Все на свете боится времени, но время боится Пирамид

6

Восточная пословица гласит: «Все на свете боится времени, но время боится Пирамид». Это о единственном из Семи чудес света, дошедшем до наших дней. В древности существовало очень много чудес — творений человеческого разума и умелых рук. Из них до нас предания донесли только семь. Я вам, дорогие мои, расскажу по порядку о каждом чуде.

Современные люди ошибочно называют пирамиды древних египетских царей — гробницами. На самом деле Великие Пирамиды Египта строились 13 тысяч лет назад не для захоронений. Это — многофункциональные сооружения, и они до сих пор работают. А в те седые времена они еще служили и маяками космодромов, расположенных в Синае и Баальбеке, служили ориентирами для приземления межзвездных кораблей. Раньше, во времена Лемурии и Атлантиды, люди были намного умнее и мудрее, чем сейчас, они путешествовали на кораблях с ртутными двигателями по всем планетам Солнечной системы; летали и на планеты соседних солнц. Чтобы правильно и быстро можно было найти взлетно-посадочные площадки на континентах планет, они строили радиомаяки и опознавательные маяки — пирамиды. Радиомаяком в Баальбеке была Вавилонская башня. После термоядерной войны башня разрушилась, и ее заново отстроили в Междуречье. Сейчас американские люди имеют фотографии пирамид, стоящих на Марсе, Венере, Юпитере и других спутниках Солнца. На Земле сотни таких пирамид скрыты песками веков. Ближайшие от нас — в пустыне Гоби. Они будут открыты и отрыты через 25 лет. Египетские пирамиды тоже долгое время скрывались под песками. И только три тысячи лет назад ветром обнажило их вершины. Сотни лет египетские фараоны занимались раскопками и реставрацией Великих Пирамид. Эту тяжелую работу земные фараоны в своих папирусах называли строительством. Даже во времена Римской империи часть пирамид и сфинксов опять утонула в египетских песках. Поэтому упоминаний о сфинксах нет у древнеримских и древнегреческих летописцев. Под сфинксами на большой глубине находится огромный город-музей. Там законсервированы для далеких потомков все технические достижения предыдущих человеческих цивилизаций. Два тоннеля ведут от пирамид к городу-музею и два — к центру Земли, к месту обитания существ, которых мы ошибочно называем инопланетянами. Они — настоящие хозяева планеты.

Великий Посвященный по имени Тот, будучи Гермесом в Греции, в «Изумрудных Скрижалях» сказал, что он был тем, кто воздвиг Великую Пирамиду 13000 лет назад, и сделал он ее по пропорциям Земли и Луны до гибели Атлантиды. Гермес говорил также, что Великая Пирамида построена для очень многих целей. Важнейшими целями Пирамиды является два вида инициации в Камере Фараона Великой Пирамиды. Во времена Древней Греции здесь готовили адептов Белого Братства для Шамбалы.

Однако западные ученые до 1990 года думали, что Великая Пирамида построена фараоном Хеопсом, что она имеет лишь Камеру Фараона, Камеру Царицы, Большую Галерею, Яму и Колодец. Уже после 1994 года в Пирамиде были найдены еще четыре комнаты. Три комнаты обнаружены дополнительно за стенами Камеры Царицы. В одной комнате не было ничего, другая от пола до потолка была заполнена радиоактивным песком, а в третьей находилась массивная золотая статуя, которую тайно забрали японцы. Конечно, Камера Фараона и Камера Царицы не имеют никакого отношения к мужчинам или женщинам. Такие неудачные названия комнатам были даны мусульманами, которые хоронили мужчин в помещениях под плоскими, а женщин под покатыми крышами. А фараоны и их жены здесь совершенно ни при чем. Пирамиды предназначались не для захоронений, а для инициаций учеников и их жизни под пирамидами в подземных городах. Еще пирамиды служили излучателями различных видов энергии.

Во времена Древней Греции в Великой Пирамиде проводились три инициации. Первая проходила в Колодце, а две других — в Камере Фараона. Если неофит успешно проходил инициацию в конце туннеля, называемым Колодец, то его допускали к посвящению в Камеру Фараона. Первая инициация в Камере воскрешения проводилась в каменном саркофаге. Вторая инициация проводилась в точке пересечения диагоналей, точно в центре комнаты. Вторая инициация в Камере Фараона обычно проводилась спустя много лет, иногда даже тысячи лет спустя. В результате адепт приобретал Сознание Христа.

