SaLuSa 6/02/12. Освобождение от дуальности и необходимости постоянно перевоплощаться. Передача Новых Технологий.

0

SaLuSa, February 6, 2012

Естественно мы должны знать о том, что делает архангел Михаил, и мы следили за событиями, связанными с путешествием на Нептун. Но мы должны отметить, что у нас есть своя сфера ответственности и мы бы никогда не вмешались в миссию других, так же как и не вмешались бы в тот опыт, который вы создаете.

Посмотрите на это с такой стороны, Дорогие наши, что никто не может отнять у вас тот опыт, который вам нужен для эволюционного развития.  

По этому поводу помните, что Галактическая Федерация довольно четко сообщала вам, что со временем будет организовано много «туристических» поездок на наши корабли. Так что нет необходимости торопиться быть участником первых поездок такого плана, будет еще достаточно времени для этого, как только нам будет разрешено открыто контактировать с вами.

Некоторые из наших материнских кораблей похожи на огромные города, поэтому для них не составит никакой трудности принять большое количество тех из вас, кто захочет воспользоваться такой возможностью.

Это будет частью нашего намерения, чтобы сблизить всех нас и развеять любые страхи по отношению к нам, которые все еще могут оставаться. Это позволяет нам дать вам представление о том, что могут сделать для вас продвинутые технологии в самом ближайшем будущем. В конце концов, мы являемся вашими будущими я, и вам нужно будет быстро устранить пробелы, вызванные намеренным подавлением технологий, которые бы давно уже переместили вас в 21 век.  

Многое что происходит на Земле сейчас, и даже вы осознаете, что не пройдет много времени пока вы не увидите результат работы, проделанной для осуществления желаемых перемен. Угроза войны все еще витает в воздухе, но мы снова говорим вам, что ее не допустят, хотя все еще будет продолжаться бряцание оружием. Так что не поддавайтесь таким ситуациям и не позволяйте страху овладеть вами, думайте о мире и помещайте свою энергию туда, где она сделает что-то положительное.

Финансовая ситуация продолжает занимать много времени у наших союзников, и это довольно сложная задача – найти единодушие у большинства стран. Тем не менее она будет разрешена успешно, и это даст сигнал о совершенно новом подходе к банковскому сектору и всей природе финансовых транзакций. Долг должен быть устранен, и вы больше никогда не будете обременены им.  

Жизнь на Земле никогда не бывает скучной, и в некотором роде так и должно быть. Конечно, это не остров отдыха, ибо в ином случае вы бы вряд ли двигались вперед. Земля прекрасное место для познавания всевозможных трудностей и на ней быстрее всего можно продвигаться вперед и восходить по духовной лестнице.

С другой стороны Земля это рай, которому нет равных в вашей Вселенной, и она была засеяна миллионы лет назад. Она была настоящим Эдемским садом, но деградировала со временем, ее вибрации упали и Человек засорил ее своей жадностью и невнимательностью. Теперь вы пробуждаетесь к осознанию того, какой драгоценностью является ваша Земля, и всячески стараетесь восстановить ее и предотвратить дальнейшее разрушение и уничтожение.

Вы должны вернуть ее к первозданному состоянию как часть подготовки к Вознесению.  

В эти тревожные времена, в которых вы сейчас находитесь, вам нужно сохранять хладнокровие и никогда не забывать о причине, по которой вы пришли на Землю в это время. Она заключалась в том, чтобы пробудиться к вашему истинному я, как Существу Света, и поднять уровень вашего сознания настолько, чтобы быть готовыми вознестись как только представится такая возможность.

Впереди вас ожидает много различных событий, но в конце ваша цель это Вознесение, и это все что имеет значение. Такая возможность, когда происходит массовое вознесение, не случается очень часто, и это будет вашим освобождением от дуальности и необходимости постоянно перевоплощаться.

Помня об этом, мы уверены, что вам больше не нужно никакого толчка чтобы приложить все усилия и покинуть колесо перерождений.  

Вы не можете в полной мере знать, что происходит за кулисами, но в мире намного больше активности, чем кажется. Мы следим за мировыми новостями и за тем, что обсуждается открыто и конфиденциально, и в результате у нас есть очень четкая картина того, как развиваются события.

Это дает нам преимущество и способность помогать нашим союзникам, и нам позволено уравновешивать продвинутое оборудование, используемое Темными силами чтобы шпионить за теми, кто принадлежит Свету.

 


У нас есть компьютеры с настолько продвинутым уровнем сознания, что вы вполне можете вести интеллектуальные беседы с ними. У вас есть опыт работы с автоматикой, но мы подняли ее до такого уровня, что вы будете ошеломлены, так что вам понравится посещать наши корабли, пытаясь понять, как они работают. Для некоторых из вас это будет казаться знакомым, так как вы посещаете нас во время сна, но у вас заблокирована память об этом, когда вы возвращаетесь в тело.

 

Выйдите из своих коконов, скрывающих ваше истинное я, то Световое Существо, которым вы являетесь и всегда будете. Пришла пора востребовать ваши божественные права и независимость, и в этом вам оказывается всяческая помощь. Вы являетесь неимоверно могущественными Существами, и при условии, что вы возьмете на себя ответственность использовать свое могущество мудро, вы вознесетесь и станете творцами, которыми вы были ранее до падения.

Даже сейчас вы все еще творите, но для воплощения требуется больше времени, и вы можете не осознавать, что сделали. Фокусируйтесь достаточно долго на том, чего вы желаете, и со временем получите ответ. Именно так, не осознавая этого, вы привлекаете в свою жизнь опыт, который случается с вами.

Подобное притягивает подобное, и именно так вы собираете вокруг себя друзей и врагов. Закон Притяжения не решает как ему работать, так что будьте осторожными в чем вы фокусируетесь и куда вы помещаете свою энергию. Большинство из вашего опыта начинается в виде мыслей, и когда вы наделяете его достаточной энергий, он становится частью вашей реальности.  

Я СаЛуСа с Сириуса, и я был бы рад исполнить ваши желания, но всему свое время, и как всегда время имеет значение.

Мы привыкаем адаптироваться и приспосабливаться к текущей ситуации на Земле. Таким образом мы полностью преуспеем в наших целях, когда наконец сможем выступить вперед.

Будьте уверены, что наши действия сопровождаются великой любовью ко всем вам.  

Благодарю вас, СаЛуСа.

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Sergey Z  

Мы ищем новых переводчиков.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите info@galacticchannelings.com

Choose your Reaction!
Оставить комментарий