О правде и ее отсутствии на Земле.

0

Космическое Братство

22.09.11

 

Все, что вы видите вокруг себя, о чем трубят со всех сторон, пробуждая ваши желания обладать, иметь, стать лучше — ошибочно и ведет вас к заблуждению.

Главная задача внешнего — завладеть вашим вниманием и получить вашу поддержку в виде реакции.

Все извне преследует свою цель, желание обладать и поддавшись, вы становитесь марионеткой, питающим субстратом.

Сталкиваясь с окружающим миром, вы оказываетесь перед выбором: что предпочесть, куда слить свою внутреннюю наполненность. И здесь есть небольшая степень свободы, можно выбрать куда отдать.

Вы оказываетесь втянутыми в игру, в которой нет предпочтений для вас изначально, т.к. Все направлено на опустошение.

Возьмем информацию об инопланетянах — это управляемая иллюзия, рождающая массовый психоз, которая не несет ни единого зерна правды.

Правда заключена в том, что Земля наполнена внеземным разумом повсеместно, но проявление его через человеческую сенсорную систему восприятия вряд ли возможно.

Все видимое — подтасовка, направленная на управление массами.

Видение и взаимодействие с внеземным разумом возможно через открытие дополнительных способностей, углубленного интуитивного восприятия, а также в пограничных состояниях между сном и бодрствованием.

В таких случаях стены становятся прозрачны и люди способны воспринимать части картины.

Человеческая цивилизация неотделима от Космоса и является единым целым, лабораторией, где исследуются возможности эволюционирования.

Многие из вас сами представители внеземного разума, добровольно испытывающие присутствие в тяжелом теле и исследующие способы вспоминания и выхода на более высокие уровни развития.

Не отчаивайтесь, если вы все забыли, это говорит лишь о качественном вхождении в проживание человеческого опыта. Однако помните, у всех из вас есть личная эволюционная цель, которую вы решили испытать через собственный опыт на практическом эксперименте.

Многие, практически все вещи наполнены совершенно иным смыслом, чем принято полагать. Решите смотреть глубже и доставать верные ответы из глубин себя.

Поддержкой в этом для вас станут системы, обладающие эффектом наполнения, являющиеся поддерживающими аккумуляторами, антеннами, питающими структурами.

Вы преуменьшаете значение данных структур, само функционирование которых происходит по вселенским законам. У данных систем нет цели увлечь вас и получить ваше признание, подчинить себе. Они представляют способ правдивого присутствия и гармоничного взаимодействия.

Это природа, экосистемы, природные процессы, явления.

Кто управляет этой гармонией? Вселенские ритмы, которыми наполнена клеточная память каждой живой частицы.

СВОЕВРЕМЕННОСТЬ и ДОСТАТОЧНОСТЬ царят в мире природы, Божественном мире.

Вспоминайте свою истинную суть, вслушиваясь и вглядываясь в самые незначительные природные явления. Сливайтесь с частицами природы и черпайте ресурсы для себя, но помните, куда в следующий момент вы решите использовать полученные ресурсы.

Пусть из вашего внутреннего пространства уйдет страх порабощения инопланетянами, не верьте в этот миф. Вспомните, кем вы были до этого тела и, пребывая в этом теле, становитесь собой.

Посмотрите внимательно на мир, в котором вы пребываете. Увидьте и четко разделите для себя его искусственную и природную составляющие.

Посмотрите на людей, живущих в искусственной среде, которая блокирует и сбивает их настройки полностью, подкрепляя едой и питьем. Так создается вакуум, оторванность.

Посмотрите на растения — антенны разной частоты. Даже травинка или цветок в горшке создают вашу связь с Вселенной и рождают питающий импульс.

Разные растения излучают часть спектра, отличающегося по длине волны, форме, силе, цвету. Излучения растений могут питать вас, особенно если сознательно впустить их импульсы для наполнения.

Земля в разных местах имеет разный геомагнитный потенциал. Осознавая Землю, как живое тело, организм, станете замечать подходящие для вас места. Они могут исцелять, гармонизировать, наполнять, формировать верные решения.

А еще камни, горы, вулканы, животный мир, вода живых источников, небо и солнце, окружающий воздух…..

Человечество уже порабощено силой автоматизма, неспособностью остановиться и слиться с внутренним миром, своими болезнями и великими заблуждениями.

Знайте, во Вселенной много всего, весь спектр проявлений, но развитием движет любовь. Совершенные культуры немыслимы без глубинного понимания себя, любви к себе и миру.

Мы очень надеемся, что те из вас, кто имеет вселенские корни, проснутся, вспомнят себя и создадут возможность иной жизни на Земле.

Мы говорим вам, ваша главная задача — вспомнить себя, стать собой, остановиться и, вопреки бегущему ритму искусственного мира, встроиться в ритм Вселенский, родной для вас.

Чем глубже вы станете вибрировать во Вселенском ритме, тем глубже осознаете себя. Перестаньте растрачивать свой ресурс на уловки внешнего мира, каким бы притягательным и заманчивым он не казался.

Станьте собой, станьте инопланетянином в этом мире, несите Вселенскую радость и свободу на Землю.

Осознайте, вы часть Вселенной и вся любовь и жизнеспособность Вселенной сокрыта внутри вас.

Разрешите себе проявиться правде на Земле, будьте образцом правдивой жизни, осознайте, что все вращается вокруг вас и вам не нужно торопиться и бежать.

Все случается в свое время при полной поддержке, которая есть всегда.

Как бы не назывался этот разум — он часть тебя.

http://blessyou.ru/?page_id=824

Choose your Reaction!
Оставить комментарий