За порогом нового мира

0

Космическое Братство

 

За порогом нового мира.

24.09.11

Взаимодействие внутреннего и внешнего, единство малого и большого.

Когда ваши близкие люди заблудились, когда понимание уходит с теми, с кем было всегда, когда самый близкий стал непонятным и далеким, вы спросите себя: Что со мной не так?

Теперь все иначе и вы уже не тот до такой степени, что отсутствуют точки соприкосновения с прежним миром. Можно сокрушаться по поводу отсутствия понимания, а можно понять, что для вас открыт теперь новый мир, неизвестный пока, но наполненный людьми и событиями, которые предстоит узнать.

Поймите, что только войдя в новый мир, являешь собой интересное зрелище для наполняющих этот мир. Ты вошел, они все замерли и наблюдают за тобой, вслушиваются, воспринимают кто ты, какой, можно ли тебе доверять.

В такой ситуации будь собой и будь расслаблен, естественен.

Пусть мир прощупывает тебя, будь открыт, прозрачен, покажи ему, что ты свой и тебе можно доверять.

Ну, а потом?

Восприми свое переключение, как большую удачу и живи расслабленно и легко. Нужно время для прокладывания новых путей и связей.

Как только мир идентифицирует тебя, процессы прокладывания запустятся. Просто двигайся навстречу всему, что будет возникать.

Что это за мир?

В чем его отличие?

Вам интересно?

Исследуйте, наблюдайте на что вы способны теперь, какой мир проявился. Но не тратьте сил понапрасну на то, чтобы притянуть нечто из прошлого для большего комфорта.

Если в пустоте и непонимании доминирует состояние спокойного позитива, это признак того, что вы эволюционируете, движетесь вверх, а значит это созвучно вашей Душе и включено в планы.

Возможно, маяки прошлого, ранее недостижимые, теперь естественным образом реализуются. Маяки, т.е. желания, как правило, проявленные возможности следующего уровня лестницы личной эволюции, указывающие ориентиры движения.

Вы долгое время бились, пытаясь достигнуть чего-то, а потом вдруг, когда отвлеклись, оно случилось само. Вспомните, так было и раньше, и это верный признак перехода, скачка. Мы говорим сейчас о внутренних процессах перехода и внешних осязаемых подтверждениях.

Когда перед вами стоят жизненно важные цели или непреодолимые по силе желания, они побуждают вас к внутренним глубинным преобразованиям, переоценке ценностей.

Верным будет не бежать за достижением цели, а отгадать свою загадку внутри, развернувшись от внешнего внутрь.

Именно комплексное пространство мировоззрения с ежесекундными предпочтениями удерживает или продвигает дальше.

Именно поэтому ваш окружающий мир — результат вашего внутреннего знания, понимания, предпочтений.

Часто жизненный процесс состоит из постоянных экзаменов. Некоторые люди замечают похожие повторяющиеся ситуации. Почему они повторяются? Создают возможность проиграть по другому, изменить реакцию, выйти из привычки, пройти на новый уровень.

Если вы заметили, что в вашей жизни происходит такое, начните реагировать, играть наоборот (из хорошего героя — плохого, из доброго — злого). Снимите с себя любые ограничения того, что хорошо, а что нет. Разрешите себе все.

Если вам трудно было отказывать — говорите «нет», если авторитетами для вас были другие — сделайте главным компетентным лицом себя. Это непривычно, но стоит посмотреть, что из этого выйдет.

 

Итак, перед вами стоят глобальные задачи, неразрешимые для вас сейчас?

 

Начните наблюдать мелочи своей жизни, измените реакции, выйдите из автоматизма. Чтобы достичь большого, преобразуйте малое.

Все высшие ценности живут внутри каждого живого существа, а не в умных трактатах.

Поверьте в свою способность двигаться и выходить за рамки. Вашему совершенству нет предела, если вы сознательно шагнете за ограничения.

Каким бы не был ваш мир, знайте — это лучшая реальность из возможных, которую вы смогли проявить для себя.

Что- то не устраивает? Хорошо. У вас достаточно сил и ресурсов, чтобы ее преобразовать.

Когда что-то или кто-то уходит из вашей жизни, смело отпустите это, не держитесь, возможно это вы уходите из данного аспекта проявленной жизни и вас всегда ждет нечто более подходящее.

Если сейчас вы в состоянии только что перешагнувшего порог нового мира, мы приветствуем вас здесь, в вашей новой совершенной реальности и говорим: не останавливайтесь, загляните поглубже в себя, что здесь вы способны отточить?

Принципиальное отличие жизни в объективной реальности в том, что все во внешнем выстраивается под состояние внутреннего. Вы способны изменять пространство, создавать миры, замечая и структурируя микропроцессы в себе.

У вас есть инструмент — это вы сами в созидании вашего совершенного мира каждое мгновение вашей жизни.

Например, один человек, взаимодействуя с другим, получает негативный, шокирующий опыт — это снаружи. Именно то, как он думал, знал, чувствовал о человеке и ситуации, направило развитие по данному пути.

В чем мораль? Ее нет.

Нужно пробовать снова и снова, чтобы иметь возможность выбирать. Лишь однажды, проявляя сознательный выбор, выходишь за рамки данного опыта, открываешь силу и с ней входишь в новый усложненный опыт.

Итак, будьте сознательны всегда и особенно, когда все стало непонятным.

http://blessyou.ru/?page_id=830

Choose your Reaction!
Оставить комментарий