ЖИВИТЕ ВОЛШЕБНО!…

0

Проживайте каждый свой день в полной осознанности, заполняйте каждое мгновение радостью!!!…


Получайте удовольствие от всего, что вы делаете (и, наконец, перестаньте делать то, что не доставляет вам радость)!

Поручите это кому-нибудь другому, возможно, за деньги, или постарайтесь отказаться от этого. То, что не несёт божественных вибраций радости, не приносит особой пользы, особенно сейчас).

Превращайте каждый свой день в маленький праздник. Будьте изобретательны. А «настоящие» праздники отмечайте с размахом!

Празднуйте их как возможность быть с теми, кого вы любите. Принимайте все послания своего тела, своего внутреннего ребёнка – они скажут вам, чего вам по-настоящему хочется. Избегайте следовать пожеланиям своего эго.

Почему? Правильно, они не несут вибраций радости и не могут продвинуть вас по лестнице развития. Они лишь удовлетворяют мимолётные мирские социальные притязания. Высшей цели они не служат.

Получайте радость и от общения с семьёй – не только биологической, но и духовной, галактической. Это те люди, при встрече с которыми почти сразу устанавливаются тёплые дружеские эмоциональные связи, полные любви, комфорта и поддержки.

Встречайтесь чаще, организуйте приятную совместную деятельность. Замедлитесь и отдохните.

Парадокс заключается в том, что иногда для того, чтобы чего-нибудь добиться, необходимо бездельничать.

Период безделья является естественной частью творческого процесса, необходимой для пробуждения творческих сил (даже если вы считаете свою работу сугубо механической и никак не связанной с творчеством, креативный подход не помешает), когда идеи как бы «вызревают», оформляются, приобретают законченную форму, чтобы позднее воплотиться в жизнь.

И пусть внешне это выглядит как лодырничество – важность происходящих в это время процессов трудно переоценить.

Иногда безделье – лучший способ добиться проявления результата. Плывите по течению, следуя указаниям своей души. Пусть она будет штурманом, ведущим корабль вашей Жизни по неспокойным водам этого мира.

Позвольте Вселенной дарить вам попутный ветер на этом пути следования своему предназначению. Пусть Вселенная ведёт и направляет, ведь она знает кратчайший и наиболее лёгкий путь к всеобщему благу. Помните, что все мы – Одно. Осознанные мысли и действия одного не только могут наполнить волшебством его или её жизнь, они также затрагивают жизни других, помогая превратить ваше общее пространство в сказку, полную чудес.

Не сомневайтесь. Будьте уверены и спокойны. Пока вы ждете, и не знаете, что будет дальше, на высшем плане все ваши проблемы уже разрешены наилучшим образом. Когда вы не знаете что делать, все ответы уже известны вашей душе и все, что нужно сделать – это получить к ним доступ.

Как это сделать? Через связь со своим внутренним Я, любовь к себе, медитацию, развитие интуиции – способов много. И лишь от вас зависит, какой выбрать. Просто прислушайтесь к себе.

Примите то, что происходит, и успокойтесь. Очень часто проблемы создает не сама ситуация, а наше отношение к ней.

Когда мы просто принимаем то, что есть, то, что происходит в данный момент, все сразу становится проще. Зачастую когда мы не принимаем то, что происходит, и вступаем в борьбу с ним, мы просто не успеваем остановить свою мгновенную автоматическую эмоциональную реакцию обиды, гнева, стресса, непонимания, вины, стыда и т.д..

Вместо того, чтобы просто остановиться на мгновение и напомнить себе, что есть и другой путь — вспомнить, что ситуация, насколько бы значительной она ни была или ни казалась, такая, какая она есть, и наш эмоциональный всплеск вряд ли может ее исправить.

Избавьтесь от всего лишнего. Если задуматься на минуту о том, сколько лишних, ненужных вещей нас окружает, высасывая нашу энергию и загромождая, загрязняя пространство и при этом не играя особой роли в нашей жизни… Книги, которые никто никогда не будет читать, одежда, которую мы не любим и не носим, приборы, которыми мы не пользуемся, диски, которые мы не слушаем, вещи, которые мы оставляем «на память» о прошлом, которого уже нет…

Убеждения и мысли, которые нас не поддерживают, старые обиды, комплексы и травмы, которые десятилетиями продолжают жить в нас, отражаясь не только на эмоциональном и ментальном уровне, но и непосредственно влияя на наше физическое тело…

Отношения, которые или исчерпали себя, или вообще нам не нужны, но мы продолжаем их поддерживать через силу, потому что «так надо», «вдруг пригодится» или просто по привычке…

Все это преграждает путь потоку новых прекрасных позитивных долгожданных изменений, которые могут прийти в нашу жизнь и превратить ее в необычайно захватывающее, полное глубокого смысла, радости и новизны приключение. Вот почему настолько важно очищать свое пространство – внешнее и внутреннее.

