Лорена Доттай — трансформация Духа

0

«Я не верила раньше, что человек способен измениться через чтение книг, оно казалось мне довольно пассивной духовной практикой.

Но в последнее время замечаю, что иногда чтение дает человеку значительные импульсы и превращается в процесс трансформации Духа, в то, что мы называем внутренней алхимией. Мы наблюдаем алхимический процесс, инициируемый текстом, несущим информационную функцию и энергетическую нагрузку».

Лорена Доттай

***************

Кристаллизация

Высказываем ежедневное намерение Вознесения в физическом теле в комфортном ритме.

Никаких крайностей, но сознательное поступательное движение.

Вознесение — это схождение я Есмь Присутствия в наше физическое тело.

Чтобы Я Есмь Присутствие могло спуститься и занять физическую форму, она для этого должна быть подготовлена. Подготовка физического тела — это первый этап во многих духовных практиках.

Мы не устремляемся вверх, наоборот, Высшее Я устремляется в нас и происходит слияние с физическим телом. Если мы постоянно устремляемся ментально вверх, мы теряем заземление и не происходит заякорения в форме.

Схождение Я Есмь Присутствия происходит поэтапно.


Шаг за шагом, аспект за аспектом. Когда Оно полностью займет вашу форму, вы перестанете быть эго и личностью, но чистой душой, реализованной в физической форме, как это было миллионы лет назад.

При этом ваш физический сосуд становится кристаллическим.

Кристаллическая основа — одна из предпосылок к Вознесению. Люди-кристаллы уже находятся на Земле, другие становятся кристаллами.

Высказываем ежедневное намерение полного Вознесения в физическом теле и реализации планов Души.

Планы Души данного воплощения не являются неизменными. Некоторые физические формы включают в себя группы душ, которые связаны с физическим телом и друг с другом контрактами, и цели и планы могут меняться. Неизменно одно:

Ваше Я Есмь Присутствие ведет вас по пути эволюционного развития, даже если вы это не всегда осознаете.

Задача: стать осознанным и выйти на контакт со своими высшими структурами и сотрудничать с ними, чтоб не находиться во внешних и внутренних конфликтах, на которые уходит много психической энергии.

Атлантис

www.lorena.dottai.de

*****

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий