Джим Селф. Вознесение в комфорте.

0

Галина Филатова 26.10.2010 03:36:04

Овладение Алхимии

с Джимом Селфом www.MasteringAlchemy.com

 

Вы движетесь и готовитесь к вознесению.

Это не так непостижимо как это звучит. Вознесение не означает расставание с этой планетой, забрав при этом свое тело, и болтание с Исидой или Святым Германом. Вознесение происходит ежедневно. Вознесение – это, когда вы оставляете одно состояние существования и перерастаете в другое, более высокое, быстрое и чистое.

Это когда мы меняем ракурс в наших предпочтениях и пути продвижения по жизни. В такие моменты мы можем сказать, что мы движемся из третьего измерения по направлению к пятому. И это действительно так.

Пятое измерение – это место, где все, о чем вы думаете, тут же манифестируется.

Вы может уже заметили, что едва вы попросите, вы получаете… все быстрее и быстрее. И когда мы создаем эти революционные изменения из медленной плотной вибрации в быструю, легчайшую, то все, с чем мы знакомы, тоже меняется. Если бы человечество не сделало эти шаги к новому осознанию, мы бы по-прежнему били себя в грудь, ворчали и выглядели как неандертальцы.

Когда мы перейдем в пятое измерение, мы расширим осознание во всех своих аспектах. Мы станем менее уязвимы эмоционально и более радостными. На ментальном уровне мы почувствуем баланс между обеими нашими половинами мозга и интеграцию нашей интуиции с аналитическими способностями. В духовном аспекте мы пробудим нашего созидательного гения.

Проходя все эти ступени по направлению к полной интеграции и выравниванию, мы можем испытывать некоторые симптомы. Вы можете знать о некоторых из них. Так как вы читаете эту книгу, вы, возможно, знаете несколько.


Симптомы вознесения.

1. Друзья, которых вы знали долгое время, кажутся вам другими. Вещи, которые их интересовали и волновали, или то, о чем они говорят, больше вас не интересуют, как раньше. В действительности иногда вы обнаруживаете, что смотрите на них и удивляетесь: «А знаю ли я этого человека? Он кажется совершенно другим». Факт в том, что они не другие. Это вы другой.

Вы начинаете смещать свой фокус с вещей и интересов, которые были доминирующими в вашей жизни, на области и интересы, отличающиеся от прежних.

2. Вы больше проводите времени с самим собой и наслаждаетесь этим. Это время тихого самонаблюдения или просто время ничегонеделания. Вы предпочитаете вечернее чтение или просто сидение во дворике чему-либо еще. Поливание цветов приносит вам новое удовольствие. Вы предпочитаете маленькие и простые удовольствия.

3. Так как вы видите своих друзей и жизнь по-другому, вы можете испытывать чувство грусти и одиночества. Это похоже на настроение в выпускной день школы, когда что-то важное закончилось, а впереди неизвестное и в то же время большое: далекий от дома колледж. Эмоции, которые вы переживаете сейчас, немного сбивают с толку, потому что кажется, что они не основаны на реальности.

Ваши друзья рядом, вы по-прежнему работаете, город выглядит (для физических глаз) прежним, и все же что-то изменилось, что-то «из другого мира» и вы знаете, что вы больше не связаны с этим, как раньше. Помните ли вы время, когда вы оставили заявление на работу и знали, что будете здесь через две недели? Вы чувствовали раздельность и грусть, а также возбуждение и предвкушение. Вы знали, что скоро жизнь изменится.

4. Работа больше не привлекает. Работа и карьера могут быть успешными, но пропал энтузиазм. Вы знаете, что вырисовывается другая возможность. Ее даже можно коснуться рукой, но еще не видите. Это ощущается так, как если бы ваш мир перевернулся, и хотя это волнует вас, вы также чувствуете легкую опасность. И вы знаете, что вы ничего не можете здесь поделать, пока она не обнаружит саму себя.

5. Еда больше не привлекает вас, как раньше. Возможно даже, что вы обнаружите, что не ели до вечера или меньшее количество. Вы можете при этом не потерять в весе. Тип еды, который теперь вас привлекает — совершенно другой.

6. Ваше тело чувствует себя необычно. Возможно, это похоже на изменение размера, хотя одежда по-прежнему в самый раз. Возможно, вы чувствуете себя выше.

7. Ваш сексуальный аппетит изменился. Обычно уменьшается. Вы можете забеспокоиться, а может, и нет, но когда вы оцените это, вы станете наслаждаться этим сдвигом.

8. Ваше зрение тоже может слегка быть другим. Цвета могут стать ярче. Зелень травы и листьев начнет казаться ярче и ближе к желтому цвету и более живой. Вы можете почувствовать нужду в очках.