Но перед тем, как попасть в Камеру Фараона для инициации, ученику нужно было выдержать экзамен на зрелость в Колодце. А чтобы получить допуск в Колодец неофиту необходимо было проучиться в школе жрецов минимум 24 года: 12 лет в школе Правого глаза Гора и 12 лет в школе Левого глаза Гора. Если подвижник успешно учился и успешно сдавал все экзамены и зачеты, то минимум через 24 года его допускали в Пирамиду. Но такое бывало очень редко. Обычно с первого раза никто не сдавал экзамен за год обучения, и ученика оставляли в том же классе на второй-пятый-десятый год. Когда ученик был готов, то неофита приводили к Колодцу на инициацию. Там, в дальнем конце тоннеля, в третьем измерении стирается граница с четвертым измерением. Поэтому все страхи и плохие мысли материализуются и нападают на инициируемых. Уже в наше слезоточивое время в тоннеле погибли сотни и даже тысячи туристов, не понимая, что с плохими мыслями и страхами в тоннель входить нельзя. Поэтому Комната в Великой Пирамиде, называемая Колодцем, в 1984 году была из предосторожности закрыта для посещения. В проеме власти Египта установили железную дверь и долгое время держали там охрану. В Комнате умирали из-за невероятных, немыслимых вещей. Например, умирали из-за ядовитых змей и пауков, которых вообще даже не существует в Египте, из-за удушья и ядовитых газов. Последний трагический случай произошел как раз перед тем, как закрыли Колодец железной дверью. В Комнату вошла большая группа людей и начала проводить какую-то церемонию. Внезапно в воздухе появился ядовитый газ неизвестного происхождения и отравил всех, кто в это время был в Колодце. Никто до сих пор из ученых ничего не знает, что это было…

Итак, инициируемого неофита жрец приводил в Колодец. Там он некоторое время медитировал, а затем сливался с энергией черного цвета и следовал за ней в Матку Земли, называемую Залами Аменти. Залы Аменти находятся на глубине 1600 километров под Пирамидой. Затем из Залов Аменти ученик следовал в Камеру Фараона.

В центре Камеры Фараона есть астральный предмет, предназначенный для вознесения к Высшему Сознанию. Это объект четвертого измерения, который в наше время далеко не все люди могут видеть.

Стены Камеры Фараона и потолок построены ровно из 100 камней, потому что Комната создана для второго уровня сознания, то есть для людей с 46 хромосомами. А тела людей с 46-ю хромосомами по спирали Золотого Сечения точно вписывается в 100 клеток. Тут уместно заметить, что Камера Фараона — это не золотосеченный прямоугольник, как написано в учебниках материалистов. Это комната пропорций числа Фи: 1 к 2, и 2 к корню квадратному из 5. Потому что это — это пропорции идеального человеческого тела.

Потолок Камеры Фараона сделан из девяти громадных камней. Считается, что число 9 — ключ к Сознанию Христа. Над потолком в Камере есть еще пять потолков, а между ними пять открытых пространств. Над ними покоится покатая крыша из огромных камней. Пять потолочных блоков снизу отполированы, как зеркала, а сверху каждый камень покрыт какой-то черной окаменевшей пеной. Эти конструкции сделаны Гермесом для отражения эфирной энергии, идущей снизу, и поглощения невидимых лучей, поступающих сверху из Космоса. Кроме того, что зеркальные камни служат сепаратором энергий, они еще являются звуковым генератором.

Согласно тому, что говорил Гермес, Великая Пирамида располагалась на Земле так, чтобы она соединялась с огромным геометрическим полем планеты, а именно с октаэдрическим полем. Это поле эквивалентно семи биополям человека. Поэтому ученик, находясь в саркофаге, попадает под действие поля энергии белого цвета. Энергия белого света уходит по спирали вверх и становится неимоверно мощной, проходя весь путь до центра Галактики. В это время энергия темного света входит сверху, ввинчивается сквозь нулевую точку и соединяется с центром Земли. Таким образом, Великая Пирамида соединяет центр Земли с центром нашей Галактики.

Если женская энергия возвращается к началу, то она может стать мужской, а мужская энергия может стать женской, когда она возвращается к источнику. Древние египтяне хотели использовать энергию белого света, мужскую, до ее 90-градусного поворота, где как раз и находится Камера Фараона. Но над этим местом идет энергия темного света, женская. Поэтому жрецам понадобились сепараторы — пять полостей над Камерой Фараона. Полости поглощают женскую энергию темного света, идущую сверху, и отражают мужскую энергию белого света, идущую снизу. Таким способом они отделяют янскую энергию от иньской. Когда ученик ложился в саркофаг, то мужская энергия Земли шла вниз, потом поднималась от пола под углом 45 градусов и проходила прямо через его голову. Этот луч, диаметром около 5 сантиметров, поднимаясь вверх, проходил через затылок и шишковидную железу лежащего в саркофаге человека. Это и являлось сокровенным таинством инициации. Но прежде, чем попасть для посвящения в саркофаг, ученик должен был пройти суровую школу обучения в течение 24 лет. Наступал момент, когда звезды располагали, а судьба предполагала. Жрецы приводили ученика в Пирамиду, помещали в саркофаг, накрывали сверху неподъемной крышкой и оставляли его в каменном гробу на три-четыре дня.

Ученик, лежа в саркофаге, соединял луч белой энергии со своей шишковидной железой. Душа человека находится в эпифизе, в Третьем глазе, это ее физический дом. Поэтому, получив белую энергию затылком, человек мог легко покинуть тело. Ученик, автоматически используя свою двадцатичетырехлетнюю подготовку, выходил из физического тела по спирали Фибоначчи: 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55… и, совершая очень специфические межпространственные повороты, следовал по мужской прямолинейной 90-градусной энергии. Ученик улетал все дальше и дальше, все выше и выше. Он быстро удалялся от Земли и плотных миров, ввинчиваясь по спирали в средние и верхние Небеса. Ученик общался с жителями иных миров и получал захватывающий опыт превращения во все и вся, что есть Творение. То есть во время выхода из тела в саркофаге человек искусственно переживал Христосознание.

После нескольких дней пребывания в космосе ученик возвращался. Возвращаться на Землю в свое холодное тело, лежащее в саркофаге, никому не хочется. Потому что Земля кажется адом по сравнению с жизнью на тонких планах бытия. Поэтому перед инициацией ученика 24 года натаскивали, вырабатывали в нем «условный рефлекс» — «надо обязательно вернуться в тело». И душа, посетив высокие миры, возвращалась к Пирамиде, используя математику Фибоначчи. Числа Фибоначчи были ключом возможности возвращения души ученика в тело, потому что спираль Фибоначчи имеет начало, а спираль Золотого Сечения не имеет ни начала, ни конца…

Гермес нам говорил, что жрецы Древнего Египта ежегодно теряли учеников в открытом космосе. Потому что, несмотря на строгую подготовку, не все «астронавты» пожелали вернуться на Землю. В среднем египтяне теряли примерно одного человека из каждых 100 инициируемых. Если ученик не хотел возвращаться в плотный мир, то ему было достаточно просто сказать «нет», и он оставался на райской планете, окруженный богами и богинями. Его физическое тело умирало в саркофаге, и жрецы долго искали свою ошибку в неуспехе инициации. Но большинство наших «астронавтов» все же возвращалось. Дисциплинированные ученики стремительно летели по лучу в Пирамиду, потому что есть такая профессия — развивать человеческое сознание на Земле.

После возвращения души в тело ученика, его поднимали за руки из каменного гроба жрецы. Затем «астронавта» приводили в чувство и вели из Камеры Фараона по Большой Галерее в Камеру Царицы. В этой Камере находятся стабилизационные поля. Целью магической процедуры в Камере Царицы было стабилизировать здоровье ученика и его память. Ибо иначе «астронавт» многое забывал из полученного космического опыта. Подобное забывание о произошедшем в космосе можно сравнить с короткой памятью о сне. Как только вы проснулись, то первые пять минут вы еще помните свой сон. А днем вы забываете о том, что вам снилось ночью. Чтобы не забыть сюжет и фабулу сна, вы должны сразу же, как только проснулись, записать свои впечатления о сне в дневник. Вот для таких записей в «тетрадь памяти» и предназначалась Камера Царицы. Чтобы не забыть и не растерять случайно бесценные космические знания «астронавт» проводил несколько часов в специальном помещении кристаллизации памяти — в Камере Царицы.

