Откровение… Всем

0

Аннотация:

Искренне надеюсь, что те мгновенья, которые вы уделите себе, читая мое обращение — доставят Вам наслаждение, добавят уверенности и помогут ощутить любовь!

***************

Счастье — это так просто!

Нужно всего-лишь распахнуть свою душу,

и с восторгом наблюдать,

как свет любви заполняет все наше существо!!!

ОТКРОВЕНИЕ… ВСЕМ

Вы видите синее-синее небо, яркий солнечный свет. Он разливается по крышам домов, верхушкам деревьев, отражаясь от замерзших луж, витрин магазинов, стекол автомобилей. Он заполнил все пространство Земли, на котором сейчас день.

Детские площадки, школы, офисы, богато оформленные виллы, квартиры, коммуналки, общежития, дома, больницы, рощи и леса, бескрайние просторы полей — все ощущает на себе проявление Вселенской любви.

И абсолютно никаких сомнений в том, что та сторона Земли, на которой сейчас ночь, с наступлением утра озарится этим волшебным светом. И это закон. Приход ночи на одной стороне Земли — означает рассвет на другой.

Все живое ощущает этот волшебный свет. Природа, окружающая Нас, есть проявление любви. Она служит поддержанию света и гармонии. Поглащая негативную энергию, аккамулируя и отдавая нам энергию жизни.

Возможно, вы, уже сейчас, почувствовали желание заглянуть внутрь своей волшебной сущности!

Если посмотреть, послушать и почувствовать, что происходит вокруг нас в данный момент — внимательно, с интересом и любовью — Вы заметите краски и тона, которых до этого не замечали. Например: перед вами лист с символами, или содержание мысли, призванное вызвать картинки ассоциаций? Вы слышите звуки, которых до этого не слышали — тихое дыхание, работу своего сердца. Почувствуете вес своего тела, прикосновение одежды, всю глубину ощущений!

Я предлагаю вам отправится в увлекательное путешествие!


Представить себя Кристофором Колумбом, открывающем волшебную страну, где нет болезней, но лишь здоровье, где нет бедности, но лишь богатство, где нет унижений, но лишь величие, счастье и успех!

Открыв ее, вы сможете бывать там так часто, как только захотите. В этой волшебной стране Вы будете черпать силы и получите ответы на свои самые важные вопросы!

Вспомните то состояние, когда Вы читали интересную книгу, слушали приятную музыку или просто лежали на берегу реки или моря, спокойно и расслабленно наслаждались приятными мгновеньями. Это и будет отправной точкой нашего путешествия.

Создайте пейзаж, способный вызвать у Вас ассоциации спокойствия и расслабленности. Уделите внимание деталям, которые это состояние усилят.

Это может быть тихий шум прибоя, слабое дуновение ветерка, нежное прикосновение солнечных лучей, вкус соленой морской воды. Или, наоборот, приятная музыка, тишина квартиры, расслабляющее тепло пледа.

И, по мере того, как эти ощущения заполняют Вас, давая возможность прислушаться к своим чувствам, волшебная страна приближается. Уже заметны очертания прибрежных скал.

Прекрасная музыка заполняет все пространство, она созвучна дыханию, ритмам Вашего сердца. Яркий свет любви и эта мелодия, и все становится простым и понятным. Вся сила и энергия жизни заполняет Ваше сердце, уходят, растворяясь грусть и неуверенность, уступая место здоровью и любви!

И то, что вы сейчас видите, слышите и чувствуете — есть проявление Вселенской любви, ваше внимание к окружающему, порождает внимание к Вам. В этом моменте и сконцентрирована вся сила Вселенной!

В этот момент и происходит очищение и исцеление! Запомните это состояние и те ощущения, которые вы, только-что сами вызвали. Это тот, присутствующий в Вас нескончаемый источник счастья, здоровья и любви!

И это естественное состояние, к которому подсознательно все мы стремимся!


В состоянии расслабленности совершаются все великие открытия, происходят исцеления, возникает настоящая любовь. Только обратив внимание на окружающую нас красоту, величие и гармонию, можно ощутить себя красивыми великими и гармоничными!

Невозможно заметить красоту жизни, пребывая в грустном настроении, жалея себя, обижаясь на судьбу или окружающих! Это состояние нам знакомо и все мы его уже испытывали и результат не вызывает радости и оптимизма. Поэтому, чтобы добиться желаемого результата приходится менять тактику, искать другие пути.

Каждый из нас является обладателем волшебной души. Именно она дает силы и истинную уверенность! Именно к Вашей волшебной душе я и обращаюсь!

Посмотрите вокруг! Каждый день, каждую секунду нас окружают такие-же волшебные существа, как и мы сами.

Шедевры неповторимой красоты и гармонии! Что с того, что они прячутся под масками! Ведь мы-то знаем, что под этими масками находится неповторимая, добрая и любящая душа!

И от того, к кому мы обращаемся, зависит, соответственно, кто нам ответит. Если представить нашу жизнь огромной сценой, на которой талантливые актеры просто играют роли, то в любой момент можно остановить действо и обратится не к роли, а к самому актеру! Это и будет истинным общением волшебных душ, коимы мы на самом деле являемся..

Что это нам даст? Искренность и чистоту отношений, возможность помочь и получить помощь, да и просто огромную радость общения. Каждый человек стремится к любви и единению душ. Это в самой нашей природе.

И все, что для этого нужно — просто жить, наслаждаясь этим мгновением, быть искренним и открытом для счастья и любви. Получать наслаждение от дарения внимания и заботы своим ближним, ибо все, что вы дарите, вернется к вам приумножено.

Вспомните, как рассвет растворяет ночную мглу, как после холодной зимы распускаются цветы на деревьях, наполняя пьянящим ароматом все вокруг! Ароматом жизни и любви!

Весь этот чудесный мир находится в полном Вашем распоряжении!


Жизнь — это волшебный дар, который, чтобы получить, надо прожить! Распорядитесь им мудро, с любовью!

Достовалов

http://samlib.ru/d/dostowalow/schastxeetotakprosto.shtml

Choose your Reaction!
Оставить комментарий