9. Ваш сон меняется. Вы можете стать необычно беспокойны ночью, или видеть необычные сны, или захотеть вздремнуть днем. Вы можете также поздно лечь спать и при этом рано проснуться. Или и то и другое. Вы можете меньше спать.

•••


Дии испытывала многие из этих симптомов.

Она чувствовала себя на «грани слез» и не знала почему. Она чувствовала себя одинокой, хотя имела друзей. Работа по-прежнему удерживала ее интерес, хотя и не удовлетворяла. Казалось, что ее тело проходило какие-то изменения и не реагировало, как прежде. Ничего не работало, но ничего и не менялось.

Когда она обратила внимание на симптомы и увидела, что они связаны друг с другом, она поняла, что они были посланием от ее мудрой и ясной части самой себя. Дии пообещала себе почувствовать их и не приспосабливать их ни к какой логической структуре. Она росла, позволяя энергии просто течь через и вокруг ее жизни.

Она изменила ракурс с «что-то со мной не так» на «это всего лишь энергия, которая как пузырьки поднимается вверх и уходит. Скоро я почувствую облегчение и энтузиазм».

Это сняло напряжение и она начала действительно наслаждаться наблюдением за прогрессом. Дии перестала рассматривать эти «дикие ощущения» как проблему, а больше как положительные знаки ее развития. Она перестала сопротивляться своему естественному развитию. Простота и радость вернулись. Дии теперь осуществляет ее давнишнюю мечту. Она возвращается на побережье писать.

•••

Если вы переживаете такие же симптомы, пожалуйста, знайте, что это может быть результат использования Энергетических инструментов. Вы позволяете энергии протекать через вашу систему и вытеснять старые шаблоны. Эти инструменты сдизайнированы так, чтобы изменить вашу жизнь и это то, что они делают. Вы не вошли в Зону Сумерек.

Вы просто движетесь к месту, которое содержит больше вас и меньше шума, которым вы не являетесь. Поздравляю.

Мы называем этот период между мирами как « Период роста». Это время для праздника. Ваше тело и ум, и эмоции могут быть не согласны. И даже если Период роста – это время для поздравления себя с духовным прогрессом, иногда, когда мы входим в эту фазу роста, это ударяет по нашей физической системе как что-то некомфортное.

Но как только мы принимаем решение изменить нашу жизненную ситуацию, это выглядит так, как будто могущественный небесный конструктор слышит наши мысли и отвечает.

«Хорошо, ребята, перерыв окончен. Там внизу Джил хочет избавиться от боли, которую она носила с собой и которая мешала ей встретить спутника жизни. Давайте пошевеливайтесь, возьмите ваши инструменты и помогите ей вытащить боль на поверхность со дна, чтобы она могла бросить ее».

Или «Отлично, команда. Джек просит о помощи. Он хочет вернуть себе здоровье. Эй, ребята, летите вниз и покажите ему всю ту чепуху, которая мешает воплотиться его мечтам. Он верит, что ему осталось мало времени, так что поторапливайтесь, ребята, дайте ему это все».

Иногда мы сопротивляемся переменам. Вы можете обнаружить, что ваше тело, ум и эмоции ведут себя необычно.

Вы можете натыкаться на стены, хотеть больше спать, чувствовать себя беспричинно эмоциональными, потерять ключ и кошелек, положить стэплер в холодильник, надеть вещь наизнанку. Все хорошо. Это просто Период Роста.

Смейтесь над собой и будьте снисходительны. Дайте себе перерыв. Это время позаботиться о теле и дать ему то, в чем оно нуждается. Видите ли, происходит то, что вы (как нефизическое, Дух) делаете большой прыжок в развитии по направлению к свободе.

Ваша более медленная, плотная физическая система (тело, эмоции и ум) работают усиленно, чтобы удержаться.

Отнеситесь проще к целому себе и принимайте плотные части хорошо. Ходите гулять, спите дольше обычного, гладьте кошку, болтайтесь и ничего не делайте, имейте больше секса, смотрите кино, имейте меньше секса, съешьте что-то особенное, примите ванну.

Заботьтесь о себе. Если вы сопротивляетесь этому важному периоду, этот переход станет только более дискомфортным.

Воспринимайте себя как ухоженную кошку. Вы кормите и гладите кошку, убеждаетесь, что ей хорошо и она счастлива, вы держите ее и почесываете везде, где она любит. И она платит вам тем же. Она мурлычет, мнет ваши ноги, трется своим лбом о ваш. Если вы одариваете свое тело так, как свое любимое животное, то значит, вы позволяете себе сделать эти шаги в следующее измерение гораздо мягче.

Вздремните. Это всего лишь энергия.

Это скоро закончится.

Позвольте себе говорить ерунду.

Вы не одиноки.

Перевод Галины Филатовой.

www.YourHealingPath.com

http://lightworker.ru/club-espavo/YourHealingPath/38.php

Choose your Reaction!
Оставить комментарий