Некоторые из вас, в своих прошлых жизнях проходили посвящение в Пирамиде, но не успели сделать последнюю инициацию. Поэтому, если кого-то подсознательно тянет в Пирамиду, то такие должны вернуться в Камеру Фараона для заключительной инициации. Эта церемония займет у вас всего 4 или 5 минут. Вы должны встать в центре комнаты, приложить анкх к области Третьего глаза, закрыть глаза и постараться минут пять постоять, ни о чем не думая…

После возвращения на Землю, Посвященный уходил жить в подземный город. Недавно американские ученые сняли документальный фильм про жилые кварталы под Тремя Великими Пирамидами, про огромный город, уходящий на тринадцать этажей вниз. Там жили и работали вплоть до нашего времени около 10 тысяч Посвященных людей, достигших состояния бессмертия. Эти Великие души назывались египтянами Белым Братством Тата, так как руководил жизнью подземной коммуны сын Тота по имени Тат. На протяжении всей истории Древнего Египта Белые Братья Тата выходили на поверхность земли и восстанавливали обучение в трех школах мистерий Гора. Современные люди называют Белых Братьев Тата Вознесенными Учителями, Махатмами или Коганами, или жителями Шамбалы. Подземные города бессмертных Учителей есть по всему миру — это места, где живут в изоляции от невежественных людей Белые Братья. Они не просто ждут, когда остальное человечество, продолжая эволюционировать, достигнет их уровня развития, но активно вмешиваются в наземную жизнь и помогают заплутавшим землянам найти верную и короткую дорогу к Богу. Город, который лежит под Египетским Сфинксом называется «Город Богов». Размеры этого подземного города ограничивают 64 пирамиды, расположенные по периметру. Внутри города стоят и работают тысячи лет 44 основные пирамиды. Всего в «Городе Богов» насчитывается 108 пирамид. 108 — это священное число Будды, Гермеса, Пифагора и всех нас. Дело в том, что в этом числе зашифрована схема кристаллической решетки Земли, принцип создания воды и сознания воды, в нем рассказано о Творении мира и его свертывании. Лежащий на земле Сфинкс охраняет покой подземного города подобно тому, как сторожевой пес охраняет покой дома от непрошенных гостей и воров.

http://my.mail.ru/community/sekretyperehoda/2CF86D3563C2010E.html

Choose your Reaction!
  • СВЕТЛАЯ….ЧАГО НАРЫЛ….ТУТ ОДИН ЧЕЛ….ТИХО ТАК…. ПРО СПРАВЕДЛИВОСТЬ (ИЗ СОЦ.СЕТИ):

    Дорогая Всемирная Справедливость!
    Сделай, пожалуйста, так, чтобы всякая х…я, которая выделена для этого мира, распределялась равномерно, а не только, б….ь, мне.

    ….ПРЯМО…..ЧЕСТНО….ИЗ РАНЕННОГО СЕРДЦА ВОПЛИ)))))))

    МАУГЛИ

  • После последних ченов Метатрона, я тоже занята осознанием этой информации. Ведь то что проиходило в пирамидах ждёт нас в энергия 2012 повсеместно на Земле. Много кодов оставил нам Метатрон, есть над чем поразмышлять и настроится на заключительный этап. Это статья достаточно конкретно описывает все вехи посвящений и открывает нужные детали. Она в ключе «Цветка жизни» и вполне резонирует со мной. Так, сто спасибо тебе Лайтли за твою синхроничную синхроничность.
    http://www.youtube.com/watch?v=H3eYws0S50E&feature=player_embedded#!

  • СВЕТЛЕЙШИЙ ЭЛЬ РИГЕЛЬ…..ПРОСЬБА ЕСТЬ………

    ДАЙ СПРАВКУ ОБ ИЛЛЮМИНАТАХ……НУ ЧАГО САМ ЗНАЕШЬ…

    КОЙ-ЧАГО НАДО СВЕРИТЬ…..))))

    Н.Д.

  • Дозорный, справься сам: в Инете инфы завались — на любые искусы.Cвои ты сам знаешь 🙂 — я же за земной инфой не охотник: орионские воины больше по небесам передвигаются.

Оставить комментарий