Откройте двери вашего дома для гармонии, радости и спокойствия.

0

Внимание!!!

Вирусы Чистой Радости – заразны!

Ирина Мирная



Странный месяц декабрь!

Чистая Радость спускается с Небес, как легкая Радужная бабочка и осеняет нас своими божественными добрыми и веселыми крылышками…

И если попала на вас ее божественная пыльца, то подойдя к зеркалу, вы увидите в своем отражении радостное сияние глаз и лицо счастливого человека…

И вы вдруг сразу становитесь, как дети:

 


1.Радостно-горячо-нежно-искренне любить весь мир вокруг – всё-всё-всё, всех-всех-всех, а также родных и близких, порою забывая о себе полностью…

2. Радостно благодарить окружающих и чувствовать глубинный радостный отклик на любое положительное проявление из вне… А положительным почему-то становится всё…

3. Свободно без оглядок выражать свои истинные мысли, чувства и поступать соответственно. Мысль-чувство-действие – становятся ОДНО. Вы начинаете делать любимым подарки, сюрпризы и просто радовать их своей радостной открытостью, видя и говоря только самое лучшее, что есть в близких и друзьях .

4. Юмор и веселье, свободное радостное словоизвержение из души и сердца – становятся вашими попутчиками в жизни. Вы начинаете петь, плясать, подпрыгивать, как дети. – стоит лишь услышать веселую музыку или песенку.

5. Радость заразна! Как только вирусы радости взбудоражили вашу кровь основательно, и вы – ВозРадовались ВСЕМУ… вы начинаете быть вирусоносителем Радости и заражать всех, кто попадает в диапазон ваших излучений, а так же вирусы передаются по телефону и в вирте… Проверено!

6. Чем сильнее вибрация излучения Чистой Радости исходит от вас, тем большее количество людей способно повысить свои вибрации (от искреннего смеха) до такой степени, чтоб буквально заразиться Радостью…

7. При встрече с себе подобными… «радостными придурками» из всех брызжет свет, искренность, радость, юмор, хохот, веселье… (в «печальном и грустном» видится смешное, от «страшного» ранее – болит живот от смеха…) заражая пространство вирусами Радости еще больше…

8. Куда-то напрочь деваются — недовольство, осуждение, брюзжание, негативные реакции… Что бы ни происходило вокруг — ВСЁ РАДУЖНО!!! А происходят, в основном волшебные и удивительные вещи…

Если увидите над собою Радужную бабочку – бегите в укрытие со всех ног!!!


Вот так выглядят вирусоносители…

Скрывайтесь от них, одевайте черные очки, чтоб не ослепнуть…

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:525623

****

Дорогие друзья!

Энергетическая живопись московской художницы Марии Скребцовой наполнит ваш дом светом и красотой!

Абстрактное искусство — удивительный пример АРТТЕРАПИИ



«Птица Красоты «

(картина маслом на холсте)

Божественная Любовь, летящая сквозь миры.

Сияющая Птица-цветок с радужными крыльями духа и помощи.

Крылами вещими своими

Небес касаясь и земли,

Летит Любви Святое Имя,

Жизнь возвращая в дни мои.

Летит, сияя, ближе, ближе,

Души касаясь на лету,

Господь дыханьем чудо выжег,

Святое имя – Красоту.

И все на свете забывая,

Я душу счастью отдаю.

Врата надежды отворяю

и с Красотою говорю.

 

Самое большое счастье для человека – узнать при жизни, что его несет ладья божественной любви.

Картина снова и снова рождает в человеке чувство, что он не брошен, он не один, и он со всем справится. Ковчег нашей жизни плывет вверх, а река жизни — это движение от низшего к высшему.

Эти картины принесут в ваш дом гармонию и спокойствие.

Они поддержат вас в трудные моменты стрессов и испытаний.

http://www.liveinternet.ru/users/2493541/post102294473/

****

Вот это прикол с зеркалом, Японцы lol


http://www.youtube.com/watch?v=SbZG2BwJyZQ

 


С помощью придуманного голландской компанией Nedap специального зеркала для примерочных кабин, можно онлайн обсудить с друзьями, идёт ли вам выбранная одежда.

Гаджет Tweet Mirror представляет из себя зеркало со встроенной в него HD-камерой. Он позволяет покупателю делать фотографии в примерочной и выкладывать их в Twitter или в ленту статусов Facebook. Ответные комментарии друзей пользователя присылаются ему по SMS.

Представитель Nedap рассказал, что один из инженеров компании придумал Tweet Mirror, когда увидел как его невеста примеряет свадебные платья и делает фотографии на полароид, чтобы потом показать друзьям и посоветоваться с ними.

Tweet Mirror может использоваться и людьми, у которых нет аккаунтов в социальных сетях. Покупатель может сам рассматривать в примерочной свои фотографии с разных ракурсов, чтобы понять, насколько хорошо сидит на нем выбранная вещь.

Премьера новинки состоялась в лондонском молле Shepherd’s Bush, в ближайшее время ее создатели намерены продвигать Tweet Mirror и в другие магазины одежды.

Александр Мединский

подборка по теме сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий