенсивные периоды физической трансформации, важно помнить масштаб изменений, которым мы подвергаемся, что переход, через который мы идем, это не поступательное (линейное) исцеление, имеющее место в старой парадигме, где мы «снимали слой за слоем» у лука, чтобы добраться до сердцевины.

В противоположность этому, биологическое вознесение (воссоединение) требует, чтобы мы, прежде всего, достигли нашего центра для осуществления подлинных и прочных изменений на всех уровнях нашего бытия и во всех областях жизни.

Вот также почему, для тех, кто идет по пути вознесения, никакая индивидуальная целительская программа не может привести к полному излечению симптома, и не только потому, что все программы – внешние, но потому, что истинное здоровье достигается не исцелением, но воспоминанием, выравниванием с нашим божественным здоровьем. Разница в фокусе.

Другими словами, процесс вознесения не приведет нас от плохого к лучшему (линейность), но от ограничений к свободе (квантовость). Результат в более долгосрочных последствиях, но процесс – это более всеобъемлющий путь. Вот почему, в конечном счете, звездные семена были созданы, чтобы пройти его первыми, так что все ваши мужественные души смогли полностью проявить результаты этих самоотверженных попыток.

Эта яростная, независимая группа выступила в качестве биологических испытателей нового человеческого прототипа, и сейчас эта группа, наконец, (хотя и медленно) выходит из «бета» (метаморфической) фазы, и скоро станет полностью функционирующей версией 2.0, поскольку мы приближаемся к концу массивного внутреннего путешествия, и приступаем к заключительной фазе нашего физического перехода на «другую сторону».

(Примечание. Имейте в виду, что хотя мы и выходим, нашим крыльям все еще нужно некоторое время, чтобы окрепнуть, прежде чем мы сможем летать. Так что терпение по-прежнему необходимо.)

Невидимые всегда говорили, что физическое здоровье будет последним, что придет к нам, но они ясно давали понять, что это не будет такое здоровье, которое мы знали, когда-либо прежде. Здоровье – это такая обширная тема, что перспектива имеет здесь большое значение, но они действительно хотят, чтобы мы поняли, что это состояние полноты намного превосходит физическое хорошее самочувствие.

Они описывают состояние здоровья нового человека, как «слияние циркулярных паттернов блаженства, усиленных творческих энергий, текущих непрерывно и взаимосвязано, но независимо друг от друга, которые гармонично и легко взаимодействуют друг с другом. Энергий свободных от диссонансов, основанных на разделении, которые нарушают поток жизненной силы в низших измерениях сознания».

Они также говорят, что «человек 2.0 –христоиздание» будет податливым, спонтанным, автономным и легким в движениях.

Они называют это «предельным состоянием физического существования», которое требует гораздо меньше усилий для поддержания, чем старая (3Д) модель.

Поскольку новая человеческая форма работает с кристаллическим магнетизмом в форме жидких полей, мы будем встроены в новую схему, в свою очередь, встроенную в новую решетку и содержащую коды, необходимые для нашего физического участия в сознательном сотворении.

С завершением модернизации, мы приобретем удивительную способность адаптации к энергии, и наш новый человеческий сосуд позволит нам не только чувствовать себя хорошо, новая концепция, но и точно ориентироваться по (кристаллической) решетке Новой Земли, существующей сейчас вокруг нас и пульсирующей чистым потенциалом в ожидании возможности выразить свою бесконечную мудрость через наши новые сияющие звездные тела.

От Служения к Творению.

«Еще один момент, на который мы хотим указать в связи с этим изменяющим жизнь переходом состоит в том, что сейчас каждый из вас полностью контролирует свою судьбу. Больше нет пространства для того, чтобы собираться вместе и творить на благо человечества, исправлять то, что не работает, но есть пространство для того, чтобы вместе творить из глубокой страсти, из неослабевающего желания проявить свой уникальный вклад в планету через чистое отражение своего Душевного Я».

Мы, наконец, находимся в месте полного выражения нашей Божественности способом, который завершает наши старые (очистительные) контракты и глубоко укорененную программу, что мы здесь, чтобы «спасти мир». Больше не требуется спасения, или служения. Мы здесь сейчас просто для того, чтобы поделиться частью самих себя, которая будет сама помогать подниматься другим. Этот сдвиг очень важен здесь, поскольку работая из пространства «спасения», мы придерживаемся именно той старой парадигмы, из которой сейчас вырываемся.

Невидимые хотят, чтобы мы глубоко осознали, что пионеры Новой Земли переходят от служения к творению, что является совершенно другой энергетической конструкцией.

Любая необходимость, желание или импульс «спасать» падающий мир идет от поляризованного ума, придает энергию хаосу, привязывает нас к отжившему и, таким образом, ограничивает нашу способность творить в новой временной линии. Вспомните слова великого Альберта Эйнштейна: «Проблемы не могут быть разрешены на том же уровне мышления, что их создал».

Это применимо и здесь. Поскольку внешний мир продолжает опускаться по спирали в хаос, нам крайне важно пробиться на более высокий уровень сознания, помня, что устойчивые изменения могут произойти только когда мы преодолеем энергии, которые его создали.

Мы здесь сейчас для того, чтобы создать новый путь, новый мир, используя вдохновение, как оружие и любовь, как щит. И нет пути назад.

«Знайте, что ваш вклад в мир – это не более, но и не менее, чем то, что зажигает вас. Это отраженное сияние солнца внутри каждого из вас, самый центр вашей воплощенной силы творить для блага всех» — Семь Сестер.

Танец с Божественностью.

«Поймите это… больше нет разрыва между тем, кто вы есть и тем, кем вы хотите быть» — Семь Сестер.

