SaLuSa 28/11/11.Ничто не имеет большего значения, чем ваше духовное развитие.

0

SaLuSa, November 28, 2011 Thrive

Объем любви, посылаемой на вашу прекрасную планету, постоянно увеличивается, и будет продолжать расти, так как она помогает вам достичь более высокого уровня сознания.

Здесь находятся многие величественные Сущности из чистого Света, и вы даже не можете себе представить, каково их могущество. Они могут контролировать поток Света с тем, чтобы не дать вам слишком много, так что весь процесс Вознесения очень тщательно готовится, чтобы гарантировать максимальный успех.

То, что вы в целом стали способными привносить энергии на Землю, дало возможность еще больше насытить энергией решетки, которые помогают вам поднимать уровни своего сознания.

Мы не можем в полной мере обозначить насколько важны для всех вас эти времена, и мы советуем вам воспользоваться этой прекрасной возможностью вознестись, которая вам предоставляется.

Уже совсем скоро на Землю будет направлена такая сфокусированная энергия, которая позволит каждой душе вознестись. Все что для начала нужно – это намерение изменить свою жизнь на такую, в которой вы будете видеть Единство со всеми душами и относиться к ним с любовью и заботой, как хотели бы того же и для себя.  

Ничто в вашей жизни не имеет большее значение, чем ваше духовное развитие, и если только вы не пожелаете остаться в низких вибрациях, вы должны стараться узнать, как поднять ваше сознание на более высокий уровень.

Что бы вы ни чувствовали, внутри вас есть естественное стремление искать смысл жизни ,и оно будет вас толкать вперед. Отбрасывайте в сторону комментарии от тех, кто не способен понять идею, что вы есть нечто большее чем тело, и знайте, что есть часть вас, которая неразрушима, и это вы настоящие. Получение опыта как физическое человеческое существо в третьем измерении это всего лишь часть большого приключения, которое сейчас заканчивается вместе с завершением цикла дуальности.

После этого для тех, кто вознесется, начнется новый опыт в теле с кристаллическими клетками, которые смогут удерживать большую степень сознания. Все предыдущие недостатки, например старение, больше не будут происходить, и жизнь будет более приятной и вознаграждающей.

Вы не можете находиться на месте, когда речь идет о вашей эволюции, даже если вы и не ощущаете никаких перемен внутри вас. Все вокруг вас эволюционирует и вы не можете не быть затронутыми тем, что происходит.

В конечном итоге вы пожелаете выйти за пределы вашего текущего опыта, полностью познав его, и будете искать новый опыт. Ждущие вас впереди перемены не оставят вам никаких сомнений в том, что старая парадигма более не имеет ценности, и что новая реальность так много вам предлагает для вашего развития.

Это не случайное совпадение, а часть плана Творца для вас, осуществляемого Существами, вернувшимися к Источнику.

Когда мы из галактической Федерации наконец появимся перед вами и начнем наш диалог, это даст вам возможность получить ответы на все свои вопросы. Мы ваши кураторы в этот период времени, и мы уже открыли ваши сердца и умы для более широкого понимания через наши более ранние контакты с вами.  

У вас появилась потребность взять большую ответственность за свое духовное развитие и получать больше знаний внутри себя. До сих пор в этом вы сильно зависели от других, и во многих случаях вас направляли по неверному пути, что значительно ослабило вашу способность узнавать правду. Мы видим, что там, где сильны верования, трудно преодолеть сопротивление переменам, но грядут времена, когда правду будет сложно отвергать.

Мы выложим вам правду о вашей истории таким образом, что ее будет сложно отрицать, так как она будет сопровождаться неопровержимыми доказательствами. Это не затронет вашу свободу выбора, так как это Божественный дар, и никто не сможет его у вас отобрать.  

То, что будет таким убедительным для каждого, это наши способности показать вам прошлые события, как они на самом деле происходили. Таким образом не сможет быть никакого отрицания истины, и ваша история будет переписана согласно тому, как она на самом деле развивалась.

Это важно для того чтобы вы поняли, как ваши жизни контролировались негативными силами, которые существуют в вашей Вселенной. Но когда вы вознесетесь, они больше не смогут иметь такую власть над вами, так как их вибрации слишком низкие чтобы существовать на таком уровне.  

Постепенно вы начинаете видеть большую картину и ваше место в ней, и не смотря на попытки Темных сил помешать этому, вы обречены на успех в том, что касается Вознесения. В действительности это естественная часть вашего опыта, без которой вы не сможете перейти в высшие измерения.

Мы были свидетелями многих процессов Вознесения ранее, и ваше Вознесение пока что самое уникальное тем, что позволяет вам вознестись в физическом теле.


Возможно, это кажется вам чем-то нереальным, но где-то в подсознании у вас есть глубокие воспоминания об этих временах. Всегда помните, что однажды вы все были намного более Высшими Существами, и покинули высшие измерения чтобы получить опыт более физического существования.  

Дорогие наши, прыжок оттуда, где вы сейчас, в более высокое измерение будет просто поразительным из-за той скорости, с которой он произойдет. Мы ответственны за большую часть того прогресса, который будет достигнут, и само собой разумеется, что мы должны начать очень скоро.

Время для нас гибкое, и мы не реагируем на задержки во времени так, как вы. Мы точно знаем, когда должны начаться определенные события, так что у нас есть преимущество в том, что мы можем терпеливо ждать подходящего момента, пока нам не позволят приступить к действиям.  

Мир нуждается в последнем притоке Света, который вызовет экспоненциальный рост уровней сознания и выведет вас на уровень, который позволит вам избавиться от влияния Темных сил.

Вы окажетесь в положении, когда сможете полностью сконцентрироваться на последних шагах, ведущих вас к Вознесению. Вы уже находитесь на этом пути и мы окажем вам любую помощь, чтобы вы двигались дальше. Это будет славная победа, ради которой вы работали эоны времени, и мы всегда знали, что она будет за вами.  

Я СаЛуСа с Сириуса, и я сообщаю вам, что держим свои обещания, что вы будете больше узнавать о нашем присутствии в вашем небе. Наше намерение — еще больше контактировать с вами и еще больше демонстрировать наши корабли в небе. Это должно приблизить момент раскрытия, которое мы будем приветствовать как первый шаг к последующим откровениям.

Благодарю вас, СаЛуСа.

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Sergey Z

Мы ищем новых переводчиков. Если вы заинтересованы, пожалуйста,

напишите info@galacticchannelings.com

*****

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий