Обращение Метатрона к Организации Объединенных Наций — Часть 2

0

Обращение Метатрона к Организации Объединенных Наций

 

Нация человечества

Часть 2

Через Джеймса Тиберонна

Перевод Светлана Яскола

Редакция Metta

Новая отчетность

Правительства должны состоять из людей и работать для людей.Правительства должны заботиться даже о самом малом для своего народа, а не иметь шаблонов властной игры жадности и хитрости. Сердце и любовь – это новая энергия, это новый путь, это новая отчетность.

Правительствам не следует сидеть на троне и беспечно взирать, как их жители борются за выживание. Странам первого мира необходимо поднять третий мир. Но не военными средствами, не корпоративными манипуляциями. Посредством обмена. Через понимание того, что человеческая жизнь не может быть измерена золотом, как и не может быть менее достойной из-за его отсутствия.

Что касается экономики.

Посмотрите, что произошло за последние 5 лет. Дорогие, Дух не испытывает недостатка наличности. У всех есть средства для получения изобилия. У каждой души есть всё необходимое для жизни.

Истина не может быть сокрыта, завеса будет удалена. Манипуляция остается манипуляцией, и коррупция остается коррупцией, даже если это скрыто в завуалированной законности и обмане на короткий срок. Сегодняшняя экономическая система со временем будет трансформирована в иную.

Срединный путь

Срединный путь между тем, что называют капитализмом и социализмом, будет со временем реализован и опробован более разумным путем. Жизнь связана с выгодой, а выгода не всегда состоит в денежной прибыли.

И всё же научиться творить — это часть вашего паззла в дуальности на Земном плане. И у вас есть и будет со временем опыт каждого направления в решении совместного использования планетарных ресурсов.

Войны и конфликты

С приближением 2012 года человечество устает от войны. Но вы не настолько еще обладаете силой, чтобы заставить своих лидеров ее остановить.

В прошедшие времена войны формировались в королевских дворах и политических обществах. В настоящее время войны создаются в административных военно-корпоративных залах заседаний.

О жертвах даются лишь краткие упоминания в вечерних новостях вместе с фондовыми отчетами. Редко страны решают принимать участие в войне по свободной воле большинства, но народы этих стран слепо соглашаются со своими лидерами, которые эту войну объявляют.

Если бы вы открыли занавес вашей скрытой истории, вы бы узнали, что большинство ваших планетарных военных конфликтов происходили не по воле случая, а скорее были стратегически созданы.

Не существует врагов, от которых нужно защищаться, а есть стратегии, направленные на заполнение банковских счетов и расширение сферы власти.

Война — это аспект полярности, который исчезнет лишь тогда, когда Земля и человечество поднимутся над ним. Ненависть к войне никогда не будет способствовать окончанию войны.

Концом войны станет исполненное любовью спокойствие, которое приведет к установлению мира.

Дорогие, многое меняется, разве вы не видите, что происходит великий сдвиг? Может ли это быть тем, что называется Вознесением?

Итак, что же это за Вознесение 2012 года?

Что произойдет в 2012 году?

Планетарный подъем

Дорогие, для большинства людей на планете 21 декабря 2012 года придет и уйдет, и мир скажет, что ничего не изменилось.

Если вы слышите эти слова в надежде, что завершение этой беседы приведет к желаемому вами выводу, вы не будете разочарованы.

Но мы говорим вам, что хотя паттерн расширения проявится в 2012 году, массовое просветление человечества не последует еще на протяжении нескольких столетий.

2012 год просто дает вам больше инструментов для работы.

Мы, представители ангельского царства, находимся здесь не для того, чтобы решать ваши проблемы, а для того, чтобы поддерживать вас на вашем пути к решению.

И хотя человечество не достигнет критической массы просветления на Земном плане в течение еще нескольких веков, важно оставаться присутствующими и позитивными, потому что это будет происходить шаг за шагом, одно сердце за один раз.

Каждый из вас имеет возможность быть безупречным каждый день.

Сценарий, в котором вы признаёте собственные недостатки, осознаёте ваш собственный конфликт с целостностью, — это день, когда вы охватываете Мастерство, и это действительно путешествие.

Так же, как в тот день, когда вы стоите в своей истине с готовностью признать истину другого человека, вы достигаете целостности. Эта истина также применима и к странам, она применима в макро- и микро.

Дух говорит из ЛЮБВИ. Дух не атакует.

Каждая религия на Земле в настоящее время имеет свои истины и свои искажения. Различение — это ключ. Оно необходимо для вас, чтобы решать, что истинно, а что нет, основываясь на сердце, а не на СТРАХЕ.

Ни одно истинное священное выражение не ограничивает свою истину, свою красоту в интересах одной группировки.

Дорогие, выбирайте жить свободно, выбирайте освобождаться от тревог и страха и создавайте свое благоденствие. Уважайте и заботьтесь друг о друге и охватывайте ЛЮБОВЬ.

Это наука и частота Бога.

Именно таким образом все нации человечества будут ОБЪЕДИНЯТЬСЯ.

Я Есть Метатрон, и я разделяю с вами эти ИСТИНЫ.

Вы любимы.

И это так.

http://metta.ucoz.com/publ/obrashhenie_metatrona_k_organizacii_obedinennykh_nacij_chast_2/3-1-0-571

Choose your Reaction!
Оставить комментарий