Таким образом, прошлое и будущее сливаются и мы начинаем действовать из нулевой точки, в которой находится универсальный эликсир творения. Это действительно странное ощущение. Как будто мы больше не участвуем и в своей жизни, но вместе с ней. И ничто за пределами момента не может надолго задержать наше внимание.

Достижение чего бы то ни было за пределами настоящего только увеличивает тщетность, что означает, что мы больше не действуем исходя из того, что будет, но из того, что есть. А также мы переходим от ментального понимания вознесенной жизни к чувственному переживанию ее. Этому еще предстоит войти в наше осознание всем телом, но это будет.

В результате этого слияния, мы более не являемся теми существами, которые находятся здесь для того, чтобы учить только посредством информации, но через интегрированное, воплощенное понимание, которое может быть достигнуто только через личный опыт и полностью зависит от нашей способности создать свое вдохновенное видение на чистом листе, лежащем сейчас перед нами.

Когда мы делаем это эффективно, универсальные силы творения стремятся к встрече с нами, не потому, что мы призываем силу, а потому, что сами становимся силой. Когда мы сливаемся с этими силами творения, через само наше присутствие, мы становимся едины в священном союзе с потоком Божественного и эти энергии подвигают нас действовать, создавать, говорить, танцевать, петь, любить.

Все в совершенном позволении. Только тогда мы поймем истинное значение сотворчества.

Этот сакральный танец работаем через математику и геометрию, в которые я, наверное, глубже вникну в будущих посланиях, но пока знайте, что эти сакральные науки уже полностью в игре. В прошлом творение разделения было комбинацией сакральной науки и человеческой воли, и использовало универсальную голографическую технологию (3Д матрицу), специально созданную для такого взаимодействия.

Но сейчас, в жидких полях морфического резонанса, сила этих сакральных наук чиста и мгновенна.

«Тем, кто танцует с божественностью совместный танец, будет предоставлена возможность принять участие в создании Новой Земли. Вы – строители, планировщики и архитекторы вознесенной Земли. Мы хотим, чтобы каждый из вас понял огромность, сделанного вами до сих пор вклада и особенно, когда вы выступаете вперед, чтобы применить свое творческое, скульптурное видение к миру в целом. Власть над Новой Землей принадлежит вам. Вы – яростные воины, пионеры и, следовательно, стражи нового Эдема».

Порталы-мосты.

Новый (кристаллический) человеческий прототип, который воины передовой бригады начинают воплощать, разработан для того, чтобы работать/взаимодействовать напрямую с интеллектом новой (кристаллической) решетки, без участия в динамике старого мира. Вот почему так важно, чтобы эта группа больше не привязывалась к старому, разрушающемуся миру.

Это также означает, что точки взаимодействия старого и нового мира (сакральной жизни) будут полностью защищены вихрями или силовыми полями энергии с тем, чтобы оградить порталы в пространство Новой Земли от тех, кто еще не полностью воссоединился и не действует из чистого сердечного резонанса.

Это не тактика разделения, а скорее сохранение сакрального творения, а также защита для тех, кто еще не готов к столь высоким частотам. Эти точки взаимодействия решетки будут служить порталами-мостами для прохождения душ. Как уже для поднявшихся в триальность сознания душ для доступа к дуальности, так и для тех, кто поднимается из дуальности сознания в триальность.

Эти порталы будут служить якорями высоко размерной энергии для распадающегося мира и предлагать исцеление тем, кто призван служить. Входить ли в эти сакральные порталы и работать с ними для поддержания нового человека на Новой земле, будет зависеть от тех, кто полностью вошел в триальное (Христо) сознание.

Те из вас, кто уже участвует в этих сакральных порталах между измерениями, будут собираться вместе с еще многими для того, чтобы эти энергии в физические места, которые поддерживают биоэнергетическую динамику, требуемую для возвышения человечества на сакральный уровень сосуществования. Подробнее об этом в дальнейшем.

Мир без границ.

Однажды утром, несколько недель назад я услышала эти слова у себя в голове: «Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готова, быть, делать и иметь все это ?»

В прошлом, когда я слышала такие слова, они пугали меня. Они ощущались слишком далекими и подавляющими для понимания. Но на этот раз я подумала, что даже больше не знаю, что они означают. Я так выбита из концепции ожидания, что этот вопрос вдруг потерял свой смысл.

Как только я сформировала эту мысль в голове, я услышала: «Ну что ж, поздравляем, теперь все в порядке».

Это вдохновило меня поделиться, с любезного разрешения читателя, этой кристально ясной аналогией, полученной по электронной почте.

«Я чувствую себя Янусом на воротах, способным смотреть в оба мира.

Старый мир я чувствую так интенсивно, потому что он ощущается все более и более отталкивающим в самом строгом смысле этого слова. Я смотрю на вещи и собираюсь «вспомнить» и, все же это что-то, что все еще зависит от масс и ощущается для меня как будто что-то забытое эоны назад, как будто что из детства, давно вышедшее из употребления и более не встречающееся вокруг, разве что в антикварном магазине.

А новый так интересен. То, что сейчас весна, ощущается настолько соответствующим чувствам. Это ожидание раскрытия чего-то прекрасного с небольшими доказательствами здесь и там. И все же в новом так странно колется то, что неизвестно, чего ожидать. И не в типичном «невозможно знать будущее», но скорее в стиле «Так, что же человек захочет, когда нет никаких ограничений?»

Не забывайте заботиться о себе.

Лорен.

ThinkWithYourHeart.net

Choose your Reaction!
  • Спасибо…это так своевременно.Болит все в теле.что может болеть,особенно голова и постоянный гул и свист и днем и ночью,плохо спится…советуют провериться у врачей-мрт, доплер, а  я не хочу.и нервы расшатались,а я уверена.что так тому и быть.

Оставить комментарий