SaLuSa 30/02/12. Скорость, с которой вы хотите подниматься, целиком ваше решение

0

SaLuSa, January 30, 2012

Не бойтесь, ибо с недели на неделю может многое что произойти, и план по вашему освобождению от Темных сил реализуется довольно успешно. Как мы уже предлагали, следите за событиями по всему миру, так как ваши пожелания о переменах сбываются.

Дело лишь в том, чтобы найти надежные источники информации, из которых вы можете почерпнуть сведения о том, что происходит. Вы знаете, что время летит, и это приветствуется, так как вы долго ждали пока наступит конец времен.

Поверьте нам, он будет таким, каким мы его видим, с помощью наших союзников, которые создадут условия для того, чтобы мы стали к вам ближе. Все, что было обещано, будет вам дано, даже если это и будет не совсем так, как вы себе представляете, а на самом деле в некотором роде это может быть еще более волнующим и вознаграждающим.

Помните, что все находится в руках Высших Существ, которые следили за вашей дорогой к Вознесению с самого начала, и это было очень давно.

Когда вы только начинали, вы это знали, но по мере снижения уровней вашего сознания вы отделились от Источника и друг друга. Но это было ожидаемо, хотя вы и изменили ход событий, неверно используя данную вам свободу воли.

Теперь вы знаете, что прошли через средневековье, и это показало как низко вы можете пасть, если утрачиваете связь со своим истинным я.

Этот текущий цикл был самым трудным, так как вы приходили в физические воплощения, тогда как ранее вы проживали жизни в древних цивилизациях, о которых вы очень мало знаете. Вы почти не помните о них, но будьте уверены, что каждый отдельный опыт привел вас туда, где вы сейчас находитесь.

Вы значительно расширили свое понимание физической жизни, и это способствовало ускорению вашей эволюции.

Вознесение и последующий период будут и дальше запланированным опытом под руководством ваших Наставников и Высшего Я.

Тем не менее вы сможете иметь большее влияние на то, каким этот опыт будет, когда станете на путь Галактического Существа.

Как вы увидите, жизнь примет совершенно другой вид, и будет мало похожа на ту, какой вы ее видите в текущем измерении. Вам еще предстоит узнать, каково это – быть полностью свободными, но когда вы такими станете, то тогда вы поднимитесь на новый уровень сознания, который приведет к тому, что вы будете полностью осознавать свою ответственность.

Законы Вселенной довольно простые и требуют, чтобы вы уважали независимость других душ, не желали им зла и не вмешивались в их эволюцию.

В действительности вашим побуждением будет делиться своей Любовью и Светом со всеми жизненными формами, поняв и приняв Единство Всего Сущего. Вся жизнь пребывает на пути эволюции и обладает сильным стремлением вернуться к Источнику, откуда она и появилась.

Жизнь на Земле может показаться одинокой, и вы встречаете души всех типов на самом разном уровне развития и понимания, что обогащает ваш опыт. Вашей задачей было овладеть им и выучить любые уроки из него.

Вы, принадлежащие Свету, добились успеха и готовы идти дальше, но вы всегда будете извлекать пользу из этих уроков, так как они будут храниться на подсознательном уровне. У вас есть все основания быть довольными собой за то что прошли через дуальность и пришли к Свету.

Теперь вы можете вернуться к уровню сознания, который вам действительно знаком, и живя в высших измерениях, больше никогда не возвращаться в низшие измерения.

В высших измерениях вы все еще сталкиваетесь с задачами, но они более приемлемые и больше рассматриваются как миссии, направленные на другие души, которые могут извлечь пользу из вашего опыта.

Помните, что на этом этапе вы обязуетесь служить другим и практически каждая вознесенная душа естественным образом следует этому пути.

Вы всегда продолжаете возноситься, но ваш прогресс намного медленнее, так как вам редко приходиться сталкиваться с негативными ситуациями. Конечно же, он зависит от того, куда вы выбираете двигаться, так как вы можете быть тем, кто хочет вернуться в низшие измерения.

Скорость, с которой вы хотите подниматься, целиком ваше решение, и никто не вынуждается двигаться быстрее, чем хочет. Поэтому в вашем текущем измерении не каждая душа будет чувствовать готовность вознестись, и они останутся там, где более комфортно себя ощущают.

Именно в течение этого времени очень быстро приходит и уходит карма, и для некоторых будет казаться, что одна ситуация следует за другой без перерыва. Дорогие наши, все это согласно вашим нуждам и необходимости очистить вашу карму прежде чем вы вознесетесь.

Часть из нее будет наследством прошлых времен, так как необязательно чтобы она возвращалась к вам именно из текущей жизни. Часто она происходит тогда, когда вы можете справиться с ней и успешно очистить ее.

В конечном итоге часть кармы может быть прощена согласно Закону Милосердия.

Вы сможете понять почему вам не советуют выносить суждение о другой душе, если мы сообщим вам, что вы обладаете полным знанием, что привело ее к тому или иному опыту.

Также, когда вы думаете, что кто-то наказан, помните, что не всегда дела обстоят так как кажется. Иногда душа берет на себя карму другой души как способ служения ей, и это обычно основывается на тесной связи между ними.

Один из величайших поступков, который вы можете совершить для другого, это пожертвовать собой ради него. Также помните, что существует карма в виде вознаграждения, и ее можно заслужить через вашу любовь и служение другим. Именно вы создаете свой путь и опыт, и больше никого нельзя обвинять в том, что они не такие как вы того хотите.

Хорошо учите свои уроки и вам никогда не придется повторять их снова, хотя существуют обстоятельства, когда вы можете проходить проверку, чтобы проверить, что вы усвоили этот урок.

Если вы сталкиваетесь с опытом, который определенно несет урок для вас, подумайте об этом честно без всяких предубеждений и вы обязательно поймете причину.

Все работает божественным образом и справедливо, ибо как мы часто упоминали не должно быть никакого чувства наказания. Бог является Всеобъемлющей Любовью и обладает безграничным терпением к своим Божественным Искрам, которые всегда будут связаны с Богом и пребывать в Любви Бога.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я завершаю это послание любящим пожеланием всем вам найти свой истинный путь и свое истинное я.

Продолжайте нести свой Свет куда бы вы ни шли, и вы будете неосознанно помогать другим найти свой собственный Свет.

Благодарю вас, СаЛуСа.

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Sergey Z

Мы ищем новых переводчиков.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите

info@galacticchannelings.com

Choose your Reaction!
Оставить комментарий