Избавьтесь от всего, что вам по-настоящему не нужно в жизни, и вы почувствуете такой покой, свободу, легкость и обновление, какие мало что другое способно дать. Это также означает акцентирование своего внимания на том, что действительного важно в вашей жизни.

Это стремление к более сознательной и гармоничной жизни, отказ от бессмысленных обязанностей, следования чужим правилам и надуманным ограничениям, попыток соответствовать чужим ожиданиям, следовать социальным условностям, и возврат к себе, признание высшим авторитетом себя, ведь никто лучше нас самих не может знать, что мы из себя на самом деле представляем, к чему стремимся и как этого достичь.

Это доверие своей собственной мудрости, следование истине, сокрытой в нашем сердце. Найдите эту истину в себе. Все ваши попытки найти истину вне себя, снаружи, обречены на провал.

Единственное место, где вы сможете ее найти – это сердце. Она всегда там была, есть и будет, несмотря ни на что. Для нас крайне важно прислушиваться к этому мудрому, спокойному голосу внутри нас, который всегда поддерживает нас, помогает справиться со страхами и ограничениями.

Очень часто этот голос заглушают вопли эго, железная логика ума, причитания внутренней жертвы, тоскливые вздохи мученика внутри нас, а также чувства вины, стыда, наши эмоции и убеждения. Однако отличительной чертой интуитивной информации является почти полное отсутствие эмоциональной нагрузки. Это просто спокойное внутреннее знание.

Вы не можете объяснить, откуда вы это узнали. Вы просто знаете. И если довериться этому знанию и поступать в соответствии с ним, наша жизнь может стать просто волшебной. Начинают происходить самые настоящие чудеса.

Это касается как глобальных ценностей нашей жизни, таких, как отношения, работа, создание успеха и процветания, здоровье и позитивный настрой. Чудесные мелочи начинают окружать нас ежедневно. Мы оказываемся в нужном месте в нужное время, например, «случайно» встречаем на улице старого знакомого, которому давно собирались позвонить, получаем в подарок вещь, которую собирались купить, получаем на работе повышение, о котором даже и мечтать не смели и т.д.

И все это происходит благодаря нам самим, нашему доверию своей глубинной мудрости и следованию ему. Ведь никто кроме нас не может решить, чем должна быть наполнена наша жизнь. И то, как все, важное для нас, приходит к нам, иногда кажется непостижимым и загадочным. Поистине, Вселенная действует неведомыми нам путями, но в итоге все всегда приводит к нашему высшему благу, как бы это ни выглядело поначалу.

И наиболее важно здесь просто довериться течению Жизни и тому, куда она хочет нас привести.

Это совсем не означает ничегонеделание, конформизм или пораженчество. Это, прежде всего, умение видеть те возможности и знаки, которые встречаются на нашем пути и которые, если мы прислушиваемся к Вселенной и понимаем их, могут кратчайшим путем привести нас к нашей Мечте.

Хотя, повторю еще раз, эти пути могут быть в высшей степени неожиданными и непредсказуемыми. Следование им вначале обычно вызывает беспокойство и тревогу, так как та часть нас, которой необходимо логическое обоснование и подтверждение всего того, что мы делаем, находится в замешательстве.

Многие люди позволяют этой логической, «разумной» части себя вести их по жизни и решать такие вопросы, ответы на которые можно найти только при помощи интуиции и, таким образом, часто если и не загоняют себя в тупик, то живут с ощущением пустоты, безысходности, никчемности и безрадостности, хотя внешне их жизнь может выглядеть «такой, как надо», или «нормальной, как у всех».

Никогда не стоит забывать, что интуиция – это наш божественный путеводитель, наша связь с Богом и доступ к высочайшим знаниям Вселенной, которая всегда знает наилучшие пути достижения наших желаний.

автор Анна Буланова

источник:

http://www.lorena.dottai.de/the-news/52-aktuel/195-annabulanova.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий