ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К 2012 ГОДУ? ЭТА ЭНЕРГИЯ ИНТЕНСИВНА!

0

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К 2012 ГОДУ? ЭТА ЭНЕРГИЯ ИНТЕНСИВНА!

ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА МЫ ДВИГАЛИСЬ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА В НАРАСТАЮЩИХ ЭНЕРГИЯХ.

КОНЕЧНО, С НАМИ ПРОИСХОДИЛИ СТРАННЫЕ ВЕЩИ….

МЫ ТЕРЯЛИ ОРИЕНТАЦИЮ, ОКАЗЫВАЛИСЬ В ПУСТОТЕ, ТЕРЯЛИ ПРЕЖНИЙ СМЫСЛ …, МЫ СНИМАЛИ ПРЕЖНИЕ ШКУРЫ И ПОГРУЖАЛИСЬ В ГЛУБОКОЕ МОЛЧАНИЕ….

МЫ НЕ МОГЛИ ОБЩАТЬСЯ КАК ПРЕЖДЕ, МОЗГИ БЕСПОЛЕЗНО ПЕРЕМЕЩАЛИСЬ ТО ВЛЕВО…, ТО ВПРАВО, ЭМОЦИИ ОТКЛЮЧИЛИСЬ…ПЕРЕДВИГАТЬСЯ И ДЕЙСТВОВАТЬ ТРЕБОВАЛО МНОГИХ УСИЛИЙ)))

А В ЭТО ВРЕМЯ…САМО ВРЕМЯ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕРЯЛО, НО СОЗНАНИЕ СМЕЩАЛОСЬ НА ДРУГУЮ ЧАСТОТУ, В ИНУЮ ПЛОТНОСТЬ…

С НАЧАЛОМ НОЯБРЯ (2011) ВОРВАЛИСЬ ЭНЕРГИИ 12 ГОДА, И МЫ, НАПОЛНЕННЫЕ ВСЕМИ ЭТИМИ СТРАННОСТЯМИ, ОКАЗАЛИСЬ ПЕРЕД ОЧЕРЕДНЫМ ПОРОГОМ. ТЕЧЕНИЕ МЯГКОЕ И СПОКОЙНОЕ, НО КАК-ТО ВСЁ ЗАСТЫЛО ВОКРУГ В ОЖИДАНИИ ПЕРЕХОДА НА СЛЕДУЮЩИЙ ВИТОК ВОЗНЕСЕНИЯ.

ВЕСЬ ЭТОТ МЕСЯЦ МЫ ПОСВЯЩАЕМ НАШЕМУ ОСОЗНАННОМУ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЮ НА ВОЛНУ КЛЮЧЕВОГО ЭТАПА В ПЕРЕХОДЕ — 2012 ГОД. ЭТО — СЕРЕДИНА ПОЛНОГО ЦИКЛА ВОЗНЕСЕНИЯ!

ПОСЛЕ ПОРТАЛА 11:11:11 — СВЕРЯЕМ НОВЫЕ КАРТЫ, МЕСТНОСТЬ ИЗМЕНИЛАСЬ! КТО ОКАЗАЛСЯ В 4-Й ПЛОТНОСТИ, КТО В 5-Й, А КОГО-ТО ЗАБРОСИЛО ЕЩЁ КРУЧЕ…6…..7….

МЫ ВСЕ С РАЗНЫХ УРОВНЕЙ СКАНИРУЕМ ПРОИСХОДЯЩЕЕ И УЧАСТВУЕМ В НЁМ ЧЕРЕЗ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ В ПЛАНЕТАРНОЙ РЕШЁТКЕ.

ЕДИНАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ ДУША — НА ВСЕХ ЗЕМЛЯН!

ВСЕ, КТО ПОДКЛЮЧЁН К КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЁТКЕ, ПОЛУЧАЕТ ИЗ НЕЁ И  ОТДАЁТ В ОБЩЕЕ ПОЛЕ СОЗНАНИЯ ЭНЕРГИЮ ТВОРЦА… ТАК РАБОТАЕТ ЕДИНСТВО.ТАКИМ СПОСОБОМ МЫ ВСЕ ВЛИЯЕМ НА ИЗМЕНЕНИЯ, ПРОХОДЯЩИЕ НА ЗЕМЛЕ И В ОТНОШЕНИЯХ ЛЮДЕЙ.

СВЯЗЬ С ПОЛЕМ ЕДИНОГО ТВОРЦА МОЖЕТ ОЩУТИТЬ КАЖДЫЙ ПРОБУЖДЁННЫЙ!

СВЕТ УЗНАЁТ СВЕТ! ТЬМА ПРЯЧЕТСЯ ОТ СВЕТА И НЕ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ, ТЕНИ УСКОЛЬЗАЮТ ОТ НОВЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВОЛН ….И РАСТВОРЯЮТСЯ В НИХ.

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ДУХОВНОГО СООБЩЕСТВА СЕМЬИ СВЕТА.

ДО НОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!

Волшебная композиция

ХРУСТАЛЬНАЯ ГРУСТЬ, РОЖДАЮЩАЯ РАДОСТЬ…

Планетарная Команда Вознесения, сайт «Сознание Новой Волны«

****

Ныряем глубже…

Страна Грез… Арктический Круг…


Порсангер Фьорд, Норвегия

По мере прохождения того, что я называю «встречей с судьбой» 11/11/11, я нахожу, что слова текут не так легко, как было прежде.

Кажется, будто у меня развилась антипатия к умным «байтам ума» и мудрым советам, столь привычным в наши дни.

Советам о том, как жить, что думать, как зарабатывать деньги и что сказать… и все же… присутствует желание идти все глубже и глубже… глубже в самую истину того, КТО МЫ ЕСТЬ, и что мы Чувствуем в нашем Сердце и Душе.

На самом деле это неудивительно, принимая во внимание, что с открытием Врат Льва в августе 2011, мы открыли Врата шестого измерения и заякорили Поток энергии Времени Творения на Земле.

А эта энергия ИНТЕНСИВНА.

Мы сейчас буквально «живем Мечтой» во всем полноцветии, со всеми оттенками, тонами, акцентами и нюансами бытия Ангельским Духовным существом в Человеко — Ангельском Теле!

Да… прочтите это еще раз… мы прибыли! Мы всецело осознаем, Кем Мы Являемся, и что Мы находимся здесь для того, чтобы «проживать» Жизнь во всей ее интенсивности и потоке.

Когда мы находимся в хватке ментальных энергий, мы думаем, что цель жизни – быть успешными, счастливыми и богатыми. Ну что же… это хорошая точка для начала, но многие успешные, счастливые и богатые люди забывают, фактически, жить. Преследование всего этого замещает опыт приключения жизни.

Смещаясь в пятое измерение и в шестое, вы осознаете, что «безопасность» успеха, счастья и богатства еще не гарантирует, что вы ощутите Приключение Жизни.

Вы можете купить замечательные игрушки и хорошо провести время, но до тех пор, пока вы не нырнете глубже и глубже, вы можете лишь поверхностно знакомиться с тем, что возможно в реальности Новой Земли.

Мы здесь, чтобы Творить, искать приключения и проживать это величественное путешествие во всех текстурах и оттенках.

И конечно же, текстуры и тона Любви и Мира – Великолепны, равно как и «воодушевление» творения шедевра, смех, участие, танцы, новая еда, путешествия и осуществление чего-то нового… или просто прогулка по пляжу!

В полном цвете «Времени Творения» обнаруживается подлинное величие Планеты как «игровой площадки» мечтаний и опытов. Но мы не можем всецело оценить богатство экзотического банкета жизни до тех пор, пока не откроемся тому, чтобы чувствовать и проживать по максимуму.

Это понимание недавно пришло ко мне, когда я летом была в Дании, сидела на берегу с группой друзей, ела мидии, только что выловленные в океане, приготовленные со свежими овощами в котелке над огнем.

Это был чудесный солнечный день в прекрасной компании, замечательная еда и веселье…, нечто, похожее на кино. Мне вспомнился фильм «Пиршество Бабетт», о датчанке, закатившей роскошный пир для Празднования Жизни.

Сознание Шестого Измерения связано с Празднованием Жизни во всем Полноцветии!

«Проектор» — это ваше Сердце, Режиссер Фильма – ваша Душа и высшее «Я». Вы Звезда этого фильма, и что бы вы ни создавали вместе, все идет в направлениях Высшего Водительства.

Но вы великолепная Звезда. И… вы должны хотеть стать Звездой собственной жизни и сыграть вашу роль с Храбростью, Решимостью и Умом! Не бойтесь, но позвольте себе ощутить все чувства, эмоции и оттенки жизни.

На равноденствие многие почувствуют подобную тягу, раскрыть ваше Сердце и сонастроиться с мощным Потоком Творческой Энергии Времени Творения, с той Рекой Грез, что струится из Космического Сердца Божественного Сознания.

Вы будете стремиться полностью соединиться с «направлением» вашей Души, работая сообща, чтобы выразить Задачу вашей Жизни. Вам будет хотеться выйти за рамки внешнего, мелкого… слов… к глубинной Сути вас и к глубоким чувствам Сердца.

Это Дар Сознания Шестого Измерения, когда вы раскрываетесь и выражаете своего Волшебного Дитя!

А затем, сбалансировавшись в Энергии Равноденствия, вы начнете сонастройку с последними шагами в 11/11/11, в портал полного Многомерного Сознания.

Между 23м сентября и 11м ноября (2011) вы почувствуете эту насыщенную энергию вашей Души, выражающую желание жить всецело и полно в «Мечте» Земли.

Иду в Мечте…

Порсангер Фьорд, Норвегия

*****

ГОТОВИМСЯ К ВСТРЕЧЕ МИСТИЧЕСКОГО 2012 ГОДА…..

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий