Вестник Планетарного Cознания. Перемещение в пространстве

0

FamiliЯ — Вестник планетарного сознания (выпуск 13(1) – 2011) — Лорена Доттай

 

Хочу поделиться с вами удивительным видением-переживанием.

Наверное, это нельзя назвать опытом, потому что все, что я пережила и прочувствовала не было запланированным и ожидаемым, а скорее всего совершенно необычно-фантастическим!

Я даже и не знала, как это назвать или описать, но короткая заметка Валентины Павловой дала мне объяснение: это был пространственно-временной континиум (ПВК), частичный или полный переход в другие миры и измерения.

Это и дало мне толчок поделиться с вами. Я никому об этом не рассказывала и мне на самом деле неважно, поверите ли вы мне! Но важно, чтобы те другие, которые тоже или пережили это, или переживут, знали, что эти

ПЕРЕМЕЩЕНИЯ в ПРОСТРАНСТВЕ уже происходят среди нас, обычных жителей планеты!

Полтора года назад я регулярно ездила в Хельсингборг на акупунктуру в клинику лечебной гимнастики. Это был обычный осенний день. Когда подошла моя очередь и я зашла в кабинет, мой массажист-аккупунктурщик Кент попросил меня лечь на кушетку и немного подождать, чтобы он успел закончить с другим пациентом.

Где-то за стенкой говорило радио, а за окнами слышалась жизнь города: шум проезжающих машин, различные сигналы, где-то завывала сирена скорой помощи, долетали шумы со строительной площадки, в общем, шла каждодневная жизнь!

Я лежала на кушетке, слыша все эти звуки, разглядывая анатомическую китайскую карту аккупунктурных точек … и вдруг, как в кино, когда меняется кадр, я неожиданно стою на улице незнакомого мне и вместе с тем очень родного города в лучах теплого солнца.

Я разговаривала с каким-то молодым человеком, который был мне достаточно близок: мне было приятно и радостно с ним общаться на улице моего, такого уютного и родного города. Мимо нас шли люди, проезжали машины, шелестели листвой деревья. Мой спутник рассказывал что-то смешное и мы вместе над этим смеялись. Потом я всё происходящее начала видеть со стороны. Мне было покойно, уверенно и хорошо…

Но только сознание как будто стало раздваиваться. Одно жило в этой «теплой» и радостной жизни, а другое стало покалывать вопросами: а где же я «настоящая»? И что это вдруг мне показывают какие-то странные места, да и где же мне в конце концов остаться?

Нет, говорило Одно, я не хочу никуда возвращаться, да и зачем — ведь это моя жизнь, мой город, мои друзья, моя страна, моя жизнь в конце концов! А Другое все более нервно тормошило вопросами: да где же я? а вдруг я не смогу снова попасть обратно в мою жизнь? — Да, зачем мне куда-то попадать, ведь я здесь дома, мне так хорошо во всем и со всеми?! Да, пожалуй!. И что это за какие-то странные сомнения и вопросы?!

И опять, как в кино: действительность немного закачалась, как мелкая рябь на воде и… я снова лежала на кушетке, слыша последние новости за стеной, шум машин и стройки. Что это было?! Испуга не было, а осталось странное чувство чего-то потерянного и родного. Я лежала и не могла понять: это — настоящее было или то — настоящим?

Дверь открылась и вошел, улыбаясь, со своими принадлежностями Кент…

Прошел примерно год с тех пор и жизнь, дела, различные события отодвинули это событие и ощущения того дня на другой план. Иногда мысли возвращались к ним, но не находилось объяснения, все казалось каким-то фантастическим и нереальным, поэтому я и не решалась рассказывать об этом даже близким друзьям.

У нас на работе по четвергам во второй половине дня происходят рабочие отчетные собрания по деятельности наших отделений. Все мы собираемся в кабинете начальника и начинается производственное отчетное и текущее собрание.Так было и в этот раз.

Уже несколько руководителей отчитались и кто-то уже начал рассказывать о своем отделе, все двигалось по часовой стрелке ко мне, а я сидела и слушала и ждала своей очереди… и я, словно, вдруг прошла через какую-то стену и снова оказалась в знакомом мне городе, правда, в другом месте и с другими близкими мне друзьями.

Опять был солнечный теплый день и все дома коричневато-персикового цвета отражали это тепло. Всё было близким, теплым, родным и привычным.

Моё второе Я — в физическом теле — чувствовало себя спокойно, комфортно и радостно!

Но я снова начала чувствовать раздвоенность сознания и покалывания в виде вопросов: а где же моя настоящая жизнь?

Мне было очень хорошо в Новом Мире, в таком уютном и теплом городе, с такими хорошими, родными людьми, где Я чувствовала себя такой счастливой, молодой, уверенной и защищенной, это был — есть для меня Прекрасный Мир!

И я уже готова была не замечать этих «странных»покалываний сознания, ведь все было ясно для меня — той, но опять изнутри внутренний голос спросил почти с издёвкой: ну, а как же собрание?Если очередь дойдет до тебя, кто же будет отчитываться?

И опять все как-то качнулось, поплыло, я «просочилась», как сквозь темную стену…

Через два человека от меня Инъер рассказывала о работе. Я, с трудом скрывая удивление, посмотрела вокруг, пытаясь узнать по лицам сотрудников, заметили ли они мое отсутствие или нет?! Все сидели, как обычно: кто-то был погружен в отчетные записи, кто-то слушал и, встретив мой взгляд, улыбнулся в ответ. Был обычный рабочий четверг…

Потом я долго думала и переживала эти раздвоения меня.

Это было перемещением во времени и пространстве, потому что мир, где жила я — другая, — был другой, но я не знаю до сих пор, где он?!

Эти перемещения не были запланированы или как-то ожидаемы, они были спонтанны! И, несмотря на то, что мне не с кем было поделиться, я все равно была рада испытать эти, такие яркие и необычные, путешествия, которые мне доказали без всяких книг, посланий, открытий, что

ЕСТЬ ДРУГИЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ, ЖИЗНИ, которые предназначены для нас или которые мы уже посещаем.

Может, эти миры и ждут нас в нашем Переходе?!…

Елена Маршем, координатор Сети Света по Европе

Швеция, Осторп

http://naturalworld.ru/kniga_familiya-vestnik-planetarnogo-soznaniya-vipusk-131-2011.htm

****

Весёлого и познавательного ПЕРЕМЕЩЕНИЯ!!!!

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий